Сети

Как восстановить забытый пароль?

Как восстановить забытый  пароль? «Ой, а я пароль забыла!» — это самая популярная фраза, которую произносят женщины при виде регистрационного поля в ICQ, например. Такое со всеми могло случиться. Лучше всего было бы записывать логин и пароль в файл, который можно припрятать в папке так, чтобы ни один враг не нашел. Но если уже и произошла неприятная ситуация, то читайте далее о том, как восстановить забытый пароль в аське, Вконтакте и mail.ru.

Восстановление пароля в ICQ

Шаг 1

Когда вы запустили программу, появится окно для ввода пароля. Под полем для пароля будет красоваться надпись «Забыли пароль?». Кликните по ней, далее вас автоматически перенаправит на Rambler — ICQ.

Шаг 2

Затем пройдите по ссылке, которая будет предоставлена в первом абзаце первого пункта. Нажав на ссылку, вы перейдете на сайт-проверку, где нужно будет написать Рамблер-адрес, с которым вы регистрировались. Само слово «Rambler» вводить не нужно, так как оно уже автоматически вписано. Этот пункт очень важен, так как большую роль в том, как восстановить забытый пароль, играет именно Рамблер-регистр.

Шаг 3

Следующий шаг — проверка. Вы должны ответить на секретный вопрос, который выбирали при регистрации номера аськи. Этим вопросом может быть «Какая девичья фамилия матери?» или «Имя первой учительницы?». Главное – помнить, на какой вопрос вы отвечали, ну и, соответственно, знать ответ на него. Следующее поле — проверка того, что вы не программа: нужно ввести цифры (вводите очень внимательно!).

Шаг 4

Далее вводите новый пароль и сразу же подтверждаете его. Все, проблема забытого пароля решена.

Восстановление пароля к странице Вконтакте

Вашу страницу могут нагло оккупировать спамеры, поэтому ваш пароль будет изменен. Нужно войти на страницу? Тогда выполняем инструкцию.

Шаг 1

Когда вы вводите логин и пароль, то присмотритесь: внизу есть ссылка «Забыли пароль?» Кликните по ней. Укажите ваш логин или почту, с помощью которой вы регистрировались.

Шаг 2

После того как вы заполните все поля, отправьте фото некоторых документов. Нужно прислать копию паспорта или другого документа, который удостоверяет вашу личность, и вашу фотографию рядом с монитором, на котором видна форма с заполненными полями.

Шаг 3

Теперь остается почаще проверять электронную почту, потому что вам должен прийти ответ с решением проблемы.

Ну и самое страшное — это утерянный пароль от почтового ящика. Там же скопились важные письма, личная переписка. На почте восстановить забытый пароль немного сложнее, так как там содержится конфиденциальная информация, которая защищена умной системой. Что делать, если вы забыли пароль от почтового ящика?

Восстановление пароля на mail.ru

Шаг 1

Войдите на сайт mail.ru. Напротив поля «Пароль» будет видна надпись «Забыли?». Кликаем на ссылку и автоматически переходим на страничку восстановления пароля.

Шаг 2

Вводите в поле ваш логин (ну хоть его вы помните?). Жмем на кнопку «Далее».

Шаг 3

Теперь нужно выбрать один из способов восстановления пароля:

  • правильный ответ на секретный вопрос даст вам возможность все-таки установить новый пароль;
  • правильно указанный дополнительный адрес — также получите новый пароль, но тогда вам придется посетить эту дополнительную почту, в которой вы найдете письмо с предложением поменять пароль;
  • ввод номера мобильного телефона — получите смс с логином и новым паролем.

Если восстановить пароль ни одним из этих способов не получилось, то милости просим в Службу поддержки мейла. Сначала напишите письмо в службу, подробно описав проблему и способы, которыми вы пытались восстановить пароль. Далее вам придется заполнять кучу всяких формальных бумажек, но результат зависит только от владельца ящика.

Важно: одновременно всеми тремя способами пользоваться не нужно. Сначала одним, а если не помогло, то используйте следующий. А еще более важно не забывать пароли, а аккуратненько записывать и хранить их.

Как восстановить забытый пароль?

Оцените статью
Комментарии
6
  1. ASLAn AldIArOv

    moi parol kakoi

  2. саша18

    пользовался домашним вайфаем но вот забыл пароль и теперь не знаю как войти.помогите изменить пароль.

  3. Ara

    не как не могу вотоновить пороль моего WIFI D-Link DIR-320 пожалуйста помогите откиыть пороль.Зорание спасибо.

  4. санёк

    в wot нету забыли пороль что делать?

  5. Adina

    N.t95[quote name=»санёк»]в wot нету забыли пороль что делать?[/quote]

  6. breslau

    восстановить пароль по телефону

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей