Декоративная

Pure Color блеск для губ

Estee Lauder Pure Color Lip Gloss Глянцевый и чуть перламутровый блеск со средним покрытием Estee Lauder Pure Color буквально тает на губах, великолепно смягчает губы и дарит им ошеломляющее сияние.

  • Уникальная передовая система полимеров с увлажняющими и смягчающими компонентами увеличивает объем губ, придавая им мягкость и гладкость.
  • Текстура блесков Pure Color обеспечивает полный комфорт и не вызывает ощущения липкости – со временем губы становятся еще более мягкими и чувственными как никогда раньше.
  • И вдобавок аромат инжира – «визитная карточка» семейства Pure Color.

Эффект: Перламутровый блеск, сияющий цвет
Текстура: Ощущение комфорта

6 мл

Estee Lauder Pure Color Lip Gloss Collection

Оцените статью
Комментарии
3
  1. лиса

    очень люблю блеск для губ pure color. это вещь!!!

  2. Ната

    Мне тоже очень нравятся блески из серий Pure Color и Pure Color Crystal — рекомендую всем, у кого сильно сохнут губы — смягчают получше любого бальзама!

  3. albina

    у меня блеск Pure Color из очень красивой и вкусной серии Chocolate Decadence (лимитированный выпуск) — оттенок Caramel Swirl, действительно карамельный, совершенно не липкий, очень экономно расходуется, хватает надолго, комфортный на губах, имеет нежную кремовую текстуру, смягчает губы

    у него интересная особенность: в тюбике три различных оттенка закручены в виде спирали, при нанесении смешиваются на губах в один сложный объемный цвет

    приятный бонус: легкий ненавязчивый аромат шоколада ;)

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей