Гороскопы

Самый точный гороскоп на неделю 11-17 июня 2018

Самый точный гороскоп на неделю 11-17 июня 2018

Овен

Уже в начале Овнов выведет из состояния эмоционального равновесия информация о том, что кто-то пытается подорвать его авторитет путем интриг. Желание разобраться с обидчиком физически придется подавить, если вы хотите, чтобы окружающие не получили дополнительную пищу для сплетен. Посоветуйтесь с человеком, который лучше разбирается в таких деликатных вопросах.

Телец

Тельцы испытают сильное разочарование в близком человеке. Кому-то не вернут долг, а кто-то узнает о неверности любимого человека. Эмоциональное потрясение выбьет их и колеи, в результате чего снизится продуктивность на работе. Ближе к выходным внутреннее состояние нормализуется. Совет от звезд: ищите во всем позитивные моменты.

Близнецы

Для Близнецов наступает очень активный период. Им предстоит налаживать контакты с потенциальными деловыми партнерами, проводить переговоры, тесно контактировать с руководством. Инициативные предложения получат одобрение. В любовных отношениях, наоборот, нежелательно форсировать события. Сейчас напор только отпугнет вашу пассию.

Рак

Первая половина недели – неблагоприятное время для Раков. Возможны технические сбои, проблемы с финансами, досадные недоразумения, связанные с документацией. Самой большой неприятностью станет утечка личных данных, например, взлом личной страницы в социальной сети или мошенничество с банковским счетом. В выходные дни настроение поднимет любимый человек.

Самый точный гороскоп на неделю 11-17 июня 2018

Лев

Львам настоятельно рекомендуется воздержаться от алкогольных возлияний. На этой неделе спиртные напитки станут причиной неприятных происшествий. Под ударом окажется даже ваша репутация, которой вы так дорожите. Четверг и пятница – непростые дни для предпринимателей. Может сорваться крупная сделка или придется терпеть убытки из-за недобросовестности контрагентов.

Дева

В первой половине недели Девы испытают сложности во взаимодействии с людьми. Сильнее всего это отразится на отношениях с коллегами по работе и руководством. Лучше временно ограничить неформальное общение и сосредоточиться на выполнении повседневных задач. Любовный гороскоп советует  уменьшить давление на партнера.

Весы

Весам рекомендуется обратить внимание на свое здоровье. На этой неделе возрастает риск заразиться инфекционным заболеванием. Поменьше появляйтесь в общественных местах, не контактируйте с  людьми, которые «почти выздоровели». В остальном период спокойный и малособытийный. Крупные покупки запланируйте на выходные дни.

Скорпион

Для Скорпионов темой недели станет любовь и все, что с ней связано. В отношения вмешается ревность, не подкрепленная реальными фактами и основанная лишь на подозрениях. Если к субботе не всплывет компрометирующая информация, можно расслабиться. В противном случае появится серьезный повод задуматься о продолжении романа.

Самый точный гороскоп на неделю 11-17 июня 2018

Стрелец

Неделя больше подходит для расслабленного времяпровождения. Деловая активность сейчас не принесет нужного результата, а бизнес-процессы замедлятся из-за бюрократических проволочек. Стрельцам рекомендуется посвятить свободное время семье, любимому увлечению, хобби. Нежелательно осуществлять финансовые операции и сделки с недвижимостью.

Козерог

Если вы наметили решение важного вопроса на ближайшие семь дней, возьмите ситуацию под полный контроль. Человек, на которого вы надеялись, может подвести в самый неподходящий момент, а время уже будет упущено. Не доверяйте никому дела, предполагающие высокую степень ответственности. Суббота и воскресенье приятно удивят интересным знакомством.

Водолей

Гороскоп карьеры сулит Водолеям удачу в профессиональной сфере. Появится возможность выделиться на фоне коллег и заслужить расположение начальства. Успех ждет тех, кто занимается спекулятивной деятельностью, биржевой торговлей, консультациями. В любовных отношениях произойдет серьезная ссора, если вы не перестанете игнорировать желания партнера.

Рыбы

Рыбам придется отстаивать свое право на самостоятельность. Близкие люди предпримут попытку повлиять на ваше решение и постараются всеми силами отговорить вас от осуществления задуманного. Ваша задача – найти «железные» аргументы, чтобы противостоять их натиску. Внутреннее напряжение не позволит сосредоточиться на работе, поэтому все важные дела отложите на более благоприятный период.

Какой у вас талант согласно знаку зодиака

Овны – прирожденные руководители и организаторы. Они быстро наведут порядок там, где это необходимо. Планета-покровитель Марс наделяет своих подопечных читать далее

Самый точный гороскоп на неделю 11-17 июня 2018

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей