Уход за кожей лица

Салициловый лосьон без спирта для пользы вашей кожи

Прыщи и угри — дефекты кожных покровов, которые могут проявляться у представителей разных возрастных категорий. Для избавления от этих проблем индивидуально подбирают эффективные косметические средства от проверенных производителей. Попробуйте фирменный салициловый лосьон без спирта от бренда «Пропеллер», чтобы оценить его положительное действие. В состав продукта входят экстракты календулы, шалфея, можжевельника, натуральный салицилат (природный экстракт ивовой коры). Эти компоненты обеспечивают нейтрализацию воспалительного процесса на коже, сужают поры и успокаивают.

Показания к использованию

Салициловый бесспиртовой лосьон применяется для чрезмерно жирной кожи. Помимо нарушения выработки сала этот продукт используют при следующих показаниях:

  • расширенные и воспаленные поры — как следствие неровный рельеф дермы;
  • комедоны и прыщи;
  • акне и его негативные последствия (шрамы);
  • неглубокие косметические дефекты.

Салициловый лосьон от производителя «Пропеллер» входит в линейку средств IMMUNO. Он эффективно удаляет загрязнения, чистит поры, нейтрализует сальные пробки, матирует и убирает причины воспалительных процессов. Отсутствие спирта делает косметический продукт еще более ценным. Лосьон не пересушивает кожу, а освежает ее и избавляет от жирного неприятного блеска. При активных фазах дерматита, глубоких ранах и обострении герпетической инфекции эта продукция не используется.

Для всех типов кожи: что предлагает бренд «Пропеллер»

Российский производитель выпускает разные салициловые лосьоны, которые подходят для комбинированной, чувствительной и жирной кожи. Последний вариант содержит экстракты каштана, эвкалипта и крапивы, эффективно уменьшает жирный блеск на проблемных участках дермы. Производная из смолы олибанума хорошо нейтрализует воспалительные процессы.

Лосьон для чувствительной кожи содержит лактулозу, которая повышает местный клеточный иммунитет. Он качественно очищает поры, но не раздражает, не сушит. Для достижения положительного результата с применением салицилового лосьона необходимо протирать им лицо до трех раз в день после умывания. Активное действие против прыщей усиливается при комплексном применении других средств российской марки. Регулярное использование проверенной лечебной косметики помогает нормализовать выработку кожного сала и исключить появление дефектов.

Оцените статью
Ошибки в уходе за лицом, когда даже дорогая косметика окажется бесполезной Самые мощные маски для омоложения с порошком какао: топ-3 Как ухаживать за кожей во время самоизоляции: 5 бьюти-советов Красота по-корейски: 10 бьюти-шагов к безупречной коже Фонофорез: что это такое, зачем он нужен, показания и отличия от электрофореза Подкожные прыщи на лице: почему появляются и как от них избавиться в домашних условиях Березовый деготь: польза и вред, как применять в домашних условиях Лучшая пудра для лица: топ-3 самых качественных средства Маска для лица из огурца — самый простой рецепте ухода за кожей Hydra Vegetal крем, гель, молочко, тоник, концентрат BB крем «Роскошь Питания» дневной крем, ночной крем, крем для кожи вокруг глаз Pure Zone Чистый Эффект гель, скраб, тоник, средство Moisture Surge Tinted Moisturizer увлажняющий тонирующий крем крем для лица Пре-Макияж дневной крем для лица
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей