Разное

К чему снится парень, который очень сильно нравится: Что значит такой сон по Маллеру и Фрейду

К чему снится парень, который очень сильно нравится

Это непередаваемое чувство блаженства после сновидения, в котором был он – понравившийся парень. От него «мурашки» по коже и «бабочки» в животе. Проснувшись, вы перебираете детали сна, пытаетесь прожить его заново – прочувствовать прикосновения или поцелуи любимого, вспомнить сказанное и распробовать на вкус каждое его слово. Или, наоборот, хочется забыть небрежно брошенные колкости, безжалостную измену или обиду. К чему снятся такие сны? Как толковать сновидения, в которых снится парень, который вам очень-очень нравится?

Общие толкования сна, в котором приснился парень, который очень нравится

К чему снится парень, который очень сильно нравится

Сны – это ворота в подсознание. Наше мудрое второе «Я» имеет доступ к любой информации. Главное – найти к нему доступ. Психологи, психотерапевты, ясновидящие называют сновидения прямым путем в скрытые глубины нашего бессознательного мира. Сны о парне, который нравится – это подсказки о возможных отношениях. Правильная их трактовка поможет избежать недопонимания, скрепить союз или вовремя остаться друзьями.

Подарок. Получить во сне от милого сердцу парня подарок, значит удивляться сюрпризам от него. Но не всегда приятным. Причиной могут стать нерешенные между вами проблемы или недосказанность. Меняет дело кольцо в дар. Оно может стать весточкой о любви или даже предложении выйти замуж. Любое другое украшение символизируют фальшь в отношениях. Если в качестве подарка мужчина преподнес вам бытовую вещь – это знак искреннего доверия.

Цветы. Преподносить во сне цветы, значит открываться в своих чувствах. Если симпатичный вам молодой человек дарит букет из живых цветов, то это говорит о том, что он, возможно, готовится признаться в любви. Увядший или искусственный букет от него предупреждает об умирающих отношениях. Не принять цветы или увидеть, как они пропадают – значит, вы сами прервете с парнем общение. Часто о романтическом развитии событий говорят розы. Белый букет – настраивайтесь на нежное, трепетное свидание. Красный или алый – предвещает страстное свидание.

К чему снится парень, который очень сильно нравится

Поцелуй. В отличие от приятных переживаний во сне после поцелуя с любимым парнем, реальность готовит переживания другого качества. Мелкие размолвки, ссоры, а то и расставание на неопределенный период сулит поцелуй во сне. Такое сновидение стоит расценивать как предупреждение. Избегайте провокаций.

Секс. Трактовать сон, в котором вы со своим парнем занимаетесь любовью, можно в нескольких направлениях. Разгадывайте его значение в контексте текущих жизненных событий. Вас могут ожидать финансовые потери, измена в любви, предательство. Близость или просто интимная обстановка в полумраке, говорит о том, что парень таится от вас или плохо отзывается. Бурный секс с оргазмом свидетельствует о сильной связи между вами. Секс без удовольствия – отношения вряд ли будут развиваться и иметь продолжение.

Свадьба. Выходить замуж во сне за парня, который нравится, еще не значит сыграть с ним свадьбу в реальности. Если мужчина любимый, а отношения без обязательств слишком затянулись, то, возможно, ваше подсознание просто реализует желанное событие в сновидении. А вот сон, в котором вы выходите замуж, но не знаете или не помните жениха, можно интерпретировать, как скорую возможность замужества. Однако после такого сна задумайтесь, хорошо ли вы знаете человека, за которого хотите замуж?

К чему снится парень, который очень сильно нравится

Объятия. Сны, в которых парень касается вас, гладит, обнимает, берет за руку, говорят о том, что он желает установить или укрепить с вами контакт в реальности. Если вы пока не называетесь девушкой понравившегося парня, то считайте, что такой статус уже у вас в кармане. Прогулки во сне и любая совместная деятельность, инициатором которой выступает молодой человек, также служат символом обоюдной симпатии.

Конфликты. Ссоры, крики и драки с любимым парнем чаще всего появляются в сновидениях, когда есть скрытое чувство вины или недосказанность. Возможно, так ваша душа пытается докричаться до вас, чтобы вы обратили внимание на себя, на парня и на отношения, в которых что-то идет (или пойдет) не так.

Авторитетные толкователи сна, в котором вам приснился любимый парень

К чему снится парень, который очень сильно нравится

Густав Миллер толкует сны о понравившемся парне

Поцелуй с понравившимся парнем во сне предупреждает о сплетнях и осуждениях близкого окружения. Если вы целуетесь с ним при освещении – пересуды вас не выведут из равновесия.

Увидеть во сне свадьбу своего парня с другой, означает переживать в реальности ревность, претензии и разборки.

Изменить парню во сне, значит попасть в ситуацию, где вы будете вынуждены его обманывать. Если в сновидении он вам изменяет, будьте менее доверчивы.

Расставание с парнем, к которому лежит сердце, предвещает холод с его стороны. Если, прощаясь во сне, вы не испытываете боли, к вашему порогу уже спешит очередь из женихов.

Зигмунд Фрейд: к чему снится парень, который очень нравится

Сон с любимым парнем в «главной роли» говорит о том, что девушкой руководят эмоции. Подобное сновидение призывает посмотреть трезво на зарождающиеся отношения.

К чему снится парень, который очень сильно нравится

Беременность от мужчины, который нравится, Фрейд трактует буквально. Ждите! Возможно, к вам постучится в окно аист с драгоценной ношей. Для незамужних девушек беременность во сне предвещает новое знакомство с перспективным, серьезным парнем.

Секс с парнем раскрывает тайные плотские желания. Приятное «послевкусие» от сна предвещает страстные, чувственные отношения.

Свадьба приходит в сон к добрым известиям. Девственницам она снится в случае подсознательного страха перед отношениями и боязни секса.

Оцените статью
Кто победит на выборах президента во Франции 2017: предсказания астрологов и экстрасенсов, прогнозы букмекеров Как быстро найти пропавшие в доме вещи: Договариваемся с домовым и читаем молитву Мощные заговоры еды и воды на успех и процветание. Работают точно! Амулеты для привлечения денег своими руками по специальным магическим обрядам Эти растения защитят вас и ваш дом от сглаза: Растительные амулеты от порчи Кто победит в шоу Холостяк 5 на ТНТ с Ильей Глинниковым — участницы, которых может выбрать актер. Чем закончится шоу на ТНТ Погода в Сочи в июле 2017 года — в начале, конце, на протяжении месяца — точные прогнозы от Гидрометцентра — Изменения погоды и температура воды в Сочи на июль 2017 Погода в Анапе в июле 2017 года — в начале, конце месяца — точные прогнозы от Гидрометцентра — Особенности погоды и температура воды в Анапе Погода в Москве в июле 2017 — в начале, конце месяца, на весь месяц — самый точный прогноз от Гидрометцентра — Прогноз погоды для Московской области на июль 2017 года Когда можно начинать купаться летом 2017 в озере, реке, пруду, Черном море (в Сочи и Крыму). Можно ли купаться в мае Не все кроссовки одинаково полезны для бега: Как правильно выбрать беговую обувь Почему «Вернувшиеся» называют самым эффектным театральным шоу XXI-го века? Как обманывают продавцы чая: Выбираем качественный продукт Каким будет лето 2017 года в России в Москве, Санкт-Петербурге, на Урале — Какая погода ожидается летом 2017 — самый точный прогноз от Гидрометцентра Какой знак зодиака самый красивый среди женщин и мужчин Как открыть кокос в домашних условиях
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей