Волосы

Три романтичных прически для лета: быстро и стильно

Три романтичных прически для лета: быстро и стильно

Высокая прическа – отличное решение для волос средней длины. Предлагаем три простых варианта для лета: попробуйте и убедитесь в их эффектности!

Три романтичных прически для лета: быстро и стильно

Пучок с французской косой

Расчешите волосы, соберите их на затылке, разделите на две части и соедините друг с другом. Заплетите тугую французскую косу («рыбий хвост»), попеременно присоединяя к двум основным прядям боковые. Скрепите плетение тонкой резинкой-невидимкой. Пропустите косу в основание плетения, выпустив свободный хвост. Заправьте кончик хвоста под узел и надежно скрепите шпильками. Расправьте пальцами звенья косы и сбрызните укладку лаком.

Три романтичных прически для лета: быстро и стильно

Прическа в греческом стиле

Завейте локоны с помощью плойки или бигуди, придав им естественный объем и форму. Наденьте эластичную повязку на голову, расположив ее в теменной зоне. Отделите прядь средней толщины, сверните ее и заправьте наискось под повязку. Заправьте таким образом все пряди поочередно под ленту, создав пышную укладку в виде венка. Придайте форму укладке пальцами, сбрызните лаком и наденьте тонкий обруч – этот аксессуар стоит использовать для вечернего варианта. Если у вас нет под рукой повязки, отделите тонкие пряди в височных зонах, заплетите тонкие косы и скрепите их между собой: такая конструкция – удачная альтернатива эластичной ленте. Повторите предыдущие действия, выполнив укладку.

Три романтичных прически для лета: быстро и стильно

Пучок с простой косой

Соберите волосы на затылке в хвост, зафиксировав резинкой, а затем – заплетите обычную косу, также скрепив ее тонкой резинкой. Пропустите косу в основание хвоста с левой стороны и заправьте с правой, подвернув на затылке. Спрячьте кончики хвоста под получившийся узел, расправьте косу и закрепите пучок шпильками.

Три романтичных прически для лета: быстро и стильно

Фото: youtube.com/watch?v=Hzv4xFs8Q2g, youtube.com/watch?v=NUIOlAvh6y4

Как создать объем на коротких тонких волосах: 3 важных секрета

Пышная грива или эффектные локоны – мечта любой модницы. Но что делать, если ваши волосы тонкие, мягкие, лишенные объема? Бьюти-блогер Дарья Камалова делится эффективными лайфхаками для создания объемной укладки: они наверняка вам пригодятся!..Читать далее

Оцените статью
Как красиво уложить волосы в хвост: 3 простых варианта Как создать объем на коротких тонких волосах: 3 важных секрета 4 быстрых и стильных укладки для каскадной стрижки пикси Как сделать ламинирование волос самой: просто и недорого Как отрастить длинные, густые и блестящие волосы: ТОП-3 эффективных способов Как создать объемную укладку волос с помощью фена: простая техника 4 летних тренда для волос 2018 Три моментальных укладки со жгутами для коротких волос Как найти свой идеальный оттенок волос: 3 важных правила Как сделать красивые объемные локоны самой: укладка для длинных волос Три простых летних укладки для длинных волос ТОП-3 классных укладок на каждый день для волос без объема Прически со шпильками – летний хит: 14 классных вариантов Окрашивание для русых волос: лучшие оттенки 2018 Стильные волны для стрижки каре: простая укладка для модниц Красивая укладка с волнами для тонких и мягких волос
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей