Фигура

Если употреблять около 5000 калорий в сутки, питаясь разными фруктами и съедать по 50 бананов каждый день, что будет

Часто можно услышать от диетологов во всем мире, что фрукты имеют очень много полезных витаминов, но стоит их есть в ограниченном количестве. А вот насчет бананов они отзываются крайне отрицательно.

Однако девушка по имени Лони Джейн Энтони, живущая в Австралии, придумала для себя совершенно необычную диету. В её рацион входят только фрукты в больших количествах. До перехода на свою собственную систему питания она страдала анорексией и булимией, но сейчас она уверяет своих подписчиков, что чувствует себя великолепно.

Описание питания

Лони прославилась тем, что каждый день она съедает по 50 бананов, помимо этого употребляя в пищу большое количество других фруктов. Ежедневно её организм получает от 2500 до 5000 калорий, что для среднестатистического человека является в несколько раз больше нормы. 

Фрукты Лони употребляет только в сыром виде, причем она против того, чтобы смешивать несколько фруктов в одном приеме пищи. Сама Лони называет такой вид пищи «моноблюдо».

Несмотря на свою любовь к термически необработанным фруктам, девушка любит запеченный картофель и может съесть до 3,5 кг этого овоща.

Как выглядит девушка при таком питании

Придерживаясь такого питания, дама не только не поправляется, а даже, наоборот, худеет. Она доказывает действенность питания, загружая фото своего плоского живота в интернет. Сама девушка уверяет, что благодаря такому принципу она стала весить на 35 кг меньше.

Известность в интернете

Хотя Лони употребляет в пищу не одни лишь бананы, в интернете она прославилась именно из-за сильной любви к ним и способности съесть до 50 бананов за день. Во всемирной паутине она известна под ником «Freelee the Banana Girl», это тот самый случай, когда имя в интернете соответствует пристрастиям человека. В интернете Лони очень часто оставляют комментарии, что она выглядит слишком худой, но, несмотря на это, у нее немало зрителей на канале YouTube.

Влияние фруктового питания на здоровье

Молодая женщина говорит о том, что из-за того, что её рацион состоит только из фруктов, она страдает вздутием живота, но тело всё равно сохраняет свою упругость и выглядит довольно подтянутым.

Лони даже упомянула о том, что она придерживалась подобного питания и во время беременности, и уверяет, что ни на ее здоровье, ни на здоровье ребёнка это никак не отразилось.

Несмотря на то, что девушка положительно отзывается о таком принципе питания, она предупреждает, что из-за него могут возникнуть некоторые проблемы со здоровьем. Из-за того, что в организм не поступают определенные витамины и микроэлементы, могут возникнуть такие проблемы со здоровьем, как:

  • железодефицитная анемия,
  • расстройство желудка,
  • проблемы с кожей,
  • постоянная усталость,
  • потеря прочности костей.

Помимо этих проблем, если придерживаться фруктовой системы питания, можно приобрести проблемы с зубами и даже диабет.

Сама героиня советует совмещать такое фруктовое питание с обычным, чтобы в рационе присутствовали все необходимые микро- и макроэлементы, которые нужны для правильного функционирования организма и поддержания красоты и здоровья.

Оцените статью
И это не 50 кг: сколько на самом деле весит идеальное тело Как узнать, сколько у вас подкожного жира: расчет за 3 минуты Как убрать акне, воспаления и раздражения на коже за 2 недели Как сделать кожу упругой и шелковистой за полтора часа Лучшие новые средства для ухода за кожей зимой-2018 Как я забочусь о коже зимой: эти 3 средства использую каждый день Как я сделаю сахарную эпиляцию в домашних условиях: Самый эффективный способ 3 домашних рецепта, которые сделают вашу кожу сияющей! Как стать красивее за 3 недели : Новогодний бьюти-план 4 незаметных привычки, которые портят вашу кожу: не повторяйте их! 4 секрета красоты японок: Узнай, как сделать тело идеальным! Татуировки для девушек: фото и эскизы на запястье и ключицу, ногу и бедро Татуировки для девушек на руке маленькие надписи и картинки или большие от локтя до кисти 4 главных правила ухода за жирной кожей: они помогут избавиться от проблем! Как сделать грудь красивой и упругой в домашних условиях: важная информация! 6 секретов идеально гладких ног: как избавиться от раздражений и вросших волос
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей