Психология

Как управлять мужчиной с умом: 4 женских секрета

Как управлять мужчиной с умом: 4 женских секрета

Подогрей его азарт

Все еще ведешь многословные беседы, пытаясь подтолкнуть Его к активным действиям? Забудь об этом: монологи утомляют и навевают скуку, рождая лишь раздражение и рассеянность. Возьми на вооружение метод эффективного управления: четко сформулируй задачу, донеси ее доходчиво до партнера и уточни – с этим сможет справиться только Он. Ведь именно поэтому ты к нему обращаешься, не так ли? Будь уверена: такой «кредит доверия» польщенный мужчина постарается оправдать.

Как управлять мужчиной с умом: 4 женских секрета

Дай ему желаемое

Любой из нас имеет пристрастия и увлечения, твой избранник – не исключение. Выясни, что приносит ему радость и – осуществи это. Он гурман и обожает деликатесы? Постарайся радовать его совместными ужинами и дегустацией новых блюд. Он постоянно в поисках впечатлений? Начни планировать активные выходные и отпуска. Он домосед? Накрой его любимое кресло мягким пледом и предложи чашку ароматного кофе. Такой подход оправдан: разве он откажет в просьбе той, которая дарит ему столько позитива?

Как управлять мужчиной с умом: 4 женских секрета

Научись делать комплименты

Комплимент – высокое искусство: грань между искренней похвалой и откровенной лестью бывает слишком тонкой. Чтобы не попасть в неловкое положение, запомни несколько простых правил: не увлекайся, не выдумывай лишнего, избегай стереотипных фраз и слишком восторженных дифирамбов. Хвали сдержанно и по делу: вместо комплиментов внешности и манерам отметь черты характера, поступки и внутренние качества. Вырази уверенность в том, что у него получится все, что бы он не планировал – одно спокойное одобрение действует гораздо лучше десятка пустых фраз.

Как управлять мужчиной с умом: 4 женских секрета

Помоги ему стать лучше

Хочешь, чтобы твой избранник стал добрее/ щедрее/ вежливее/ эмоциональнее? Начни подчеркивать в нем нужные качества: отмечай малейшие их проявления, радуйся им, хвали и одобряй любыми способами. Такой метод позитивного закрепления работает великолепно.

Как управлять мужчиной с умом: 4 женских секрета

Фото: pinterest.com/noziiswangmailc, pinterest.com/joinfonews, pinterest.com/nutritiontwin, pinterest.com/sarahwestervin, pinterest.com/lizelayne

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей