Гороскопы

Какие мужчины по знаку зодиака самые преданные

Какие мужчины по знаку зодиака самые преданные

Миф о том, что все мужчины полигамны, придумали сами представители сильного пола, чтобы оправдать свои походы «налево». В действительности далеко не все мнят себя султанами, занимающимися кастингом в гарем. Вычислить тех, кто придает верности большое значение, поможет астрология.

Топ-5 самых преданных знаков Зодиака

Козерог

Типичный мужчина-Козерог – это консерватор и ретроград. Да, он не будет совершать безбашенные поступки и устраивать романтические сюрпризы. И в качестве подарка он с большой вероятностью подарит вам что-то практичное, а не красивое. Но при всей своей сдержанности представители этого знака умеют любить по-настоящему и считаются самыми верными мужьями. Семейные пары, в которых супругом является Козерог, очень редко разводятся. «Земной» мужчина может долго тянуть с предложением руки и сердца: для него очень важно понимать, с кем провести всю оставшуюся жизнь. Кстати, такой же серьезности и надежности он ждет и от своей избранницы.

Телец

Мужчины-Тельцы во многом схожи с Козерогами, но обладают более чувственным темпераментом. Для них очень важная гармония и полное взаимопонимание с партнершей. Представители этого знака не склонны к мимолетным романам, они настроены на серьезные отношения с перспективой на брак. В вопросах измены типичный Телец принципиален: он не позволяет себе флирт и не потерпит подобного поведения от своей избранницы. Предательство поставит крест на дальнейших отношениях, и возродить чувства будет уже невозможно.

Какие мужчины по знаку зодиака самые преданные

Лев

Со стороны складывается ощущение, что Лев – настоящий донжуан, ведь он всегда окружен вниманием противоположного пола. Секрет успеха заключается в том, что часто женщины принимают его вежливость за флирт и пытаются сблизиться с ним. Вот в этот момент многие из них сталкиваются с избирательностью Львов относительно спутницы жизни. Выбрав себе жену, представитель этого знака превращается в заботливого и верного семьянина. Да, в браке с ним женщине нельзя расслабляться, но о появлении любовницы ей точно не стоит беспокоиться. Лев не допустит, чтобы его отношения были осквернены порочными поступками.

Дева

Мужчины-Девы немного занудны и безынициативны, что часто отпугивает от них женщин. Но те, кто попытаются ближе узнать представителей этого знака, обретут преданного и заботливого партнера. В отношения Девы вступают осторожно, долго присматриваются и анализируют, возможно ли будущее с потенциальной партнершей. Определившись, они прекращают поиски, уделяя все внимание второй половине. Мужчину, рожденного в период правления земного знака, можно спокойно отпускать в командировку или на корпоративную вечеринку. Он не поддастся даже на откровенные провокации и не предаст супругу.

Весы

Большинство гороскопов утверждают, что представители воздушной стихии склонны к изменам из-за непостоянства и переменчивого характера. Отчасти это правда, но Весы являются исключением. Покровителем этого знака является Венера, которая наделяет своих подопечных благородством и способностью хранить верность второй половине. Типичный мужчина-Весы – это надежный муж и ответственный отец. Он нуждается в стабильности и крепкой духовной связи со своей избранницей. Если адюльтер все-таки случился, «воздушный» знак будет искренне раскаиваться и всеми способами постарается загладить вину.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей