Гороскопы

Самый точный гороскоп на неделю 18-24 июня 2018

Самый точный гороскоп на неделю 18-24 июня 2018

Овен

Начало недели сулит удачу Овнам, занятым куплей или продажей недвижимости. Успешными окажутся капиталовложения и крупные приобретения. В личной жизни все будни будет наблюдаться затишье, но в выходные дни произойдет какое-то важное событие. Возможно, состоится судьбоносное знакомство, или любимый человек сделает неожиданное предложение.

Телец

В понедельник и вторник настроение омрачат неприятности на любовном фронте. Тельцам придется иметь дело с ревностью, в результате чего отношения могут серьезно пострадать. Развитие ситуации предсказать сложно. Ссора с одинаковой вероятностью может закончиться как полным разрывом, так и бурным примирением. Для деловой активности наступает не лучший период.

Близнецы

Близнецы столкнуться с непониманием в семье. На этой неделе точно не удастся достигнуть консенсуса, поэтому ожесточенные споры ни к чему хорошему не приведут. Звезды советуют промолчать и сделать все по-своему. После среды оживится финансовая сфера. Появится возможность найти легкую необременяющую подработку.

Рак

Большое количество незапланированных дел нарушит привычный график Раков. Отвлекать будут домашние хлопоты и родственники, которые попытаются переложить на вас часть своих проблем. Во второй половине недели вероятны крупные расходы. Только в выходные дни представителям этого знака удастся посвятить время себе и отдохнуть от суеты.

Самый точный гороскоп на неделю 18-24 июня 2018

Лев

Вторник и среда – удачные дни для разговора с начальством. Львы будут убедительны и смогут получить одобрение своих инициатив. В пятницу рекомендованы косметические и оздоравливающие процедуры. Любовный гороскоп предвещает непростой период. В выходные напряжение в паре достигнет своего пика. Только от вас зависит, чем закончится выяснение отношений.

Дева

В течение ближайших семи дней Девам обязательно улыбнется удача. Возможно счастливое стечение обстоятельств или даже крупный денежный выигрыш. Хорошо пойдет работа с информацией, успешными окажутся служебные командировки. А вот в личной жизни не все будет так гладко. Двусмысленная ситуация заставит понервничать Дев, а уклончивые ответы любимого человека не внесут ясности.

Весы

Гороскоп призывает Весов к активным действиям. На этой неделе нельзя медлить и лениться. Среди поступающих предложений может оказаться то, которого вы ждали очень долго. Не бойтесь выйти из зоны комфорта, звезды сейчас благоволят вам. В выходные дни вас ждет поездка на природу или приглашение на семейное торжество.

Скорпион

Первая половина недели благоприятна для деловых переговоров. Скорпионы легко договорятся с партнерами и смогут заключить выгодную сделку. Четверг и пятница – сложные дни для людей, занимающих руководящие должности. К этому времени все важные дела рекомендуется доделать или перенести их на другое время. Выходные посвятите пассивному отдыху на природе.

Самый точный гороскоп на неделю 18-24 июня 2018

Стрелец

Непростой период наступает для Стрельцов. Основные сложности возникнут в сфере коммуникаций. На работе вы попадете под горячую руку начальника или необъяснимым образом настроите против себя почти весь коллектив. Друзья по самым разным причинам не смогут оказать моральную поддержку, а любимый человек проявит себя не с самой лучшей стороны.

Козерог

Неделя принесет Козерогам много приятных неожиданностей и досадных недоразумений. Такое количество непредсказуемых ситуаций не самым лучшим образом повлияет на душевное состояние представителей этого знака. По возможности займитесь любимым хобби или посетите спа-центр. Приятные занятия окажут антистрессовый эффект.

Водолей

Водолеи будут вынуждены обратиться за сторонней помощью. Перед этим необходимо продумать все нюансы, чтобы не пришлось потом отдавать несоизмеримо большой долг. В любовной сфере намечаются позитивные перемены. Одинокие Водолеи ощутят повышенное внимание к своей персоне, а в парах с новой силой разгорится страсть.

Рыбы

Для Рыб неделя характеризуется большими денежными тратами. Не рекомендуется в этот период совершать покупки через интернет. Вы просто потеряете время, а вещи придется в итоге возвращать. В четверг или пятницу вас ожидает приятное известие. Нежелательно начинать новые дела, планировать важные события, отправляться в путешествие.

Оцените статью
Как разным знакам зодиака справляться со своими переживаниями Как знакам зодиака избавиться от лишнего веса Секреты соблазнения мужчин по знакам зодиака Самые необычные союзы среди знаков зодиака Женщин какого возраста предпочитают мужчины разных знаков зодиака Как сделать счастливым мужчину согласно его знака зодиака Вот что нужно делать разным знакам зодиака, чтобы жить в богатстве Как знакам зодиака везет в лотерею? Какая часть женского тела больше всего нравится мужчинам разных знаков зодиака Самый точный гороскоп на неделю 11-17 июня 2018 Какой у вас талант согласно знаку зодиака Как относятся к смерти разные знаки зодиака Самые занудные мужчины по знаку зодиака Чего мужчины разных знаков зодиака никогда не простят женщине Как мужчины по знаку зодиака относятся к детям Самый точный гороскоп на неделю 4-10 июня 2018
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей