Звезды

Участницы « Дом-2» без макияжа и фотошопа: 9 фото до и после

Участницы «Дом-2» без макияжа и фотошопа: 9 фото до и после

Пребывание на проекте «Дом-2» дарит участницам уникальный шанс « засветиться» в телевизоре и приобрести популярность со всеми вытекающими из этого бонусами в виде богатых женихов и интересных предложений в шоу-бизнесе и фешн-индустрии. Поэтому девушки из кожи вон лезут, чтобы улучшить свою внешность и выглядеть на все 100%. Практически каждая вторая участница обращалась к пластическим хирургам, чтобы подкорректировать свои природные данные. Но даже этого, порой, девушкам кажется недостаточно. Зная, что их снимают двадцать четыре часа в сутки, жительницы «телестройки» ни на секунду не появляются перед камерами без макияжа, а каждая их фотография подвергается тщательной обработке при помощи фотошопа. Не верите? Убедитесь сами.

Участницы «Дом-2» без макияжа и фотошопа: 9 фото до и после

Дарина Маркина

Новая пассия Никиты Кузнецова, несмотря на прекрасные природные внешние данные, предпочитает каждый день накладывать на лицо тонны косметики. Недавно в рамках конкурса «Любовь года», в которой их пара претендует на призовое место, была объявлена «Неделя без макияжа», которая повергла Дарину в полнейший шок. Девушка даже плакала из-за того, что зрители увидят ее ненакрашенной. И, как оказалось, совершенно зря.

Участницы «Дом-2» без макияжа и фотошопа: 9 фото до и после

Лера Фрост

В рамках этого конкурса поклонники смогли рассмотреть истинное лицо главной скандалистки проекта Леры Фрост, нынешней девушки Захара Саленко. Для того чтобы превратиться в гламурную столичную штучку, уроженке украинского Луганска пришлось немало потрудиться над своей внешностью. Она подкорректировала нос и губы и изменила форму и размер груди. Но даже после пластических операций Лера не появляется на публике без тщательного макияжа.

Участницы «Дом-2» без макияжа и фотошопа: 9 фото до и после

Мария Кохно

В первый же день своего появления на проекте Маша поразила зрителей и участников своими непропорционально пухлыми накачанными губами и грубо наклеенными ресницами. Вызывающий макияж дополнил впечатление, и даже наличие консерваторского образования не помогло Марии произвести впечатление девушки из высшего общества. Да Маша недолго и старалась, и вскоре, закинув скрипку в дальний чулан, приступила к дальнейшему совершенствованию своей внешности. При помощи пластических хирургов она увеличила грудь и изменила форму носа. Но и сейчас в ее Инстаграме не найдешь ни одной фотографии, не обработанной в фотошопе.

Участницы «Дом-2» без макияжа и фотошопа: 9 фото до и после

Саша Черно

Подруга Иосифа Оганесяна, наоборот, как от чумы шарахается от пластических хирургов, фитнес-тренеров и диетологов, которые не раз предлагали ей свою помощь. В свои 24 года она весит 130 килограммов, но приводить свою фигуру в порядок предпочитает исключительно с помощью фотошопа.

Участницы «Дом-2» без макияжа и фотошопа: 9 фото до и после

Тата Абрамсон

Недавно Тата Абрамсон и Валерий Блюменкранц стали родителями прелестной дочурки. Они стали пятнадцатой парой, поженившейся на проекте, а их малышка – десятым ребенком, родившимся на «телестройке». Тата, как и ее мама, не упустила возможность избавиться от большого армянского носа, но во всем остальном ее внешность не претерпела кардинальных изменений. Однако девушка все равно предпочитает регулярно пользоваться фотошопом.

Участницы «Дом-2» без макияжа и фотошопа: 9 фото до и после

Виктория Романец

Яркий пример, как неказистая простушка, склонная к полноте, при помощи пластических хирургов, профессиональных визажистов и диетологов в рекордные сроки смогла превратиться в успешную модель.

Участницы «Дом-2» без макияжа и фотошопа: 9 фото до и после

Дарья Пынзарь

Несмотря на миленькую внешность, Даша посчитала необходимым обратиться в клинику пластической хирургии, чтобы подкорректировать форму и размер груди после вторых родов. Девушка с ранней молодости прекрасно разбирается в косметике и средствах по уходу, что помогло ей в дальнейшем открыть собственный салон красоты.

Участницы «Дом-2» без макияжа и фотошопа: 9 фото до и после

Ольга Бузова и Ксения Бородина

Ну и напоследок не можем не упомянуть ведущих проекта. Над созданием их телевизионного образа колдует целый штат гримеров, стилистов и костюмеров. Естественно, для них всегда открыты двери косметологических клиник, являющихся спонсорами проекта. Ксения Бородина позиционирует себя ярой противницей пластических операций, о чем неоднократно заявляет в эфире. Но внимательные поклонники заметили, как со временем изменилась внешность ведущей, увеличилась ее грудь и стал короче кончик носа форма носа. Грамотный макияж и профессиональный фотошоп дополняет картинку и придает внешности Ксюши идеальный вид.

Участницы «Дом-2» без макияжа и фотошопа: 9 фото до и после

Ольга Бузова долго обходила стороной косметологические клиники, но развод с мужем кардинально изменил не только ее жизнь, но и внешность. Она перекрасилась в брюнетку, накачала губы и изменила форму скул.

Участницы «Дом-2» без макияжа и фотошопа: 9 фото до и после

Оцените статью
Какие автомобили предпочитают участники Дом-2: марки и модели Анна Курникова похудела до истощения: у спортсменки подозревают анорексию, фото После неудачной пластики лицо Надежды Бабкиной превратилось в маску, фото Толстый живот Анастасии Волочковой шокировал Сеть, фото и видео Дарья Пынзарь призналась, что допустила ошибку, выйдя замуж Олега Яковлева похоронили в Москве спустя 39 дней после его смерти, фото Ксения Бородина запретила пластические операции на «Доме-2» Бумеранг опять вернулся: Роман Абрамович и Дарья Жукова разводятся Это правда: Андрей Малахов написал заявление об увольнении с Первого канала Никита Пресняков рассказал о разногласиях с Аленой Красновой Песня хороша, начинай сначала: Анну Калашникову заподозрили в третьей беременности, видео Анна Грачевская ужаснула своим видом после неудачной пластики, фото Московские власти не дают похоронить Олега Яковлева Бумеранг? Вера Брежнева спровоцировала разговоры о предательстве Константина Меладзе Круговорот цветов: Анна Седокова похвасталась букетом подруги Тимати Ксения Собчак впервые показала часть лица 8-месячного сына
Комментарии
6
  1. Бузова

    Но бузова это пдц ахаахха

  2. елена

    Бузова капец

  3. Марго

    Бузова вообще-жесть! Страшна, как старая , истасканная калоша….Губища-пельмени, лицо-как у алкашки, кожа вся мятая, неухоженная. Любую бабу ягу можно украсить с помощью косметики и фотошопа.Видно и сама прекрасно понимает, какой она стала, вот и прячет свое лицо за тонной косметики и все время свою откляченную задницу выставляет напоказ.

  4. Галина

    очень хорошие визажисты!

  5. Светлана

    у всех есть удачные и неудачные фото

  6. Красивый

    А ты страшная такая, ты страшная ))))
    Хоть накрашеная, всё равно страшная

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей