Ногти

Маникюр зима 2013-2014: фото модных идей и новинок маникюра 2014 года

Маникюр зима 2013-2014Наверное, ни одна современная девушка не может представить себя без маникюра. Это своеобразная лакмусовая бумажка ухоженности и чувства стиля девушки, поэтому ему следует уделять немало внимания.

К тому же, с помощью яркого маникюра, можно расставить акценты в образе и подчеркнуть красоту и изящество женских рук. В этой статье мы попробуем разобраться, какие тенденции в маникюре ожидаются в новом сезоне.

Маникюр нейтральных цветов: модная тенденция 2014 года

Уже несколько сезонов подряд в моде натуральность и природная красота, что не могло не отразиться и модном маникюре. Итак, в новом сезоне будут актуальными, в первую очередь, лаки белого и бежевого цветов. Белый помимо прекрасной чистоты, очень удобен тем, что на нем удобно создавать разнообразные узоры и рисунки через трафареты.

Различные наклейки, декоративные стразы и камни – это все будет актуально и красиво смотреться на белой лаковой основе. Бежевый же лак универсален тем, что подходит под любой наряд, а также является отличной основой для любого нарядного маникюра и френча.

Новинки маникюра: лаки металлических оттенков

Цвет металлик от сезона к сезону набирает все большей популярности. Сияние металла актуально везде – как в одежде и обуви, так и в маникюре. Это и золотистый, и серебряный, и бронзовый оттенки.

Маникюр зима 2013-2014

Также обратите внимание на цветной металлический блеск, он также будет моден в следующем сезоне. Стилисты советуют обратить внимание на то, что если вы прокрашиваете ногти плотным по текстуре лаком цвета металлик, стоит воздержаться от других аксессуаров для рук типа колец и браслетов, так как иначе можете выглядеть вульгарно.

Если же лак полупрозрачный, но с металлическим блеском, можете смело надевать свои любимые украшения. Следует заметить, что металлический лак лучше всего смотрится на ногтях средней длины квадратной или полукруглой формы.

Маникюр зима 2013-2014

Модные матовые лаки для ногтей зима 2013-2014

Матовые лаки будут невероятно популярны в следующем сезоне, поэтому модницам необходимо обязательно взять их на заметку. В Интернете уже появилось достаточно большое количество мастер-классов по тому, как сделать из обычного, глянцевого лака матовый. Однако, мы не советуем Вам рисковать и тратить свое ценное время.

В магазинах уже появилось множество готовых матовых лаков, которые удовлетворят любой, даже самый взыскательный вкус, поскольку выпускаются в самых разных цветовых палитрах. Тем более, покупные лаки более стойкие и насыщенные по цвету.

Имейте ввиду, что прежде чем накрасить ногти матовым лаком, их необходимо привести в идеальный порядок, так как матовая поверхность подчеркивает и делает явными все недостатки и неровности ногтевой пластины.

Маникюр зима 2013-2014

Практически наравне с матовыми, популярными становятся и сатиновые лаки, которые будучи тоже матовыми, все же имеют легкий перелив. Что примечательно, такие лаки дают интересную игру оттенков на, что смотрится очень благородно и красиво.

Модный креативный маникюр 2014 года: лаки необычных оттенков

Отдельное внимание следует уделить лакам необычных оттенков. В прошлом сезоне, как можно было заметить, были модными ягодные и карамельные оттенки. Сегодня же стилисты настоятельно рекомендуют обратить усиленное внимание на такие цвета, как синий оранжевый, желтый, салатовый, фиолетовый и зеленый. Причем, столь яркие оттенки будут приветствоваться на ногтях не только молодых девушек, но и вполне зрелых женщин.

Маникюр зима 2013-2014

Любительницам эпатировать публику предлагается обратить внимание на неоновые, так называемые кислотные оттенки, которые будет видно практически за километр. Однако, разумеется, такой маникюр совершенно не подойдет для деловой встречи или похода на работу в офис.

Автор:

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей