Гороскопы

Женщин какого возраста предпочитают мужчины разных знаков зодиака

Женщин какого возраста предпочитают мужчины разных знаков зодиака

Овны

Для мужчин-Овнов возраст избранницы редко играет ключевую роль, но все же они предпочитают ухаживать за женщиной, которая младше хоть на пару-тройку лет. Это не принципиально, главное, чтобы женщина (в каком бы она возрасте не была) уступала мужчине-Овну лидерские позиции, признавая за ним старшинство. Реже Овны женятся на зрелых женщинах. Причина та же – они не могут отделаться от чувства, что старший возраст дает женщине право руководить им. В противном случае, отношения будут строиться на соперничестве и борьбе. Плохо это? Как посмотреть. Здоровое соперничество развивает.

Тельцы

Приоритетным в выборе женщины для серьезных отношений у Тельцов выступает не возраст, а ее состоятельность – и моральная, и материальная. Тельцы редко теряют голову от любви. Даже она у них всегда по расчету. Телец с равным удовольствием женится на молоденькой девушке из состоятельной семьи или на щедрой зрелой женщине с богатым приданым. Астрологи поддерживают Тельцов в этом. Самой оптимальной разницей в возрасте станет цифра 11. Такое количество лет гарантирует союзу стабильно высокий материальный достаток и полную идиллию во взглядах на жизнь.

Близнецы

Мужчины-Близнецы чаще обращают внимание на женщин-ровесниц. С точки зрения астрологии – это довольно удачное сочетание возрастов, поскольку «планеты совместимости» часто расположены в одних и тех же знаках. Близнецы сходятся с женщинами-одногодками на идентичности мировоззренческих взглядов, жизненного опыта и сложностей в характере. Главная ценность для Близнецов в таких отношениях – то, что они схожи на жизнь с двойником, человеком себе подобным. А что может быть лучше, чем найти себя в другом человеке?

Раки

Мужчинам-Ракам нужна женщина, в которой будут идеально сочетаться молодость и мудрость. Если они такую не встретят в молодом возрасте, то, вероятней всего, выберут себе в спутницы даму значительно старше. В понимании Рака, идеальная женщина – это мать семейства, и он непременно женится на той, которая созреет к семейным отношениям. Астрологи советуют Ракам создавать союзы с женщинами, разница в возрасте с которыми составляет 5, 10 или 15 лет.

Женщин какого возраста предпочитают мужчины разных знаков зодиака

Львы

Мужчина-Лев, как правило, ищет отношения, в которых будет один лидер – он. Поэтому, чем моложе женщина, тем увереннее он себя чувствует. Среди представителей этого знака очень часто встречаются неравные браки, в которых мужчина-Лев значительно старше женщины. Львы могут связывать свою жизнь и с ровесницами, но при условии, что у женщины будет достаточно мудрости, чтобы в принципиальных вопросах всегда уступать мужчине-Льву, позволяя ему чувствовать себя «главнокомандующим».

Девы

Девы – знак, который даже к возрасту своей избранницы подходит с практической стороны. Нравятся им чаще женщины не значительно, но старше. А вот женятся они по ситуации. Любовь любовью, но жить нужно с женщиной идеальной не по возрасту, а по мироощущению, характеру и психологической совместимости. Наиболее приемлемой для мужчины-Девы станет разница в 8 лет, и лучше, если женщина на эти 8 лет будет старше, а не младше. Уже через относительно короткий промежуток времени мужчина-Дева скажет, что встретил своего ангела в земном воплощении.

Весы

Мужчины-Весы гармоничным для себя считают союз, в котором женщина младше на 15-20 лет. В силу планетарных влияний и особенностей характера они склонны в женщинах видеть беззащитных девочек, нуждающихся в заботе и опеке. И чем младше женщина, тем больше она соответствует тому трогательному образу, который сложился в голове мужчин-Весов. Они всегда готовы оказать безоговорочную поддержку, в т. ч. и материальную. Любимых женщин надо любить и баловать, а молоденьких – тем более.

Скорпионы

Если проследить статистику союзов мужчин-Скорпионов, то можно отметить, что счастливыми в браке себя считают те из них, у которых возрастная разница с женами составляет 3, 7 или 13 лет. При том неважно, в какую сторону. Старше жена или младше – не существенно. Эти отношения держатся не на опыте или совместно преодоленных трудностях. Скорпиона с избранницей соединяет настоящая магия, а в их любовной истории есть целый список мистических совпадений, тайн и загадок. Возможно, этот союз и не самый простой с точки зрения любви, но с такой женщиной Скорпион определенно почувствует, что его жизненная миссия исполняется в полной мере.

Женщин какого возраста предпочитают мужчины разных знаков зодиака

Стрельцы

Мужчины-Стрельцы также принадлежат к тем знакам зодиакального круга, которым возраст женщины не столь существенный, как ее внутренний мир. Как правило, Стрельцы связывают свою жизнь с ровесницами, чтобы вместе взрослеть, наполняться и создавать историю совместной жизни. И это не противоречит астрологической совместимости. Для идеальных отношений Стрельцам нужна женщина, разница в возрасте с которой составляет 2 года. Такой союз основывается на тесной духовной и сексуальной связи, а вот над материальной базой им придется поработать вместе.

Козероги

Идеальный женский возраст для мужчины-Козерога – минус 5 лет от его возраста. Эта цифра часто просто преследует Козерогов, и сколько бы они не заключали браков, подсознательно ищут женщину на 5 лет младше. Возможно и так, что мужчина-Козерог состоит в крепком и длительном браке с женщиной, разница в возрасте с которой больше или меньше 5 лет. В таком случае практически со стопроцентной точностью можно утверждать, что у Козерога была или есть любовница, младшая по возрасту ровно на 5 лет. Эта цифра выступает для Козерога гарантией родства душ.

Водолеи

По астрологическим расчетам наиболее гармоничными у мужчин-Водолеев будут отношения с женщиной, старшей или младшей на 4 года. В принципе, такая цифра оптимальна для всех знаков зодиака. Она считается счастливым выигрышным билетом, гарантирующим паре вечную любовь. Водолеям же эта цифра принесет счастья в два раза больше, если они пойдут против своей пагубной склонности менять женщину каждый раз, как прежняя состарится.

Рыбы

Мужчины-Рыбы любят женщин всех возрастов, но чем старше становятся, тем больше увлекаются зрелыми женщинами. Это объясняется тем, что их глубокий, а временами и загадочный внутренний мир молоденькие и неопытные вертихвостки понять неспособны. Если же говорить о положенной разнице в возрасте, то здесь определенно 3 года. Эта цифра для мужчин-Рыб несет кармические испытания. И пройти они их обязаны. Трехгодичная разница – крест многих мужчин-Рыб, но он им под силу. Будут ли легкими такие отношения? Вряд ли. Но скучными их точно не назовешь.

Оцените статью
Как сделать счастливым мужчину согласно его знака зодиака Вот что нужно делать разным знакам зодиака, чтобы жить в богатстве Как знакам зодиака везет в лотерею? Какая часть женского тела больше всего нравится мужчинам разных знаков зодиака Самый точный гороскоп на неделю 11-17 июня 2018 Какой у вас талант согласно знаку зодиака Как относятся к смерти разные знаки зодиака Самые занудные мужчины по знаку зодиака Чего мужчины разных знаков зодиака никогда не простят женщине Как мужчины по знаку зодиака относятся к детям Самый точный гороскоп на неделю 4-10 июня 2018 Кто мужчины-лентяи чаще всего по знаку зодиака? Ваш самый счастливый день недели по знаку зодиака Под какими знаками зодиака рождается больше всего мужчин-истеричек Какую обувь выбрать по знаку зодиака для лета 2018 Мужчины каких знаков зодиака самые агрессивные
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей