Психология

Как манипулировать мужчиной, чтобы он влюбился по уши

Как манипулировать мужчиной, чтобы он влюбился по уши

О том, как некоторые женщины умеют филигранно манипулировать мужским сознанием с целью завладеть их сердцем, поселиться в душе и повелевать мыслями, лучше любых психологов знают сами мужчины. Поэтому не будем в очередной раз толкать умные речи о психологических приемах эффективного манипулирования, а дадим слово мужчине, который влюбился по уши благодаря мастерству женской интуиции и мудрости его любимой девушки, и теперь делится своими впечатлениями с точки зрения мужского восприятия правильных женских манипуляций.

Руководство по манипуляции, или Как влюбить в себя мужчину за три свидания

Чтобы я влюбился словно мальчишка, моей будущей жене потребовалось всего лишь три свидания. Возможно, это и называется «без меня меня влюбили», но я несказанно счастлив, вспоминая все, что она со мной проделала, хотя ее мастерское манипулирование стоило мне не малых нервов. Проследить и проанализировать тактику и стратегию любимой я смог намного позже, поскольку до этого был будто заколдован и велся на ее уловки неосознанно.

Глаз на меня она положила давно, и решила действовать хитро, подозревая, что такие мужчины, как я, не бегают за женщинами, а женщин, которые сами упадают за мужчинами, проявляя навязчивую инициативу, они, мягко говоря, не одобряют. Промедление ей казалось смерти подобным, и она разработала быстродействующий план по укрощению строптивого. Очередь из претенденток на мое сердце моя будущая жена обошла легко, применив несколько простых и неочевидных на первый взгляд хитростей-манипуляций.

Как манипулировать мужчиной, чтобы он влюбился по уши

Манипуляция 1. Знакомство

Случилось это одним прекраснейшим утром. Мимо меня, по улице, где я возле передвижной кофейни всегда пью по утрам кофе, шествуют две эффектные барышни. Им вслед, сворачивая головы и подбирая слюни, глазеют все мужики, в том числе и я. Смотреть на них – непередаваемое эстетическое удовольствие. Помнится, я так и замер с поднесенным ко рту стаканчиком кофе.

Когда они поравнялись со мной, обе измерили меня заинтересованным взглядом, но блондинка, встретившись глазами, резко их отвела. В этом движении читалась явная демонстрация неприступности, типа: «Я барышня порядочная! Не вздумай приставать!». Брюнетка же, наоборот, поймав на себе мой умиленный взгляд, улыбнулась уголками губ, но глаз намеренно не отвела. Этот ее прямой и интригующий взгляд я не смогу забыть никогда! В общем, она меня «подцепила» на древнейшее женское умение «строить глазки».

Как манипулировать мужчиной, чтобы он влюбился по уши

Манипуляция 2. Первое свидание

Нужно ли говорить, что, когда я ее пригласил вечером на свидание, она ни капельки не удивилась? Что очень удивило меня. Не буду вдаваться в подробности встречи, скажу лишь, что моя новая знакомая была немногословна. В основном говорил я. Она слушала внимательно, с любопытством следила за ходом моих иногда путанных мыслей, но, главное, задавала правильные вопросы, отвечая на которые, я чувствовал к себе ее неподдельный интерес.

Что я вам скажу… Женское умение правильно «развесить уши», задавать уместные вопросы и позволять мужчине выглядеть в собственных глазах умным, благородным, смелым – безотказно работающая манипуляция. Заметьте, девушка мало что рассказывала о себе и не создавала ситуаций, в которых могла бы блеснуть умом и предстать передо мной в лучшем свете, но уходя со свидания, я был абсолютно уверен, что она чертовски умна! И, конечно же, я был убежден, что мне несказанно повезло! Мог ли я, будучи под таким гипнозом, не захотеть отношений с ней?

Как манипулировать мужчиной, чтобы он влюбился по уши

Манипуляция 3. Второе свидание

Повторное свидание с девушкой я запланировал на следующий день, хотя, если честно, я бы с ней уже вообще не расставался. Однако понимал, что с такой барышней должны быть соблюдены все полагающиеся законы приличия. И я соблюдал. Позвонил ей утром, и мы договорились встретиться вечером в самом красивом парке нашего города. И тут она сказала, то, что я вообще не ожидал от нее услышать: «Мне очень понравилось, как ты изобразил парк в серии своих картин о достопримечательностях города. Посмотрев на него твоими глазами, я увидела то, что раньше ускользало от моего взгляда».

Удивило, потому что я ей не говорил о том, что являюсь известным в определенных кругах художником. Мне не хотелось хвастаться и искусственно создавать к себе интерес. Поэтому мне было приятно, что она интересовалась мной больше, чем я предполагал. Не дав мне толком оправиться от этого открытия, она снова меня удивила, сообщив, что организацию этого свидания она возьмет на себя, и оно будет посвящено моему творчеству. Сказать, что я снова был удивлен, значит, не сказать ничего. Она мастерски сыграла на моем тщеславии, потешила мое самолюбие и заинтриговала. Манипуляция ей снова удалась на славу! Впрочем, как и свидание.

Как манипулировать мужчиной, чтобы он влюбился по уши

Манипуляция 4. Третье свидание

Буду честным, и признаюсь, что моя будущая жена меня влюбила в себя даже не за три свидания, а за два. На третьем она заставила меня пережить мой самый большой страх – страх потерять то, что успело стать большой ценностью. Ее. Поначалу ничего не предвещало беды. Все продолжало происходить по сказочному сценарию, где она – принцесса, женщина моей мечты, а я – ее герой. В третий раз мы встретились в ее любимом ресторане. Мы много шутили, танцевали и целовались…

Потом, ближе к полуночи, она исчезла как Золушка, оставив после себя не туфельку, а записку на салфетке: «Красота ушла спасать мир :) Спасибо за все! Прощай! Не ищи!». Что я в тот момент пережил, рассказывать не буду. Зачем вам видеть слезы сильного мужчины? Скажу только, что я поднял на ноги самых влиятельных друзей, которые поставили на уши весь город, но отыскали мне ту, ради которой я был готов остаться вечным объектом для манипулирований. Теперь, когда мы вместе, учиться мудро манипулировать хитрой женской душой пришлось мне.

Оцените статью
Комментарии
3
  1. Алла

    то вы серьезно?

  2. boogie

    Вот чмо, потратил 5 минут моего времени. Лузер по жизни.

  3. Настя

    какая скукота какие то тупые свидания даже не было офигенного секса в том же парке

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей