Подарки и сувениры

Работа с удовольствием: карманная клавиатура Penna от Elretron

Работа с удовольствием: карманная клавиатура Penna от Elretron

Как превратить телефон или планшет в полноценное рабочее устройство? Снабдить их современной клавиатурой – удобной, компактной и эргономичной. Именно такую готовы предложить специалисты Elretron: их творение выгодно отличается привлекательным дизайном и функциональностью.

Работа с удовольствием: карманная клавиатура Penna от Elretron

Промофото Penna на платформе Kickstarter

Penna – миниатюрная клавиатура с элементами ретро-дизайна – приятный сюрприз для поклонников стильных аксессуаров. Внешний вид гаджета напоминает панель пишущей машинки: крупные кнопки, хромированные детали, изящный боковой рычаг. Лимитированная серия Penna – недвусмысленный намек на легендарную винтажную Remington с отделкой из металла и лакированной древесины. Для ценителей пастельной палитры выпушены модели в оливковом и нежно-розовом цвете. Дополнительный бонус – универсальный чехол для устройства, в котором легко поместятся планшет, пара телефонов и канцелярские принадлежности.

Работа с удовольствием: карманная клавиатура Penna от Elretron

Дизайн Penna – для утонченных эстетов: от винтажа до hi-tech деталей

Преимущества Penna для работы вне офиса очевидны. Клавиатура совместима с ОС IOS/ Windows/ Android, подключается к нужному устройству через сетевой кабель или Bluetooth, а также поддерживает активность на пяти девайсах одновременно – переключение осуществляется благодаря определенной комбинации клавиш. Экономичность Penna радует не меньше: заряда двух АА-батареек достаточно для полугода активного использования аксессуара.

Работа с удовольствием: карманная клавиатура Penna от Elretron

Боковой рычаг – для режимов записи и переключения регистров

Работа с удовольствием: карманная клавиатура Penna от Elretron

Penna: удобство и комфорт в любой ситуации

Оцените статью
Время в розовом свете: часы Novarosa от Bell & Ross «Конфетные» сумки Coccinelle для нескучной весны: линейка Candy Pop Сюрпризы для любимых: драгоценные новинки Mercury Пора в отпуск: travel-коллекция Globe-Trotter x Charlotte Olympia Смарт-гаджеты-2017: ТОП-3 необычных подарков для дома Изысканный подарок: ручки Montegrappa с эксклюзивным дизайном Лучшие друзья девушек: модные аксессуары Eleganzza S/S 2017 Миниатюрный ноутбук Gemini PDA – для тех, кто в пути Что можно подарить на оловянную свадьбу – 10 лет свадьбы ТОП-4 стильных подарков на 8 Марта для девушки, мамы, жены и подруги Для женщин – с любовью: ювелирные подарки от SOKOLOV Стабилизатор для смартфонов Fancy: идеальные фото – это просто! Домашний помощник: зеркало-планшет Dirror Для самой прекрасной: коллекция белья Victoria’s Secret Valentine’s 2017 Подарок для эстетов: «интеллектуальная» кофеварка Stagg Ekg Тайное женское оружие: новинки YSL Black Opium
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей