Психология

Как влюбить в себя успешного мужчину: 3 главных правила

Как влюбить в себя успешного мужчину: 3 главных правила

Он – уверен в себе, интеллектуален, харизматичен и состоятелен. Он привык к женскому вниманию и принимает его как данность. Крепкий орешек? Только не для умной женщины. Психологи раскрывают секреты обольщения неприступного мужского сердца.

Апеллируйте к его инстинктам

Речь не о пышных формах и длинных ногах (хотя они могут стать дополнительным бонусом). Сильный мужчина не сможет устоять перед женственностью во всех ее проявлениях: важно то, как вы двигаетесь, улыбаетесь, жестикулируете, разговариваете. Мелочей в данном вопросе не существует: если вы хотите привлечь успешного поклонника, проанализируйте собственный язык тела, мимику, пластику, стиль одежды – именно они формируют ваш образ. Отточите грацию движений, изящество поз, артикуляцию и тон речи, подберите изысканный парфюм – все эти детали должны гармонировать между собой, воздействуя на подсознание избранника и создавая флер неуловимой пленительной магии.

Как влюбить в себя успешного мужчину: 3 главных правила

Стимулируйте его амбиции

Успешный мужчина достаточно эгоцентричен: он полон желаний и целей, которые последовательно и неуклонно воплощает в жизнь. Критикуя их, игнорируя, пытаясь сдерживать или контролировать, вы ставите под угрозу будущее отношений. Эксперты рекомендуют положительные тактики: поощряйте замыслы избранника, научитесь их понимать и разделять. Здесь пригодится умение слушать и анализировать услышанное – проявите заинтересованность, доброжелательность и воодушевление. Если вы с чем-то несогласны – выразите свою мысль в максимально мягкой и корректной форме.

Как влюбить в себя успешного мужчину: 3 главных правила

Будьте личностью

«Фея домашнего очага» — не все, что нужно самодостаточному мужчине. Не столь важно, работаете вы или предпочитаете создавать семейный уют – не стоит забывать о собственном развитии. Ставьте собственные цели, находите увлечения и хобби, будьте активны и динамичны – вашему избраннику никогда не будет с вами скучно.

Как влюбить в себя успешного мужчину: 3 главных правила

Фото: pinterest.com/ccbrad86, pinterest.com/jeannineking9, pinterest.com/kuuiippo, pinterest.com/sincerelyjulieanna

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей