Лицо

4 формы бровей, которые вышли из моды: забудьте о них

4 формы бровей, которые вышли из моды: забудьте о них

Модная индустрия возвела макияж бровей в культ. Вы можете пренебречь тональной основой, помадой и даже тушью для ресниц, но ваши брови – то, что всегда должно быть в порядке. Так ли это? Проверьте себя: эти 4 формы бровей остались в прошлом.

4 формы бровей, которые вышли из моды: забудьте о них

Слишком тонкие

Если вы до сих пор нещадно прореживаете, выдергиваете и выщипываете – остановитесь: узкие брови «ниточкой» — тренд юности наших мам и бабушек. Сегодня же подобная форма бровей значит лишь одно: вы безнадежно отстали от современных тенденций. Такой brow-макияж не просто устарел – он визуально старит, заостряя черты лица и делая их менее гармоничными. Что делать, если брови слишком тонкие? Используйте для естественной коррекции современные средства – кайалы, карандаши для аккуратной прорисовки и матовые тени для деликатной коррекции.

4 формы бровей, которые вышли из моды: забудьте о них

Слишком длинные

Изящный хвостик брови, безусловно, важен – он добавляет утонченности лицу. Но не переусердствуйте: ваши брови не должны заканчиваться на висках – такая форма выглядит слишком искусственно. Проведите мысленно линию от крыльев носа к центру виска: хвостик брови должен заканчиваться в точке пересечения.

4 формы бровей, которые вышли из моды: забудьте о них

Слишком изогнутые

Эффектный изгиб – признак красивой формы. Но только не тогда, когда он слишком ярко выражен: увлекшись, вы рискуете получить брови «домиком», придающие лицу неестественное удивление.

4 формы бровей, которые вышли из моды: забудьте о них

Слишком драматичные

Густые, натуральные, выразительные брови – безусловный бьюти-тренд. Но здесь также важен принцип умеренности: не стоит использовать слишком много пигмента – особенно если у вас светлая кожа и волосы. Нарочито очерченные брови – отличное решение для фотосессий и вечерних образов, для ежедневного макияжа стоит отдать предпочтение спокойным цветам и пудровой коррекции.

4 формы бровей, которые вышли из моды: забудьте о них

Оцените статью
Цвета помад, которые помогут вам выглядеть моложе Как сделать красивый французский макияж: хитрости и секреты Формы бровей, которые сделают ваше лицо моложе Макияж для нависших век: 4 секрета, которые вам помогут Дневной макияж для карих, голубых и зеленых глаз: 3 красивых варианта Так я быстро делаю жирную кожу ухоженной и сияющей Как сделать макияж со стрелками на 8 марта: красивые варианты Так я прячу мешки под глазами с помощью макияжа Самый крутой макияж для блондинок: 4 важных правила Что такое карбоновый пилинг, как делают процедуру (фото до и после) Как накраситься на свидание: 3 секрета идеального макияжа Как краситься после 50: 3 правила, которые вы должны знать Так я делаю нюдовый макияж, который прячет усталость и убирает несовершенства Эти недорогие ВВ-кремы делают мою кожу идеальной за 5 минут Этот голливудский макияж превращает меня в королеву Такой макияж выйдет из моды в 2018-м: Будьте осторожны, не повторяйте его!
Комментарии
8
  1. Наталья

    Что же делать ,если от природы у меня тонкие,светлые брови?Почти бесцветные.И они мне идут.И если я их подкрашу,то это придает мне возраста..

    1. Лана

      Не зацикливайтесь. Это всего лишь грёбаные брови.)

  2. Ксения

    Вот не надо гнать на бровки Кары! Они перфект))

  3. Лана

    Брови, брови, брови… Задрали уже. Куда ни плюнь, попадёшь в брови. Трындец.

    1. Елена

      Отлично сказано.

  4. Лана

    Да когда хоть люди забудут про эти сраные брови? Достали…

  5. Ольга

    «Пришел на работу с нарисованными усами, женщины с нарисованными бровями сказали, что я дебил» -)))

  6. Аннушка

    Мужские бровищи на женском лице — всего лишь источник заработка для производителей бровной косметики и армии бровных стилистов-визажистов.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей