Ногти

Модный дизайн ногтей зима 2014: фото самого креативного маникюра 2014 года

Модный дизайн ногтей зима 2014Маникюр уже достаточно давно стал неотъемлемой частью образа. Ни одна современная женщина не обходится без этой процедуры, так состояние и красота ногтей является показателем степени ее ухоженности и чувства стиля.

Многие стилисты советуют тщательно подбирать цвет лака , так как маникюр может сыграть роль акцента в образе и подчеркнуть красоту женских рук. Дизайн ногтей на сегодняшний день – целое искусство, которое требует терпения и сноровки.

Существует масса специалистов, которые занимаются данным вопросом, что еще раз доказывает значимость маникюра. В данной статье мы рассмотрим главные тенденции в дизайне ногтей в сезоне зима-2014.

Модный дизайн ногтей с матовым лаком: главная тенденция 2014 года

В первую очередь, хочется отметить такую интересную тенденцию, как использование в маникюре матового лака. Глянец за все время существования уже успел порядком надоесть, поэтому, конечно же, стилисты, задумались о том, как же радикально разнообразить привычный всем дизайн ногтей. Так был придуман матовый лак, который сначала трудно было достать, поэтому его делали самостоятельно, в домашних условиях.

Однако, на сегодняшний день мы не рекомендуем этого делать, так как во-первых, в косметических магазинах уже продаются готовые матовые лаки самых разных оттенков, а во-вторых, по составу эти лаки гораздо лучше самодельных, да и более стойкие. Прежде чем накрасить ногти матовым лаком, убедитесь в том, что Ваши руки и ногти приведены в полный порядок.

Модный дизайн ногтей зима 2014

Матовый лак мгновенно обнажает все неровности ногтевой пластины и делает явными любые, даже самые незначительные и незаметные недостатки. Популярными также становятся и сатиновые лаки, которые совсем недавно появились на нашем рынке косметических средств. Они тоже матовые по своей сути, однако все же имеют легкий глянцевый перелив. Этот лак привлекает тем, что может переливаться самыми разными оттенками.

Модные натуральные оттенки зима 2013-2014

Еще с прошлого сезона в моде натуральность и естественность. Эта тенденция отразилась и на маникюре. В предстоящем сезоне будет популярен лаконичный и простой маникюр с помощью белого, бежевого и светло-желтого оттенков. Пастельные цвета смотрятся очень благородно и подходят практически под любую одежду.

Модный дизайн ногтей зима 2014

Именно поэтому натуральный маникюр пользуется бешеной популярностью среди бизнес-леди, которые не имеют достаточно времени, чтобы под каждый наряд красить ногти в новый, подходящий цвет.

Что касается дизайна ногтей, то достаточно интересную идею предложил один из мировых стилистов: использовать в качестве основы белый лак, а на него накладывать трафареты, декоративные камни и стразы, ажурные рисунки и узоры и т.д. Причем, эти украшения должны быть контрастного, темного цвета.

Модный дизайн ногтей зима 2014

Модный дизайн ногтей: новинки 2014 года

Кроме натуральных оттенков в новом сезоне будут популярными и лаки ярких оттенков. Например, среди них можно приметить такие, как синий, желтый, салатовый, цвет фуксии, фиолетовый, красный и зеленый. Причем, эти довольно смелые цветы будут приветствоваться не столько на молоденьких девушках, сколько на зрелых барышнях.

Яркие ногти немного разбавят строгий деловой стиль и придадут немного дерзости образу. Хотя, разумеется, для серьезных деловых встреч такой дизайн ногтей не подойдет. И последней яркой тенденцией предстоящего сезона осень-зима 2013-2014 стали лаки оттенка металлик.

Модный дизайн ногтей зима 2014

Это может быть серебристый, золотой, медный и другие оттенки. Сияние метала может использоваться вместо аксессуаров, поэтому если вы наносите подобный лак, кольца и браслеты можете не надевать.

Автор:

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей