Ногти

Модный педикюр, лето 2014

Модный педикюр, лето 2014

Когда ещё как не знойным летом, можно продемонстрировать широкой публике свой идеальный педикюр? Загорелые ножки в открытых сандалиях так и притягивают взгляды противоположного пола, а яркий педикюр — своеобразный акцент в кокетливом образе. Ухоженные ноготки уже сами по себе хороши, но не стоит забывать и о модных тенденциях. О том, какой педикюр будет популярным в этом летнем сезоне и пойдёт речь далее.

Модные тенденции в педикюре летом 2014

Модные тенденции в педикюре летом 2014

Главная особенность летнего педикюра этого года — это абсолютный контраст с маникюром. Если ногти на руках яркие, то педикюр непременно должен быть пастельным и наоборот. Актуальным будет «мягкий» квадрат, а также естественная форма ногтя. Как и в маникюре, ведущая цветовая гамма — пастельная палитра и естественные тона. Бежевый, кофейный, кремовый, молочный цвета подойдут и для однотонного педикюра, и для французского.

Классический френч с белым кончиком можно изменить на более радикальный чёрный или синий вариант. Горошек, полоска, цветы — варианты актуальных рисунков для педикюра. Отдавать предпочтение стоит матовым лаковым покрытиям. Абсолютно неприемлемыми этим летом будут лепка, аппликации, стразы и акриловый педикюр. Все это уходит в прошлое, уступая дорогу чистому натуральному стилю.

Шесть актуальных цветов для педикюра лета 2014

Шесть актуальных цветов для педикюра лета 2014

  1. Мятный. Этот оттенок — абсолютный фаворит сезона. Он таит в себе такую желанную в жаркую погоду свежесть и прохладу. Прекрасно сочетается с лёгкими нарядами приглушённых тонов и обувью бежевого, серого, песочного оттенков.
  2. Фиолетовый. Выбирайте для педикюра матовые лаки любого фиолетового оттенка и не прогадаете. Глубокий и таинственный фиолетовый идеально подойдёт для весёлого вечера, а пастельный лиловый сделает идеальными ваши ножки жарким днём.
  3. Шоколадный. Сидите на диете перед открытием пляжного сезона? Ну, тогда побалуйте себя кусочком «шоколада» на ноготках. Тем более, именно этот оттенок коричневого — хит педикюра 2014 года. К тому же калорий в нём 0, а удовольствия он вам доставит на все 100%.
  4. Красный. Классический красный — лучший выбор для идеального педикюра. Сочетается с любым нарядом и подчёркивает женственность своей обладательницы.
  5. Золотой. Этим летом в тренде будет вся гамма жёлтого цвета, начиная с бледного оттенка и заканчивая золотым. Но золото — есть золото, и, конечно же, оно всегда привлекает особое внимание. Золотистый педикюр смотрится изысканно и поистине роскошно, так что возьмите на вооружение для особых случаев.
  6. Белый. Анализируя фото с последних модных коллекций, становится понятно, что именно белый цвет занимает лидирующие позиции среди актуальных цветов для педикюра. И неудивительно, ведь именно он сочетается с любым нарядом, и при этом выгодно подчёркивает красоту загорелых ножек.

Шесть актуальных цветов для педикюра лета 2014

Воспользуйтесь этими модными подсказками и ваши ножки смогут покорить не одно мужское сердце!

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей