Звезды

«Как будто внучка деда к нотариусу ведёт»: фото Владимира Кузьмина с новой возлюбленной бурно обсуждают в Instagram

 

 

Ничему не учит стареющих кумиров неудачный опыт их коллег. Уж какой красавец когда-то был Джонни Депп… Не сумев достойно преодолеть последствия кризиса среднего возраста, слегка потрёпанный жизнью актёр бросил гражданскую жену и закатил пышную свадьбу с молодой красоткой. Прошло всего два года и Деппа бросила коварная Эмбер Хёрд. Да и в отечественном шоу-бизнесе есть свои примеры — до сих пор Армен Джигарханян не может оправиться от брака с расчётливой Виталиной.

Теперь интернет-пользователи запасаются попкорном и потирают руки в предвкушении прилёта бумеранга к Владимиру Кузьмину.

«Как будто внучка деда к нотариусу ведёт»: фото Владимира Кузьмина с новой возлюбленной бурно обсуждают в Instagram
instagram.com/v.kuzmin_official

Любвеобильный музыкант оставил 36-летнюю супругу Екатерину после 17 лет брака и уже нашёл себе новую любовь.

И если на момент встречи с Катей Трофимовой артисту было 46 лет— мужчина, как говорится, в полном расцвете сил, настоящий орёл, то сегодня 63-летний Кузьмин больше напоминает, по мнению зрителей, пенсионера.

«Как будто внучка деда к нотариусу ведёт»: фото Владимира Кузьмина с новой возлюбленной бурно обсуждают в Instagram
mirtesen.ru

Владимира Кузьмина и его новую подругу высмеяли в интернете

После расставания с Екатериной Трофимовой звезда 80-х нашёл себе 26-летнюю подругу. На недавно состоявшейся в Москве «Песне Года» Кузьмин появился в сопровождении новой возлюбленной.

«Как будто внучка деда к нотариусу ведёт»: фото Владимира Кузьмина с новой возлюбленной бурно обсуждают в Instagram
instagram.com/spletnicam_

Фотографии пары мигом облетели новостные СМИ.

«Как будто внучка деда к нотариусу ведёт»: фото Владимира Кузьмина с новой возлюбленной бурно обсуждают в Instagram
instagram.com/mir_znamenitostei

Пользователи интернета не верят в любовь между 26-летней девушкой и стареющим артистом.

«Как будто внучка деда к нотариусу ведёт»: фото Владимира Кузьмина с новой возлюбленной бурно обсуждают в Instagram
instagram.com/mir_znamenitostei

Пару высмеяли в комментариях к снимкам:

bazigramma Как будто внучка деда к нотариусу ведёт

olya_danilina_777 на первой фотке показалось, что она его за руку ведет, а он на клюку опирается)))))

amanita_phalloides_ Я почему-то прочитала «ПЕНСИЮ года»))) впрочем, глядя на него, не удивительно))))

_lazy_bones_ Это ж надо так деньги любить

12_no_no_21 Вот тебе и сказка моей жизни

Многие инстаграмщики считают, что Катерине повезло. В 36 лет у неё есть все шансы устроить свою личную жизнь:

l_o_m_a_k_i_n_a_ А я передачу смотрела, там его жена рассказывала что он алкаш и слава богу, что она с ним развелась

marka_s_ Желаю экс жене кате счастья и семью хорошую!

А вот в адрес Владимира Кузьмина оставили немало критических отзывов. Фолловеры рассказывают, что артист злоупотребляет спиртным, а с его концертов публика уходит разочарованной:

jess.geri Вот же старый алкаш, бросил жену молодуху и нашел еще более молодую. Я думала он совсем спился.

dinyliafaa Была в прошлом году на его концерте. Ну… он прям дедушка, горбится, ж*па усохшая, и ходит как-то пружинит по стариковски.

_vitamin.e_ Знакомые ходили на его концерт, были несколько разочарованы. Конечно, идя на выступление пенсионера, полагается снизить ожидания, но тут было совсем не айс. Он просто хрипел что-то, совсем на себя прежнего не похож голос((.

«Это был единственный мужчина, которого она любила»: Андрей Разин раскрыл главный секрет Аллы Пугачёвой

В 20 лет будущая звезда вышла замуж за артиста цирка Миколаса Орбакаса. Не многие поклонники Аллы Пугачёвой в курсе, что в этом браке она даже сменила фамилию. И хотя певица продолжала покорять сцену под фамилией Пугачёва, в паспорте её значилась фамилия Орбакене. Читать далее…

Оцените статью
«Их посадят на реальные сроки»: Андрей Разин озвучил судьбу Кокорина и Мамаева «Годы не щадят никого»: 65-летняя Ирина Понаровская без фотошопа, по мнению зрителей, выглядит на 80 «Ваш биологический материал»: Анастасию Стоцкую довели до бешенства разговорами об отцовстве Киркорова «Грустно видеть такого красавца старым»: фото 83-летнего Алена Делона вызвало противоречивые чувства у поклонников «На него противно смотреть»: Евгений Цыганов взбесил поклонников хамской выходкой «Невероятная схожесть»: старшая дочь Никиты Михалкова показала редкое фото молодого отца Май Абрикосов возвращается: звезда «Дома-2» получил заманчивое предложение от центрального телеканала «Красавица из красавиц»: стареющая Ирина Алфёрова восхитила интернет естественной красотой «Вам 45, вашему мужу 81. О какой любви идёт речь»: хейтеры набросились на счастливую Юлию Высоцкую «Пусть будут счастливы»: изменения в личной жизни Дмитрия Шепелева обрадовали пользователей Сети «Безмозглое существо»: Бари Алибасов грубо высказался в адрес Сергея Соседова «Это был единственный мужчина, которого она любила»: Андрей Разин раскрыл главный секрет Аллы Пугачёвой Бывший возлюбленный Виктории Бони опубликовал редкое совместное фото «Даже возраст над Ним не властен»: фото Бельмондо с Татьяной Лютаевой восхитило Сеть «Очередной бред снимет»: интернет-пользователи отреагировали на новый проект Фёдора Бондарчука Дарья Мороз подробно рассказала о секретах своей диеты
Комментарии
18
  1. Майра

    Старый весь потрепанный какой то а у нее полнейший расчет

  2. Вова Кузьмин

    У неё точно расчёт-бухать с ним на халяву, споить его и овладеть его гитарой.

  3. Юрий

    А не стара для него 26-летняя? А вообще, нам всего этого не понять.

  4. Елена

    Ну зачем Вы так господа?,почему обязательно расчет?,а может она без папы росла,и вот теперь нашла себе папочку,который заботиться о ней,всё для неё,а она и растаяла…не знаю как Вы а я верю в такую любовь. :!:

  5. Боб

    Ну что за люди у нас!?! Я бы сразу поняла, что это — артист с молодой женой. Кузьмин выглядит,как рок-звезда,было бы странно,если бы он ходил в окружении бабкиных с пугачёвыми.

  6. Сергей

    Отлично выглядит Кузьмин, дай Бог каждому в его возрасте выглядеть так, просто красавец,чё доклепались до мужика? Завидуете? не стоит, от баб одни идиотские проблемы,другими вещами заниматься надо и про баб пора забыть ,сколько можно :-)

  7. Надежда

    Были 2 месяца назад на концерте Кузьмина. Мы в восторге от голоса и энергетики. Похож на парня, а не на дедушку. У нас был первый ряд, зал не хотел отпускать артистов. Ждем снова.

  8. Ирина

    Алкота старая :mrgreen:

  9. андрей

    он точно лучше чем молодые геи и альфонсы :mrgreen:

  10. Александр

    Да многие нынешние звёзды до него не добздели.
    По крайней мере голову он ни кому и не когда не парил своими разводами и бедами. Возраст не кому не удалось победить.Он рок — певец и личность , а не Петросян и пиар ему вряд ли нужен.
    Он всегда занимался любимым делом и успешно. Просто талантливый человек своей эпохи.
    У всего есть свое время и он свое использовал по полной.

  11. Maril

    Какие, однако, у нас царят двойные стандарты. Ту же Пугачову за брак с молодым Галкиным грязью поливают до сих пор. Мол расчет и без вариантов. А Этому старому пердуну, значит, на молодых кидаться можно . А вдруг лябофф, да? А с чего это вдруг? Женщина в 60 любить молодого права не имеет, а мужик-старпёр хуч сколько? Нет уж, престарелые мачо, не питайте иллюзий.

  12. Рус

    :lol: :mrgreen:допился алкаш :mrgreen:

  13. Покровская Ирина

    как я люблю его соло! Завидуйте молча, дамы. ;-)

    1. ольга

      Вот и любите молча ;-)

  14. culturolog

    Может мне показалось, но у него непропорционально большая голова.

  15. Ирина

    Лет 20 назад мне пришлось с ним общаться по работе. Человек он прекрасный, воспитанный, добрый, работать с ним было одно удовольствие. Что с ними происходит к старости? Девочка же прозрачная, вся ее ВЕЛИКАЯ ЛЮБОВЬ невооруженным глазом видна. Зачем? Неужели так мозги разжижаются? Он же еще не старик, откуда это слабоумие?

  16. Боб

    Володя, жги!!!!)

  17. Юлия

    Нееееее, а что , 26 и 36 ? Чем его жена то не устроила?Вот выкидывают жен как просроченый йогурт , сейчас порой не отличишь где 26 или 36.Ах да! Там у новой подруги совсем все по другому типо .Да и пусть так .Бывшей жене его я желаю счастья и любви ,а ему самому я желаю на старости лет все же как ни крути ни умереть прямо на молодухе в момент оргазма его.Эх Кузьмич! Примат как большинство мужиков

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей