Звезды

3-й день жёсткой диеты Елены Малышевой: чем питается телеведущая, видео

Мы продолжаем публиковать для наших читателей советы от Елены Малышевой, касающиеся её 10-дневной диеты. Телеведущая села на жёсткую разгрузочную диету, чтобы появиться на предстоящей церемонии вручения ежегодной премии «Призвание» в эффектном облегающем наряде.

instagram.com/malysheva.live

Для своих подписчиков Елена Малышева в Инстаграм каждое утро рассказывает о результатах, которые приносит её голодание и сообщает о том, что она будет есть в течение следующих суток.

Так, в первый день Елена Малышева пила зелёный коктейль и в результате её вес уменьшился на 1,6 кг.

Второй день диеты Елены Малышевой не повлиял на вес телеведущей

Вчера Елена Малышева несколько разнообразила свою жёсткую диету, добавив в рацион капусту и куриное мясо. Однако второй день голодовки не принёс результата — вес телеведущей не изменился.

instagram.com/malysheva.live

Елена Малышева успокоила своих подписчиков, которые худеют вместе с ней, объяснив, что такая «остановка» веса нормальна:

За вчерашний день -0 кг это нормально. Организм не может все время терять. После большой потери он задерживает в организме все. Поэтому не ждите обвального снижение веса. 

instagram.com/malysheva.live

Малышева продолжает диету и сегодня её меню включает лишь два йогурта на весь день:

Сегодня у меня две пачки йогурта греческого по 140 г. То есть 280 ккал, в 100 граммах 66 ккал, то есть калорийность дня 184 ккал. Это практически голод. 

Также ведущая весь день будет пить зелёный чай:

Добавим, что Елена Малышева советует тем, кто планирует худеть вместе с ней, проконсультироваться со своим врачом, если есть какие-то опасения за своё здоровье.

За первый день диеты Елена Малышева сбросила 1,6 кг: рекомендации ведущей на 2-й день, видео

Елена Малышева решила прибегнуть к верному, но тяжёлому способу сбросить лишние килограммы. Телеведущая села на жёсткую диету, которую она назвала «Улыбайся и терпи!». Читать далее…

Оцените статью
Альбина Джанабаева подсидела Надежду Бабкину, видео За первый день диеты Елена Малышева сбросила 1,6 кг: рекомендации ведущей на 2-й день, видео Первая леди моветона: 6 безвкусных нарядов Алины Кабаевой Родила? У Леры Кудрявцевой исчез живот, фото Елена Малышева призывает похудеть вместе с ней за 10 дней, видео Кристина Асмус и Анастасия Стоцкая впервые показали лица своих дочерей, а Альбина Джанабаева — младшего сына, фото После заявления Агаты Муцениеце о проблемах в семье, Павел Прилучный показал синяки на лице, фото Евгений Плющенко спас Илью Авербуха от холода, фото Елена Малышева показала взрослого сына Арины Шараповой, а поклонники приняли его за мужа телеведущей, фото Елена Темникова пожаловалась на преследования Макса Фадеева Анна Банщикова впервые показала лицо маленькой дочери, фото Павел Прилучный и Лукерья Ильяшенко провоцируют слухи о своём романе, фото Поклонники Юлии Началовой переругались из-за поездки певицы в Донецк и Луганск Анна Калашникова переключилась с певца Прохора Шаляпина на миллиардера Михаила Прохорова Гарри на царство: британский принц — потомок Романовых, фото Карина Мишулина внимательно следит за Тимуром Еремеевым, видео
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей