Декоративная

Sumptuous тушь с эффектом объема и изгиба

Estee Lauder Sumptuous Mascara Тушь Estee Lauder Sumptuous придает ресницам заметный, но невесомый объем и великолепный изгиб. Делает ресницы более густыми и пушистыми, выделяет и подчеркивает каждую ресничку, при этом, не склеивая и не перегружая их.

  • Насыщенная волокнами формула Bold VolumeTM имеет ультралегкую разделяющую структуру. Мягкая формула с муссовой консистенцией придает объем даже редким ресницам, в то время как гель на водной основе, комплекс полимеров легких восков и пигментов делают этот объем невесомым.
  • Революционные волокна в форме “Y” – еще один основоопределяющий фактор необычайной легкости туши. Эти легкие как воздух волокна удачно соединяются между собой, окутывают каждую ресничку и фактически заполняют пространство между ресницами, одновременно приподнимая их.
  • Щеточка-расческа BrushComberTM, созданная специально для туши Sumptuous, придает ресницам объем и в тоже время отлично разделяет и приподнимает их. Состоящая из двух видов переплетающихся щетинок, щеточка-расческа BrushComberTM делает ресницы густыми, окутывая их воздушным объемом с эффектом 360 градусов.
  • Мягкие и гибкие щетинки быстро распределяют тушь по ресницам, обеспечивая непревзойденный объем, а жесткие и упругие щетинки тщательно расчесывают каждую ресничку, препятствуя образованию комочков.

Не содержит отдушки.
Проверена офтальмологом.
Безопасна для чувствительных глаз и контактных линз.

Эффект: Роскошный невесомый объем. Великолепный изгиб.

6 мл

Estee lauder Mascaras Collection

Оцените статью
Комментарии
3
  1. Маргарита

    Тушь Estee Lauder Sumptuous — моя любимая тушь! Ресницы с ней пушистые, oбъемные и реальнo загнутые пoлучаются! Снимается она oчень легко любым лoсьоном для туши. Рекoмендую всем.

  2. черри

    отличная тушь для ресниц,которая не осыпается не склеивает ресницы,ресницы кукольные — эсти — форевер:)))

  3. Лина

    Была у меня эта тушь Sumptuous … Тушь самая обыкновенная, могла бы быть на мнооого лучше за такие деньги …

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей