Праздники

Сценарий на Новый год

Сценарий на Новый год

Новый год – это не только вкусные угощения и море шампанского. Попробуйте устроить веселые конкурсы или разыграть забавные сценки, чтобы как следует повеселиться и запомнить эту ночь надолго! Мы подобрали для вас самые интересные конкурсы и сценарии на Новый год для взрослых и детей.

Короткие сценарии на Новый год

Мы предлагаем устроить праздник по одному из перечисленных ниже сценариев. Устраивайте костюмированные вечеринки, веселите своих гостей, подарите детям незабываемый праздник! Для вас только самые лучшие новогодние сценки.

Снегурочка Монро

Короткая сценка на Новый год для взрослых с главной героине Снегурочкой-Монро подарит море веселья и не даст соскучиться ни одному гостю! Для этого необходимо подготовить соответствующий костюм новогодней ночи.

Сценарий на Новый год

Корпоратив

Если вы собираетесь устраивать веселое торжество на рабочем месте, предлагаем вам разыграть специальный сценарий для корпоратива в лучших новогодних традициях. Он подойдет для работников любых возрастов и поднимет настроение даже самому суровому начальнику!

Сценарий на Новый год

Для детей

Короткая новогодняя сценка для детей – это прекрасная возможность поднять настроение всем присутствующим и шагнуть навстречу сказочному миру. Подготовьте костюмы, наберите побольше подарков и сладостей, и порадуйте малышей веселым представлением! Программа предназначена для детей младшего и среднего школьного возраста.

Сценарий на Новый год

Идеи тематических вечеринок

Если вы не хотите заучивать длинные речи из сценариев для Нового года, почему бы не устроить тематическую вечеринку с розыгрышами и конкурсами? С каждым годом появляется все больше и больше идей для подобных мероприятий, которые могут далеко уходить от традиционных новогодних посиделок. Предлагаем вам устроить неординарную и запоминающуюся ночь, которая надолго запечалится в памяти ваших родных и друзей.

Идеи для тематических новогодних вечеринок:

  1. Венецианский бал-маскарад.
  2. Новый год в гостях у графа Дракулы. Совсем необязательно предупреждать гостей о необходимости готовить костюмы. Если есть возможность, подготовьте искусственные клыки, плащи или вуали для дам и раздавайте их на входе. Также можно пригласить специалиста по бодиарту. Вкрайнем случае, подойдет просто соответствующее оформление и сервировка в черно-красных тонах.
  3. Стриптиз – тематическая вечеринка для взрослых со стриптиз-программой. Исполнительница в костюме Снегурочки или Снежной королевы.

 

Конкурсы на новогоднюю тему

Какой же новогодний праздник без веселых конкурсов с забавными призами? И если устроить развлечение не составит труда, благодаря нашей подборке легких конкурсов на Новый год, то как быть с призами? Чем одаривать победителей, если финансы не позволяют «разгуляться» или гостей слишком много? В этом случае есть два варианта: купить много дешевых безделушек или сделать подарки самостоятельно.

Сценарий на Новый год

В качестве призов можно использовать следующее:

  • забавные новогодние брелоки
  • возможность сфотографироваться на коленях у Деда Мороза (нанять для этого Деда Мороза);
  • для девушек – шоколадки, для мужчин – презервативы;
  • самодельные медали или кубки победителей (можно воспользоваться техникой папье-маше);
  • забавные визитницы;
  • кубик Рубика;
  • фальшивые деньги (сувенирные);
  • магнитики на холодильник;
  • фальшивые усы;
  • сувенирная ручка.

Сценарий на Новый год

Пусть эта новогодняя ночь будет отличаться от всех предыдущих. Не позволяйте такому замечательному празднику превращаться в шаблонную рутину – разбавьте ее веселыми конкурсами и сценариями на Новый год!

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей