Психология

4 признака Его измены: будьте начеку

4 признака Его измены: будьте начеку

Он не спускает глаз со своего телефона

Конечно, доверие – прежде всего. Но, если ваш избранник не выпускает гаджет из рук, запрещает вам к нему прикасаться, ставит блокировку на экран и пароли на мессенджеры – стоит задуматься. Кстати, ноутбуков и планшетов это тоже касается.

4 признака Его измены: будьте начеку

Он беспричинно ревнует

К сантехнику, пришедшему починить кран, к настройщику интернета, к коллеге, который заехал передать документы, к посиделкам с давним приятелем или взглядам незнакомых мужчин. Вряд ли он внезапно осознал, что боится вас потерять. Возможно, он просто знает: от улыбки до встречи – один шаг?

4 признака Его измены: будьте начеку

Он ведет себя странно

Странно – значит, не так, как обычно. Зануда и педант вдруг начал рассеянно улыбаться и забывать о мелочах? Ворчун и придира необычно благодушен и спокоен? Суровый молчун устроил романтический ужин и даже вспомнил о цветах? За этими приятными изменениями может скрываться чувство вины. Как насчет превращения принца в чудовище? Психологи уточняют: если ранее заботливый и внимательный партнер стал вести себя из рук вон плохо – есть вероятность, что он провоцирует вас на разрыв отношений.

4 признака Его измены: будьте начеку

Он часто не на связи

Не столь важно, давно ли вы вместе или только начали встречаться – присмотритесь к тому, как ваш избранник поддерживает связь с вами. Длительное молчание вместо ответов на звонки и SMS, статус «не в сети», отключенный телефон – красноречивые сигналы. Правда неизменна: если партнер вами дорожит, он найдет возможность ответить – если не сразу, то в разумные сроки. Обратите внимание на постоянные признаки: если вы часто не можете дозвониться вечером или в выходные дни – вероятнее всего, причина в тайных отношениях.

4 признака Его измены: будьте начеку

Фото: pinterest.com/carlawest59, pinterest.com/misshelle12, pinterest.com/jeannineking9, pinterest.com/naydemarilene, pinterest.com/badavi0303

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей