Звезды

Реакция Бузовой на трагедию в метро Санкт-Петербурга шокировала ее подписчиков, фото из Instagram

Несколько часов назад в Санкт-Петербурге на станциях метро «Технологический институт-1» и «Сенная площадь» в вагонах прогремели взрывы. Последние новости за несколько минут облетели все информационные СМИ, шокировав общественность. По имеющимся сведениям на данный момент в результате трагедии пострадало около 50 человек, из них 12 человек погибли.

Отечественные знаменитости в своих микроблогах выражают сочувствие близким погибших. За несколько часов звездная инстаграм-лента оказалась полностью забита постами, посвященными событиям в Санкт-Петербурге. Медийные персоны публикуют в своих блогах посты, полные растерянности и скорби.

Анастасия Волочкова призвала беречь своих близких

Питер — родной город для Анастасии Волочковой. Трагедия в метро стала для балерины личным горем. У себя в Инстаграм Волочкова написала:

Ну что же это такое… Мой родной и любимый Санкт-Петербург! Всем-держаться. Я с вами! Вот видите… Жизнь людей может оборваться в миг и , зачастую, по не зависящим от людей причинам.. Необходимо дорожить Жизнью, друг другом, быть добрее, не осуждать, прощать огорчения и оставаться человечными во всем….

Российская актриса Анастасия Задорожная просит откликнуться питерских друзей

У себя в Инстаграм звезда фильма «Любовь в большом городе» просит связаться с ней знакомых из Санкт-Петербурга:

Дозвониться всем не получается! Питерские друзья отзовитесь! Сколько можно :((((((

Дима Билан в шоке от питерского теракта

Певец у себя в микроблоге признался, что не может понять происходящее:

Вот как это понимать …….отказываюсь понимать такое #питер

Ольга Бузова после соболезнований родному городу разместила рекламу очков

Еще одна уроженка Петербурга выразила свои соболезнования любимому городу. Узнав о трагедии в метро Санкт-Петербурга, Ольга Бузова оставила у себя в Инстаграм пост:

Мой родной любимый Питер…родные станции в метро… только увидела в новостях сердце разрывается мысленно с вами как же страшно это все

Не провисело это сообщение и нескольких минут, как на страничке Бузовой появился следующий пост — на этот раз телезвезда как ни в чем не бывало бодренько рекламировала солнцезащитные очки:

Подписчики Ольги Бузовой были в шоке от цинизма звезды «Дома-2»:

iron_bat0n Бузова!!! Люди гибнут!!! В твоём городе, Дура!!!!

karina_tishchenko_ Лучше бы не очки рекламировала ,а переживала что в твоем городе взрыв в метро произошел…бессердечная

galechka_vakulina Никогда ничего тут не писала: ни хорошего, ни плохого тем более! Но сегодня она конечно меня поразила(((((

guzeva33 Еще раз убедилась,что тупее ее нет!!!!Вот идиотина!!!!

oksi8235 Совсем обезумела от своей рекламы ,в твоем городе трагедия ,а ты как чума бубонная

Оцените статью
Людмилу Путину сфотографировали вместе с ее новым спутником, фото Татьяна Навка показала интимное фото Пескова после бани Хакеры взломали Instagram Сергея Жукова и заполнили его страницу сексуальными фото Филипп Киркоров рекламирует бургеры Тимати: победила дружба, видео Из-за Путина Агата Муцениеце потеряла подписчиков, фото Михаил Пореченков разгневал экстрасенсов своим признанием Евгений Плющенко завершил карьеру, реакция Яны Рудковской Обвисшая грудь Ксении Собчак вызвала бурное обсуждение в Instagram, фото Сергей Шнуров опубликовал редкое фото с бывшей любовницей Фигуру Алены Водонаевой в купальнике раскритиковали, фото Дмитрий Тарасов сделал предложение Анастасии Костенко, видео Стас Пьеха показал редкое свадебное фото Из-за Юлии Самойловой Киев может остаться без «Евровидения» Родители Жанны Фриске нашли чеки по пропавшим деньгам Русфонда Анна Семенович собирается судиться с секс-сайтом из-за голых фото Певица Валерия спровоцировала критику в адрес Ларисы Долиной, фото
Комментарии
79
  1. Епрст

    А ведь у этой соски миллионы подписчиков.Да и защитников хватает.Достала шалава!!!!неужели эта безмозглая кикимора может кому то нравиться?Да ещё и страшная!

  2. Ирина

    Горе большое для всей страны!Кобыла ущербная!Тварь безмозглая!

  3. Людмила

    Зачем Малахов пиарят ЭТУ…тащат ее на первый канал….только еще ЭТИХ…не хватает…на Первом канале…тошно смотреть, ни стыда , ни совести….слезу еще пусть пустит…двуличная девка!!!

    1. Макс

      он сам придурок,вот и пиарит….как он танцевал с ней,как дебил!

  4. вероника

    Глупый от природы человек никогда не станет умнее. Как бы его не рекламировали… А зажравшийся не поймет чужой боли… Пустышка!

  5. Терик

    Что-то слишком много за последнее время трещат всюду об этой овце Бузовой. Певица,писака.супер-пупер шкура безмозглая,наглая и беспринципная бабёнка.

  6. Ольга

    Бузова меня не удивила, всегда считала её недалёкой и глупой, такие же у неё фанаты, нормальный человек не будет на неё подписываться. Она ещё раз показала свою тупость.

  7. ЛЮБЛЯНА

    ВОТ УЖ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДВУЛИЧНАЯ! НИЧЕГО СВЯТОГО! И КТО ПОВЕРИТ В ИСКРЕННОСТЬ ЕЕ СЛОВ ПОСЛЕ ЭТОГО? НИЧЕМУ ЕЕ ЖИЗНЬ НЕ НАУЧИЛА! ОДНА ВЫСОХШАЯ ИЗВИЛИНА В МОЗГАХ..

  8. аноним

    Бузова дура дурой

  9. Yuri1071

    Бузова совсем тупая «вешалка», сначала ноги раздвигала «ДОМ-2», ПОТОМ Футболом решила заняться, а сейчас в день трагедии, прячет свои глаза за за черными линзами. Дура , что тут говорить!!!

  10. фу

    животное бузова думаете умеет сочувствовать людям ага

  11. Людмила

    Ничего святого! Питер держись Тюменская область с вами!! Наши соболезнования родным и близким!!

  12. мила

    Бесит эта Бузова. Безмозглая дура. Ничего из себя не представляет.(((

  13. ФЕДОР ЧЕБОТАРЕВ

    дура дебилка ее и по телику показывают что бы поржать овца засунь свои очки себе в о.ко.

  14. Ди

    что можно было ещё от неё ожидать,не далёкая ,глупая ,на уме только своё «Я»,сочувствия 0 ,цинизм на лицо,на несчастье людей решила заработать,издевательство

  15. Марина Мартова

    Дом-2. Больше говорить не о чем.

    1. Мария

      Бузова- продукт Дурдома-2. Так правильнее…

  16. Алёна

    Господи люди!!! Вы себя слышите??? Как можно так грязью поливать человека?! А если бы она на снимке спиной повернулась, то что бы изменилось??? Никогда не была фанатом ни Бузовой, ни кого!!! В нашем мире каждый за себя!!! Берегите себя!!! А Бузовой искренне желаю терпения от таких негатиных людей как Вы!!!

    1. София

      это не негатив, просто не надо из себя строить ЗВЕЗДУ — там от звезды только п….

    2. София

      негатиных — слова нет , есть «негативных», грамотейка. Это не негатив, а презрение…

    3. Neizvestno

      Ты такая же безмозглая фанатка своей бездушной и тупой бузовой! Тупой еще тупее! Презрение бузовой которая не чувствует ничего! Какая же она дура!

  17. фрося бурлакова

    БУЗОВА МРАЗЬ!!!!!

    1. Виктория

      Бузова дурой была,дурой и осталась!!!

  18. гость

    безмозглая ещё бы выставила сколько у неё вонючих волосков выросло на вонючке выросло,быдло

  19. анна

    правильно её тарасов бросил она же недоумок бездарь тупой

  20. гость

    где комментарий

  21. Инга

    Бузова! Тебе уже 30 ЛЕТ, а ума НЕТ!

  22. Piligrim75

    А почему такой шум,такой накал страстей?Что можно было ожидать от звЯзды опуса под названием «Дом-2».Всё вполне логично:каков опус-таковы и «звёзды»,другого от тамошних обитателей,тем более»звездушек»,ожидать и не стоит.

  23. Сергей

    Типичный продукт ДОМа-2 — по скотски тупое существо. А в «вольере» ДОМа-2 взращиваются очередные кретины и идиотки,очень комфортно себя чувствующие на фоне общего обнищания простого населения.

  24. Ольга

    Человек просто циничен….до такой степени *? Уму непостижимо …нет людей…слезы на глазах…а мы очки рекламируем……*? Я бы на месте подписчиков —просто на неё не реагировала…чтобы их стало » 0″…….Одна показуха у Бузовой. Одни деньги-бабки в голове….

  25. Таня

    Там у всех остальных звезд тоже сразу отвлеченные посты и фотки пошли про радость жизни и веселье, а прицепились все к Ольге Бузовой. Нашли козла отпущения. К каждому так можно прицепиться, полистайте инстаграм

    1. София

      Значит и остальные так называемые «звезды» ( только что в них зведзного: все так убого) такие же дураки и твари, их -то это не коснулось.

  26. Макс

    если бы не было бузовой-никто бы и не вспомнил ее…не велика потеря…а народ простой жалко очень!почему Бог не наказывает этих бузовых,водонаевых,и всяких бонь-и им подобных!?

  27. иван

    Надо прекратить рекламировать эту Бузову на самом деле дура дурой,их в одну камеру вместе с Макаревичем тоже гнида оказался в такой момент!!!

  28. Христя

    Бузова наверное этими очками закрыла свои заплаканные от горя глаза…

  29. Милана

    Бузова как была дура,так ей и осталась!!!

  30. Я

    Конченая т**рь!!!

  31. HOLIDAY

    Как можно тратить столько эмоций на эту никчёмную пустышку? Остановитесь, люди добрые! Не портьте свою карму, выражая свой гнев по поводу очередного «опуса» этой пустозвонки. Давайте будем добрее и бережней относиться друг к другу. А эти бузовы и шурыгины пусть себе живут по принципу Дома-2. туда им и дорога…

  32. Жанна

    Ну правда, почему ее Бог обделил мозгами?Идиотка!Вот кому «плюй в глаза,все божья роса»

  33. HOLIDAY

    Неужели эта никчёмная пустышка могла кого-то удивить и возмутить своей неадекватной реакцией на такое огромное горе? А чего ещё можно ожидать от неё? Вы слушали её «музыкальные шедевры», где всё исполняется на одной ноте и не вызывает ни малейшего желания слушать эту тарабарщину. Тут не остаётся места для дальнейших комментариев…

  34. Владимир Владимирович г. Псков

    В нашем городе у каждого 2-го есть родственник или друзья. Родным и их знакомым. СОБОЛЕЗНОВАНИЯ Питер мы за вас.А Бузовой много внимания.Есть по хуже уё…ки.

  35. лия

    Для меня ,,эта,,-просто никто и ни что,просто бывшая Дома-2,и поэтому ее высказывания-опять просто пустота!!!Если она исчезнет,никто и не расстроится!

  36. лия

    я уже все сказала,зачем убрали,мать вашу!все равно она никто и ничто!

  37. Наталья

    в мозгах жижа. не дай бог чтоб её близких это не коснулось. ей место правда в дом-2. думает волосы перекрасила умнее стала. господи и как таких земля носит.

  38. Александр Юрьевич Нестеренко

    Как же достали,все эти шалавы.Все эти бузовы,шаляпины и тд.и тп.мрази,

  39. Алекс

    Одно слово-безмозглая пустышка.Куда мы катимся. Кто таких дебилов на телевидение протаскивает.

  40. Таисья

    У таких мозгов не бывает. С такими и мужики не живут, а если и найдется, то такой же безмозглый.

  41. София

    Я из далекой Сибири. Приношу самые сердечные соболезнования родным и близким погибшим.
    Ольга Бузова — очень некрасива ( в самом прямом смысле), мало того, что у нее неприятная внешность,нет мозгов, но зато гонору и амбиций как грязи. Что ты там возомнила о себе? и Дом-2 — дебильный проект, вам что, на западе заняться нечем?Очень жаль, она не одна такая.
    Посмотрите внимательно в зеркало и в зеркало души — тоже!

  42. свой

    не создай кумира. а эту кикимору всем показывают

  43. анна

    а что еще можно ожидать от выкидышей «дом-2».глупость и жадность …

  44. Владимир

    господь все видит кто хороший а кто плохой. на горе заработает. , а горе затем и её коснутся. все в этом жизни бумеранг

  45. гость

    Обкакать кого то, чтобы свою скорбь выразить ,очень по умному.Она в церкви сегодня была ,в отличии от вас,злобствующих а не скорбящих.

  46. юлия

    Приношу самые сердечные соболезнования родным и близким погибшим.да я понимаю жалко вам этих людей но оля она тоже человек все её постоянно обижаю

  47. Лена

    Ну все-таки какая Дура — эта Бузова. Сначала ее жалко было, но по ходу она сама в своем разводе виновата. Что посеешь, то и пожнешь. Земля круглая…

  48. Елена

    Ничего святого! Как же противно смотреть телевизор, когда подобные мартышки кривляются и веселятся над своими мерзкими ужимками. Куда катится мир?.. Хоть не включай телевизор, кругом бузовы, гомосятина и человекоподобные бабы-дутыши. УЖОС!!!

  49. нина ивановна

    По этой Бузовой давно плачет дурдом.Личность какая.По всем каналом пиарят эту …Это как раз говорит о состоянии нашей культуре в стране

  50. Vladimir

    Бузова,вот скажи,трудно жить без мозгов? Курица безмоглая думающая своей промежностью, лучше вообще не вырожала соболезнования.

  51. Vladimir

    БУЗОВА, ВОТ СКАЖИ МНЕ ТРУДНО ЖИТЬ БЕЗ МОЗГОВ ?

  52. Ника

    Тварь конченная !!!Ну что ещё сказать

  53. Serg

    Все мы потрясены трагедией. Бузова не идеальная… Но ребята, надеюсь что рекламируя очки она хочет помочь (материально (морально мы все горазды)). Спросите себя что Вы сделали для пострадавших?

  54. Эхо!!!

    Сколько можно эту бузову «рекламировать» кругом бузова—бузова—бузова-разошлась-сошлась поет-танцует—подумаешь глиста в образе»»звезды»»!!!! страшная как ноччь но в фирменных очках !!

  55. Татьяна

    как в дом2попадают, сразу звездами себя считают…а Бузова всю себя изуродовала-губы уткой выставляет…есть такие люди которых не было на месте когда бог скромностью одаривал при рождении.. так и лезет вверх …падать больно будет

  56. тамара

    страшилка безмозглая певичка безголосая уже противно на нее смотреть

  57. Fyfnjkbq

    Что с дуры взять?Пожалейте убогую.И малахова заводно,уроды.

  58. любовь

    Пустой человек.Абсолютно пустой,даже у печки мозгов больше.Искусственно раздувает в себе медийную личность,пффф…позор такой стране и обществу,в котором «бузовы» кумиры

  59. Лёха

    Она ещё не умерла что-ль ? А-а ,твари не дохнут…

  60. Евгений

    Уйдите из её подписчиков вот и проучите эту тупость

  61. тамара

    что вы все находите в этой Бузовой ?Бездарь и ничего не умеющая и не мыслящая тупица…..выгоньте вы ее все вон изо всех проектов и с экрана…..на нее тошно смотреть….прав был ее муж,он давно разглядел кто она такая….а теперь она оскорбила погибших людей…..5

  62. Татьяна

    Как была глупой дурой,так и осталась!
    Даже возраст эту дуру не исправляет!

  63. Бармалей

    Просто ТП!!!

  64. Юлий

    Полистал «коммы» К чему такая «Бузистерика»? Не обращать на «ЭТО» внимание! «ЭТО» (Бузова) само «сдуется»постепенно,а может опять «выперднет» новый «дутый» скандальчик! Чтоб не забывали! Ведь чем больше мы «ЭТУ» хаем,тем у неё больше «бабок» и рейтинг!Плохая слава-тоже слава!

  65. нина

    Тупая,безмозглая,вылезла из самой дебильной передачи ДОМ-2 и считает себя Звездой,а на самом деле ничего из себя не представляет.»Певичка»-нет ни голоса.ни таланта.

  66. Ольга

    Ну,зачем все так ополчились против Бузовой?Идет сильная травля на нее.А мозгов у нее никогда не было.УВЫ.

  67. НИКОЛАЙ

    Сколько можно писать про эту мягко сказать недалекую женщину. Чем больше про нее пишут (даже негатив), она считает что это пиар. Ну слабовата она на верх и на низ. А вы уверены что можно поумнеть на Доме-2? Пора бы уже забыть про нее. Пусть дальше деградирует на своей передаче.

  68. Мария

    В метро ездят сильные люди, независимые от обстоятельств жизни.
    Пусть эти самые «звезды» спустятся туда…
    А красноречием блистать в своих соц.сетях это попахивает лицемерием.!!!!

  69. тори

    бузова какя ты тупоя дура от тебя фартуна отвернется ты очень тупая

  70. Питер, мои соболезнования. И насра-ь на

    Питер, мои соболезнования. И насра-ь на эту курицу.

  71. Руслан

    Ничего удивительного,она же с дома 2.

  72. аня

    это же Бузова и этим все сказано.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей