Звезды

Эвелина Бледанс смутила «развратными» фото своих подписчиков: Волочкова нервно курит

Прошло уже 25 лет с тех пор, как Эвелина Бледанс впервые появилась на экранах в образе соблазнительной медсестры из популярного юмористического телесериала «Маски-шоу». Тогда актриса была юна, свежа и аппетитна и по праву заняла место одного из секс-символов 90-х в отечественном шоу-бизнесе.

 

Сейчас Эвелине Бледанс 48 лет, однако актриса может похвастаться своей подтянутой фигурой. И это при том, что актриса дважды мама!

А после того, как телезвезда все-таки решилась сделать пластическую операцию по увеличению груди, Инстаграм Эвелины Бледанс пестрит ее откровенными снимками.

Даже преданные подписчики иногда ругают свою любимицу за слишком большое количество провокационных фотографий.

Подписчики раскритиковали Эвелину Бледанс за серию «неприличных» фото

Чтобы поддерживать фигуру в идеальной форме, требуется сила воли. Не каждый способен заставить себя ежедневно заниматься спортом, куда уютнее и приятнее наблюдать, как это делают другие…

Эвелина Бледанс сейчас отдыхает в Таиланде, в Пхукете. Последние новости звезда регулярно сообщает у себя в Instagram, сопровождая их яркими фотографиями.

Сегодня Бледанс вместе с местными жителями занималась йогой. Отчет о разминке Эвелина разместила на своей страничке.

Безусловно, артистка добилась неплохих результатов, однако ее фотографии вызвали настоящий переполох в обсуждениях. Эвелину Бледанс обвинили в демонстрации неприличных фотографий и посоветовали больше не провоцировать интернет-сообщество подобными снимками:

hetagovna это неприлично до безобразия в таком ракурсе выставлять фото. Знаем что у Эвелины хорошая фигура! В любом возрасте это некрасиво, неприлично, вульгарно, ты же девушка, женщина, мать… уж надо как то и прикрывать те места где не всем нужно это видеть.

vol.zhannka санитаров вызовите

talila0105 Волочкова нервно курит 

osipova_74 Озабоченность Бледанс всякий раз прорывается наружу…

marina1562 Старушка что то заигралась уже пора в ритузах ходить

yulia.yulia.m Почему сфотографировалась Эвелина, а стыдно мне

Оцените статью
Бывшая подруга Тимати показала фото 19-летнего возлюбленного «Дом-2» в проекте «Месяц Май»: пользователи сети в шоке от постановочных фото о войне Из-за Ларисы Долиной из МГИКа отчисляют студентов Дана Борисова провезла в Таиланд запрещенные препараты Алина Кабаева появилась на публике в рваных джинсах за 280 тысяч, видео Что произошло в 8 серии 5 сезона «Холостяка»: Дарья Клюкина разбила сердце «холостяка» Ильи Глинникова ТОП-10 знаменитостей, которые бросили своих беременных жен Анна Седокова крутила роман с мужем беременной Кати Гордон Анну Калашникову заподозрили в новой беременности, фото 52-летняя Алена Апина провоцирует сексуальными образами, видео Ксения Бородина и Курбан Омаров разозлили пользователей сети, фото Алексей Панин отсудил дочь у бывшей гражданской жены Певица Слава жестко высказалась в адрес мамы Даны Борисовой и программы «Пусть говорят» Полина Гагарина родила и опубликовала первое «беременное» фото в Instagram Ольга Бузова ответила на оскорбления Ивана Урганта Мама Даны Борисовой сообщила о ее наркозависимости
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей