Сети

Как удалить TopFace в Facebook?

Как удалить TopFace в Facebook? TopFace – популярное приложение в социальной сети Facebook, которое позволяет оценивать фотографии других пользователей, знакомиться и общаться. Многие с удовольствием им пользуются, но что делать, если вы установили TopFace, а потом приложение вам надоело? Как удалить TopFace в Facebook?

Для начала — немного подробнее о том, что представляет собой приложение TopFace. После его установки вы можете находить в Facebook людей по определенным критериям (пол, возраст, место проживания) и оценивать их фотографии. Понравившемуся пользователю можно отправить сообщение, подарить подарок — а уже исход знакомства зависит только от вас.

Довольно интересное приложение — если только вы установили его сознательно и активно им пользуетесь. Но ведь может случиться так, что оно вам надоест, а уведомления о новых оценках и сообщениях будут продолжать приходить. Или вы настолько им увлечетесь, что в один прекрасный момент поймете, что пора завязывать. А может, вы просто установили приложение, перейдя по присланной знакомым ссылке, чтобы посмотреть, что же оно из себя представляет, а вам не понравилось. Во всех этих случаях полезно будет знать, как удалить TopFace.

Итак, чтобы удалить TopFace, авторизуйтесь в Facebook и нажмите на стрелочку в правом верхнем углу вашей страницы в Facebook (она находится возле надписи «Главная»). Развернется меню из нескольких пунктов, в котором вам нужно будет выбрать опцию «Настройки аккаунта».

Откроется страница настроек. Меню этой страницы находится слева; в этом меню вам необходимо выбрать пункт «Приложения». В правой части страницы появится список установленных вами приложений (приложений, которые имеют доступ к вашему профилю в социальной сети Facebook).

Найдите в списке приложение TopFace и кликните по надписи «Редактировать» (только не нужно нажимать на название приложения, так как оно представляет собой ссылку, нажав на которую, вы перейдете непосредственно к приложению).

Если вам просто надоели уведомления, присылаемые TopFace, но окончательно удалять приложение вы пока не намерены, в выпадающем меню в строке «Уведомления» выберите пункт «Никогда».

Если же вы не хотите, чтобы ваши друзья видели публикации, размещенные приложением в вашей Хронике Facebook от вашего имени, обратите внимание на строку «Сообщения от Вашего имени». Там в выпадающем меню можно выбрать, кто будет иметь доступ к этим сообщениям: все пользователи, друзья, отдельные группы друзей, только вы.

Но если вы хотите окончательно удалить TopFace, все эти настройки вам, конечно же, не нужны. Вам просто нужно кликнуть по ссылке «Удалить приложение» в правом верхнем углу. Откроется окно подтверждения удаления, нажмите кнопку «Удалить» (дополнительно можете поставить галочку напротив фразы «Удалить все действия приложения»).

Все, приложение удалено. Теперь TopFace больше не будет иметь доступа к вашей личной информации и фотографиям, вам не будут приходить уведомления. Правда, ваши сообщения и оценки остаются в базе приложения, так что если вы решите установить его снова, то, зайдя в приложение, вы увидите, что там все так же, как и было, пока вы не удалили TopFace.

Собственно, вот и вся инструкция. Как видите, избавиться от приложения TopFace, если оно вам докучает, очень просто. Если вы установили приложение случайно, кликнув по ссылке, оставленной на вашей стене одним из пользователей, в будущем просто внимательнее относитесь к подобным сообщениям и обязательно читайте текст во всплывающих окнах, прежде чем разрешить тому или иному приложению доступ к вашей личной информации в Facebook.

Как удалить TopFace в Facebook?

Оцените статью
Комментарии
13
  1. Bota B

    Огромное спасибо за помощь в удалении с TopFace. Это нарушение прав пользователей интернета просто перебрасывать наши фото со страниц facebook к себе и езе заполнять анкету от нашего имени.Спасибо за помощь в удалении.

  2. max

    Всё что тут в описание да это так! но это всё чушь полная что якобы удаляется!Не удалитесь от туда хоть и удалите само приложение у себя на странице ваш профиль так же будет существовать у них так же и фото!
    Сам на себе проверял

  3. gannet

    Большое спасибо!!! Все понятно и абсолютно верно указано.

  4. Alenkajazz

    Скажите пожалуйста, а как избавится от каких-то оценок, которые высвечиваются у меня на странице от других людей? При том, что в приложениях ТопФейса у меня нет.

  5. Olga M

    [quote name=»Alenkajazz»]Скажите пожалуйста, а как избавится от каких-то оценок, которые высвечиваются у меня на странице от других людей? При том, что в приложениях ТопФейса у меня нет.[/quote]

    Аналогично! Мне тоже не нужны оценки, засоряют почту.Проверила в настройках — приложение Топфэйс не установлено. Подскажите, пожалуйста, как отключить?

  6. Gayane Alikhanyan

    [quote name=»Olga M»][quote name=»Alenkajazz»]Скажите пожалуйста, а как избавится от каких-то оценок, которые высвечиваются у меня на странице от других людей? При том, что в приложениях ТопФейса у меня нет.[/quote]

    Аналогично! Мне тоже не нужны оценки, засоряют почту.Проверила в настройках — приложение Топфэйс не установлено. Подскажите, пожалуйста, как отключить?[/quote]

  7. maga

    хочу удалить топ фейс

  8. павлина

    Хочу удалить страницу!!!

  9. on1sha

    благодарю за помощь))…

  10. alisca

    [quote name=»maga»]хочу удалить топ фейс[/quote]
    Не знаю как удалить топфейс с фейсбук

  11. Yan

    Очень странно, удалила topface, в приложениях нет его вообще. а уведомления на почту продолжают приходить, пожалуйста помогите, очень раздражают по 40 писем приходят каждый раз приходиться заходить удалять.

  12. Рита Молчанова

    Друзья,подскажите. Моя подруга давно удалила это приложение. И вот сегодня узнала,что у нее сняли деньги за випа. Как это можно? Что за беспредел? Как вернуть деньги? Или сделать так чтобы больше не снимали. Спасибо.

  13. Рита Молчанова

    [quote name=»Yan»]Очень странно, удалила topface, в приложениях нет его вообще. а уведомления на почту продолжают приходить, пожалуйста помогите, очень раздражают по 40 писем приходят каждый раз приходиться заходить удалять.[/quote]
    Занесите в спам или черный список адрес. Я так сделала давно.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей