Подарки и сувениры

Электронный стилист: камера Amazon Echo Look

Электронный стилист: камера Amazon Echo Look

Камера Echo Look – приятный сюрприз для тех, кто предпочитает всегда выглядеть модно. Новинка, представленная разработчиками Amazon, обладает удивительными возможностями для улучшения собственного стиля. Многофункциональная камера, управляемая голосовыми командами, позволяет делать фото в полный рост и снимать короткие видео с различных ракурсов. Полученные серии снимков можно редактировать, объединять в тематические лукбуки и размещать в социальных сетях.

Электронный стилист: камера Amazon Echo Look

Промофото смарт-камеры Echo Look

Электронный стилист: камера Amazon Echo Look

Echo Look – персональный помощник по стилю

Приложение Style Check поможет выбрать идеальный наряд для любого случая: программа проводит анализ фотографий и предоставляет развернутые рекомендации по выбору того или иного аутфита. Алгоритм Style Check учитывает сведения об актуальных тенденциях в мире моды и советы стилистов-профессионалов. Смарт-программа постоянно совершенствуется, подстраиваясь под потребности и вкусы владельца – ее функционал позволяет отсеивать ненужную информацию, оставляя только ту, которая необходима.

Электронный стилист: камера Amazon Echo Look

Style Check: сведения о моде и стиле всего за несколько касаний

Электронный стилист: камера Amazon Echo Look

Сравнительный анализ гардероба с необходимыми советами от Echo Look

Голосовой сервис Alexa, подключенный к облачным данным, позволяет пользователю просматривать новостные ленты и метеосводки, слушать любимые треки и аудиокниги, управлять домашними устройствами и получить доступ к персональному Google или Outlook-календарю.

Электронный стилист: камера Amazon Echo Look

Рекламная кампания Amazon Echo Look

Оцените статью
Работа с удовольствием: карманная клавиатура Penna от Elretron Время в розовом свете: часы Novarosa от Bell & Ross «Конфетные» сумки Coccinelle для нескучной весны: линейка Candy Pop Сюрпризы для любимых: драгоценные новинки Mercury Пора в отпуск: travel-коллекция Globe-Trotter x Charlotte Olympia Смарт-гаджеты-2017: ТОП-3 необычных подарков для дома Изысканный подарок: ручки Montegrappa с эксклюзивным дизайном Лучшие друзья девушек: модные аксессуары Eleganzza S/S 2017 Миниатюрный ноутбук Gemini PDA – для тех, кто в пути Что можно подарить на оловянную свадьбу – 10 лет свадьбы ТОП-4 стильных подарков на 8 Марта для девушки, мамы, жены и подруги Для женщин – с любовью: ювелирные подарки от SOKOLOV Стабилизатор для смартфонов Fancy: идеальные фото – это просто! Домашний помощник: зеркало-планшет Dirror Для самой прекрасной: коллекция белья Victoria’s Secret Valentine’s 2017 Подарок для эстетов: «интеллектуальная» кофеварка Stagg Ekg
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей