Гороскопы

Кому из знаков зодиака улыбнется удача в июле 2018

Кому из знаков зодиака улыбнется удача в июле 2018

Июль 2018-ого года выдастся неоднозначным для большинства знаков зодиака. Кому-то он принесет радость в виде любовной победы (и при этом откажет в решении карьерных вопросов), другому — и вовсе ничего не даст. Однако есть несколько знаков, которым буквально улыбнётся удача — настолько идеально в их жизни всё совпадет.

Близнецы

Летние знаки имеют небольшое преимущество перед остальными представителями Зодиака. Их активная социальная позиция часто находит статусное и денежное подтверждение. Несмотря на все астрологические нюансы июля (а это два затмения и ретроградное движение нескольких планет), Близнецы получат удовлетворение от жизни .Их устремления станут притягивать судьбоносные события, а самые отчаянные мысли — постепенно реализовываться. Именно поэтому представителям мощного знака следует быть осторожными с внутренним голосом. Важно, чтобы идея искренне вдохновляла их: звезды одобрят любое начинание Близнецов. Они могут загореться при виде больших денег, но ни за что не пойдут против своих моральных принципов. Удача как раз таких и любит. Поэтому июль будет баловать Близнецов интересными и долгожданным подарками.

Лев

Чтобы Лев поверил в поддержку свыше, его самая большая надежда должна оправдаться. При этом реализация может носить случайный характер, и произойти не по воле Льва. Только подобный вариант развития событий способен удивить гордую кошку. Если же говорить об удаче, то Лев привык полагаться исключительно на себя. Многие представители знака абсолютно спокойно приписывают себе все успехи, обьясняя это кропотливым трудом. Однако июль 2018 может переубедить их в этом — слишком много совпадений и невероятных встреч предвидится ещё в первой половине месяца. Неизвестный спонсор предложит инвестировать в бизнес Львов, а случайное знакомство перерастет в пылкую любовь. За такой джек-пот благодарить следует только звёзды.

Кому из знаков зодиака улыбнется удача в июле 2018

Весы

Осенний знак приходится на пору бабьего лета. Люди уже давно привыкли к этому природному явлению, однако всегда радуются, когда снова наступает тепло. Однако на этот раз всё должно произойти наоборот: жаркий июль порадует Весов свежестью отличных новостей. Непредсказуемые события начнут происходить в жизни представителей знака с завидной регулярностью. Удача крепко возьмётся за тех, кто еще в начале года мечтал о невозможном: выигрыше в лотерею, покупке роскошного дома, рождении близнецов, открытии рискованного бизнеса и т.д. Госпожа Фортуна будет всячески направлять Весов на путь созидания, поиск гармонии в жизни. Особенно повезет творческим людям — их муза наконец-то откроет им доступ к совершенству. Нахождение оптимальной формы ознаменует начало удивительной карьеры в шоу-бизнесе. Но не только художники или дизайнеры будут снимать сливки в июле. Рядовые сотрудники амбициозных и современных компаний также имеют все шансы на удачу. Благосклонность последней будет тем вернее, если они найдут в себе смелость действовать на опережение: уверенно говорить с руководством о повышении заработной платы, внеплановом отпуске, движении по карьерной лестнице. Удача любит лишь тех, кто без зазрения совести добивается ее расположения.

Гороскоп на июль 2018 от Павла Глобы для всех знаков зодиака

Овны, в вашей жизни много суеты и мало упорядоченности. Июль, к сожалению, тоже не расставит все по своим местам. Звезды предсказывают вам хаос в делах. Читать далее

Гороскоп на июль 2018 от Павла Глобы для всех знаков зодиака

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей