Декоративная

Shine Sensational Lip Gloss блеск для губ

Maybelline Shine Sensational Lip Gloss Новый сочный блеск для губ Maybelline Shine Sensational Lip Gloss (Watershine Tube Gloss) — это восхитительно сверкающие оттенки с самыми вкусными запахами!

Летом так хочется ярких эмоций! С новой сияющей и аппетитной палитрой блесков Maybelline Shine Sensational губы будут блестеть в лучах солнца, а вкусные ароматы сразу поднимают настроение.

Благодаря прозрачным очищенным маслам и богатой гамме смягчающих веществ и кондиционеров, новый cочный блеск Maybelline Shine Sensational дарит аппетитный блеск и еще более приятное ощущение на губах.

Восхитительно блестящие тюбики Maybelline Shine Sensational наполнены соблазнительными сочными фруктами и аппетитными экстрактами сладостей с неповторимым лакомым вкусом и ароматом без калорий!
С помощью парфюмерных экспертов были выбраны самые лучшие вкусы и ароматы для действительно уникальных впечатлений.

Предлагается в 18 оттенках.

Совет визажиста: чтобы полностью окунуться в лето, экспериментируй с разными вкусами и оттенками.

Для того, чтобы губы были гладкими и ухоженными, нужен регулярный уход за ними: каждый день пользуйся питательным бальзамом (например с содержанием меда, прополиса или других питательных компонентов ). Хотя бы раз в неделю массируй губы зубной щеткой или пользуйся скрабом для губ. После подобных процедур важно пользоваться питательным бальзамом. Это очень важно, чтобы любая помада или блеск лежали идеально.

Maybelline Shine Sensational Lip Gloss

Оцените статью
Комментарии
1
  1. Eve

    вчера купила этот блеск, порадовала невысокая цена и большой объем. выбирала между оттенками 660(натурально-шоколадный) и 130 (конфетно-розовый). в итоге купила 130 тон, к сжалению тестера не было, но уж очень понравился цвет тюбика. Пришла домой, открыла, и разочаровалась. я-то думала он хоть с нежным оттенком розового, а он почти прозрачный. но уже через пару минут после нанесения губы стало щипать, как от блесков увеличивающих объем. и правда губы как будто стали объемнее и выразительнее! а цвет ровнее и ярче. осталась довольна! после прочитала в интернете, что вся эта гамма блесков особым цветом не обладает, даже 660) запах классный, блестит супер,ложиться ровно. конечо не знаю. обладают ли друие оттенки эффектом объема, но сам блеск рекомендую!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей