Разное

5 признаков, что вас прокляли

5 признаков, что вас прокляли

Люди, далекие от эзотерики, не знают разницу между порчей, сглазом и проклятием, хотя это абсолютно разные формы атаки на человека. Например, сглаз часто бывает непреднамеренным, тогда как порча – это всегда целенаправленное воздействие с конкретной целью (лишить здоровья, навлечь нищету, отнять счастье).

Что касается проклятья, то его сила напрямую зависит от эмоционального состояния того, кто его посылает. Особенность этой атаки заключается в мгновенной активации негативной программы. Для сравнения: «заказное» колдовство вступает в силу через 30-40 дней, а иногда и дольше, если речь идет о порче на смерть или изводе на род. Чем раньше жертва выявит энергетический удар, тем легче будет его нейтрализовать. Как же понять, что пора бить тревогу?

5 признаков того, что на вас лежит проклятие

  1. Хроническое невезение.

В жизни каждого человека происходят радостные и грустные события. Но у того, кто стал объектом проклятья, черная полоса затягивается на неопределенный срок. Даже редкие хорошие новости омрачает негатив в других сферах.

Сильнее всего этот признак проявляется в бытовом плане. Человека преследуют досадные неприятности, из-за которых он часто опаздывает на важные мероприятия, не успевает вовремя появиться в нужном месте, теряет деньги и ценные вещи. В запущенных случаях увеличивается количество травматических ситуаций и аварий. Если с вами регулярно случаются форс-мажоры, задумайтесь, может ли это являться последствием проклятья.

  1. Беспричинная агрессия или полная апатия.

Этот признак тесно связан с предыдущим и является его последствием. Человек, испытавший на себе силу злого пожелания, ощущает себя опустошенным. Разочарование приводит к накоплению агрессии, которая выливается на окружающих (у экстравертов), или вгоняет в сильнейшую депрессию (у интровертов). Людям со слабой волей и энергетикой это грозит психическими расстройствами и пагубными привычками.

5 признаков, что вас прокляли

  1. Ухудшение самочувствия.

Проклятие разрушает ауру человека, делает его более уязвимым к болезням, обостряет старые заболевания. Очень часто жертву этого агрессивного воздействия мучают головные боли, которые не лечатся медикаментозными средствами, по ночам мучают кошмары или бессонница.

  1. Наличие наследственных вредных привычек, повторение сценария жизни старших родственников.

Если имеет место родовое проклятие, то негативная программа передается от одного члена семьи к другому. В некоторых случаях это происходит через одно поколение. Наиболее яркие примеры: потомственный алкоголизм, одиночество, вдовство, высокая детская смертность. Самостоятельно снять такое воздействие невозможно. Даже не каждый эзотерик возьмется нейтрализовать то, что накапливалось десятки лет.

  1. Преследуют дурные знаки.

Этот признак для наблюдательных людей, которые ориентируются в приметах. Замечено, что проклятие сопровождается плохими предзнаменованиями, например, появлением нескольких черных воронов или разбиванием зеркала.

Оцените статью
С кем из знаков зодиака нельзя создавать семью Какие знаки зодиака лучше всего вешают лапшу на уши своим партнерам Самые брутальные мужчины по знаку зодиака: рейтинг маскулинности Самые коварные знаки зодиака Женские и мужские имена, которые подходят друг другу в любви больше всего Самые-самые любящие мужья по знаку зодиака Самый точный гороскоп на неделю 9-15 апреля 2018 С кем из знаков зодиака нельзя делиться секретами Каким будет лето 2018 в России: долгосрочный прогноз погоды Знаки зодиака, которые легко поступаются принципами и моральными нормами Точный гороскоп астролога Тамары Глоба на апрель 2018 ТОП-5: Самые дорогие похороны в мире Под каким знаком гороскопа родилось больше всего знаменитостей Кому из знаков зодиака улыбнется удача в апреле 2018 Самый точный гороскоп на неделю 2-8 апреля Самые жадные знаки гороскопа
Комментарии
46
  1. Иван

    Любые проклятия это приближение смерти , чем быстрее придет смерть тем меньше мучений человек испытает за жизнь , так выходит что проклятие это помощь в избавление от мучений , так может это благо , и надо сказать спасибо проклявшему .

    1. Олег

      Чушь полнейшая

    2. Эля

      Допустим, так. Это сколько ж надо мучиться, прежде, чем тебя смерть заберет???Ведь ты не знаешь этого,что тебя прокляли

    3. Maya

      Спасибо проклявшему! Это во-первых!
      Ну а как избавиться от всех этих напастей?

    4. Maya

      Как избавиться от порчи или проклятия?

    5. Volk

      Ты дурак? :twisted:

    6. Баба Нюра

      Иван, да вы, голубушка, здравомыслящий человек!! :!:

  2. Ольга Рульковская

    как бороться с вороньум?

  3. Алина

    Все что я прочитала происходит с моим сыном .Но где найти помощь .Реальную не обман подскажите пожалуйста.

    1. Алексей

      Невезения, как магнит , притягиваются к тем , кто постоянно думает о плохом. Если случиться невезение , надо просто постараться что то хорошее извлечь из него. Для Алины порекомендую , чтоб ее сын больше гулял в лесу. Деревья — это природный энергетический вампир . Забирают плохую энергию, правда вместе с хорошей. Но сперва плохую

    2. София

      Сходите в церковь.

    3. Ирина

      Пусть подготовится как положено к исповеди(три дня поста, чтение указанных молитв), сходит в храм исповедуется и причастится.

    4. Михаил

      Алина, вот так, здесь могу только. Не слушайте советов, особенно богомолок. За крайне редким исключением проклятие действует только на тех, кто его в принципе замечает. Если в Вашем случае это Вы, то займитесь своей собственной РАДОСТНОЙ стороной жизни и просто собой. А вот ежели сам сын

    5. Маргарита

      Реальную помощь, не обман трудно, через знакомых ищите, кругом одни мошенники и шарлатаны. Сделайте вот что, сходите в 3 разные церкви и закажите сыну сорокоуст о здравии, делать в один день, до обеда лучше всего. Должно на первое время помочь, а там ищите специалиста, только проверенного и прежде чем отправлять деньги, проверьте по отзывам.

    6. Игорь

      Алина, прислушайтесь к совету Маргариты! Это, реально, действующий способ!

    7. Volk

      :evil: церковь

  4. Наталья

    Меня свекровь в открытую проклинала и много раз. Второй признак прямо обо мне. Разозлюсь сама не знаю на что, потом когда успокоюсь подумаю, что в сущности все это пустяки и не стоило злится.

  5. Татьяна

    Поэтому нужно делать благие дела . как 10 заповедей . чтобы не проклинали Это мое мнение Когда человек ни за что — оскарбляет другого . что другой желает первому ? Иногда возникает мажорная ситуация — я думаю . что лучше промолчать . чем оскарблять . что бы в ответ не слышать Это мое мнение . но и соглашусь . что не всегда так получается

  6. Анастасия

    Я не верю в это..считаю это детской сказкой ..но я знаю знакомую ей сорок..ни детей ни мужа возможно каждый виноват сам в своей судьбе ..что -то побоялся сказать..может не было таланта чтоб например найти хорошую работу

  7. Лейсян

    Надо держать мысли и дела в чистоте. Если и кого то оскорбили , то нужно извиниться в течении двух часов. Этого времени достаточно для переосмысливания стычки. Самое страшное проклятие — проклятие матери. Поэтому надо стараться не обижать свою мать. Надо помнить, что Рай под ногами матерей. Алина! Я как поняла Вы мать. Помолитесь за сына перед Святой Девой Марии многократно. Она мать и слышит и помогает другим матерям. Сходите в церковь, если Вы христианка, а если мусульманка то в мечеть. Там вам точно подскажут, что делать и как снять проклятья, если конечно они есть.

  8. Сергей

    Сколько же тут наивных бабушек,которые верят во всякие проклятья,магию и т.д…
    И после этого у нас говорят продвинутая цивилизация… Позор…

    1. лариса

      это вы совершенно зря-я когда то тоже не верила-самое страшное что порча настолько незаметна-ты не ешь ничего не хочется делать ни с кем не разговаривать-просто тихо отходишь в мир иной на полном здоровье при полном благополучии без стрессов-просто таешь и хочется что бы никто не приставал так как считаешь что все нормально-тот кт о прошел через это-знает! никогда не судите о том чего не испытали сами! у меня к счастью рядом были друзья а в нашем городе не знаю как назвать ведьма или ясновидящая-я буду благодарна ей всю жизнь-ее уже нет-она вытащила меня за одну ночь!

    2. Игорь

      Причем тут цивилизация? Если Вы, Сергей, не сталкивались с подобными вещами, то это не значит что их не бывает!!! Я на себе ощутил родовое проклятье. И уж поверьте, это не самое приятное ощущение нести кресты своих предков!!!

  9. Маруся

    Кто во что верит-у того это и происходит в жизни.Мы забываем что в любой ситуации МЫ САМИ делаем выбор.И несем за него ответственность.Перед собой прежде всего. И получаем ежеминутно РЕЗУЛЬТАТ СВОЕГО ВЫБОРА.На кого пенять то в таком случае?Бумеранг всегда возвращается.кому то благом,кому то бедой. Поступай с другими так как хочешь чтоб поступали с тобой,отдай то,что хочешь получить сам( я про моральные и духовные ценности)и не страшны будут проклятья и порчи. Только вот если бы мы все про это помнили…

  10. Л.М.

    уважаемые беседующие…вы не знаете что такое порча.сглаз сильный…не дай бог вам это испытать.. если не знаете или не верите .не осуждайте и не смейтесь ..все это есть.. и это очень страшно.сергей и в продвинутой цивилизации может с тобой случится то…кто не испытал тот не поймет… молитесь богу чтобы с вами это не случилось…желаю удачи люди добрые…….

    1. Кролик ПодОПЫТНЫЙ

      Да. Полностью согласна с Вами. Но тот, кто не испытал этих ужасов, не поймёт. От человека здесь очень мало что зависит. Есть силы, над нами и под нами, управляющие нами. И их действие никак не зависит от уровня цивилизации. И пусть те, кто осуждает других, считая, что их эта беда не коснётся. И те, кто считает, что церковь и благие дела могут спасти, пусть вспомнят об участи самого Христа, пострадавшего от зависти. И пусть вспомнят его слова: Кто без греха, пусть первый бросит камень…» Или народную мудрость: «От сумы да от тюрьмы не зарекайся!». Эти истины неизменны и никакие достижения науки и техники их не отменяют.

  11. Настя

    Я тоже о таком не думала, но в последнее время происходят странности, то палец на ноге ноготь затек,что хирург помогал ,теперь на руке палец большой,без обуви ,что с ним случилось,то затылок начал болеть,часто встречаются погибшие птички,мне уже страшно реально и я начала связывать уже эти вещи ..действительно,просто так такое не будет происходит..здоровья и добрых людей всем..и помогите кто советом :)

  12. Сергей

    Родовое проклятие штука страшная,но интересная)особенно если через поколение работает. Свести человека в могилу это не самый интересный вариант,интереснее всего чтоб он мучался долгие годы. Знаком с одним родовым проклятием,где через поколение дети умирают раньше родителей,а поколение «родителей» живет странной везучей жизнью,вроде всё и складывается удачно,и сухими из воды выходят,но вот нет наверное у них желания жить. Да и сложно любить жизнь,когда знаешь когда умрешь. А про то,что сейчас век высоких технологий,а раньше люди лаптем щи хлебали,то предыдущий автор не прав,люди то те же остались,может окружают другие вещи,а мозг то всё тот же

    1. Кролик ПодОПЫТНЫЙ

      Правильно. В этой интересной, как вы говорите, штуке: самое страшное даже не обстоятельства жизни, а реакция на них. В отличие от других людей, переживающих подобные трудности, но адекватно на них реагирующие; проклятые просто не хотят и не могут жить. Суть проклятия в отсутствии иммунитета от жизненных явлений.Это болезнь наподобие СПИДа:там, где не заражённый вирусом индивид отделается лёгким чихом, инфицированный загнётся.

  13. Рамина

    Как человек себя чувствует,думая о том, что он проклят ? Каждый раз ,когда что-то будет не получаться в жизни, так как бы хотелось, конечно же нужно делать вывод «ПОРЧА,ПРОКЛЯТИЕ».Не зомбируйте людей! Порча- это направление негативной энергии. И она действует на тех у кого слабое энергетическое поле, на людей, которые слабые, несчастные и верят во всё, что им напишут или скажут. Всё зависит от нас самих! Живите, не верьте во всякую чушь , которая отравляет Вам жизнь и будьте счастливы!

  14. Helen

    Евреи зна!т ,что 90% людей умирают от сглаза …

  15. Лариса

    Наши бабушки в советское время жили до девяноста лет.Ни в бога,ни в чёрта не верили.Жили весело, пели,плясали,любили.А сейчас век мракобесия.Опомнитесь,люди.Ничего не бойтесь.

    1. Кролик ПодОПЫТНЫЙ

      «Ваши бабушки в советское время жили весело, пели, плясали, любили», отправляя тех, кто мешал им веселиться, в сталинские лагеря…Безо всякого мракобесия,отправив тысячи верующих и священников на Соловки… Чтобы веселиться не мешали…

    2. Владимир

      Комментарий супер!!! Есть ещё люди как видно по комменту кто находится в здравом уме и это внушает конечно небольшой оптимизм.

  16. Ирина

    В Библии сказано: незаслуженное проклятие Богом не принимается.Без воли Господней никто не имеет власти над нами: никакая бабка, никакой дед, никакой колдун. Если Бог не попустит, никто не может нам причинить вред. Когда человек постоянно ходит в церковь, он находится под особым попечительством Бога, и Господь защищает его от всякого колдовства.

  17. Кролик ПодОПЫТНЫЙ

    Привет. Проклятие, как и любая негативная программа, оказывает страшное действие на жизнь человека. Неверие и незнание законов, как известно, не избавляет от бед. Более того оставляет человека незащищённым перед злом. Предупреждён, значит, вооружён. Ужас в том, что программа уничтожения действует изнутри, но есть противодействующие силы, не дающие проклятому умереть. Потому что смерть для такого лица будет дезертирством, то есть бегством от беды, в какой-то мере спасением. Поэтому за ним наблюдают — мучают, но умереть не дадут раньше срока. В этом, что называется, пытка проклятием. В Библии проклятому Каину бог говорит: «за это каждому, кто убьёт тебя, будет отплачено в семеро!».Что-то такое. И это правда. Но на каждого в проклятом роду есть индивидуальная программа. Явными признаками проклятия являются следующие: 1. Мужчины умирают в молодом возрасте. 2. Женщины сходят с ума. Если эти крупные несчастья повторяются последовательно от трёх до семи раз, имеет место родовое проклятие. Последняя в роду женщина рано остаётся сиротой, ей приходится, что называется, отрабатывать за весь род. Поэтому ей создаются такие безвыходные условия, что она вынуждена выполнять любую работу, не имея свободы выбора. Вспомните, что есть такое выражение:»Работаю, как проклятая!». Вот это то самое и есть. Типа белки в колесе: работаешь, работаешь, а из нищеты не выходишь. Это ещё не всё, что придумала Вселенная для отверженных деток. Церковь, к сожалению, не всегда может помочь.

  18. Алла

    Прочитав все отзыва решила написать. В мою семью пришло горе не жизнь а пытки. Я старалась в семью сына добром .Дала им стартовый капитал. транспорт. Все равно не успокаивались. Сын тоже делал что можно и нельзя даже не советовался со мной.Сейчас я пожилой человек,сын стал инвалидом очень плохо ко мне относится. Там все заправляли и заправляют теща и бывшая жена. Жена вышла замуж в гостевом браке.Как это называется -не знаю .. Внуков тоже настроили против нас.Делают все скорей бы ушли из жизни. Написано все вкратце.Таких людей я называю шакалы.С уважением. Бог им судья
    ,уважением

  19. Саетдана

    Мы с мужем за два дня до его смерти были в кафе.Отдично поужинали, он был в прекрасном настроении, весел и боддр.
    А через день умер.Сердце.Внезапно

  20. Галина

    а если мама проклинала когда я еще ребенком была? где то не послушалась,что то забыла сделать. будет такое проклятье действовать? это же просто эмоции

    1. MamZelya

      а если меня мама в мои 15 лет проституткой обзывала? БЕЗ ВСЯКОГО ПОВОДА — из лучших побуждений, в воспитательных целях.
      я ею не стала. моих способностей не хватает оправдать все мамины надежды.
      но мама осталась в убеждении, что она правее — МАТЬ лучше знает!
      это проклятие? или так просто, эмоции?

  21. яна

    значит мама просто дура раз дите прокляла,вы молитесь а ей уже ничто не поможет,за эмоциями надо следить,это самый большой грех бросить или проклясть своего ребенка,к сожалению тут уже маме никто не поможет ее душе пришел пипец…в ад дорожка…

  22. Маруся

    Вера во что то это хорошо,но осознанная вера а не слепая..А большинство из нас(взрослых людей) верят в то,что скажут другие,священники,эзотерики,колдуны.Как часто мы отворачиваемся от себя,и начинаем жить как того хотят другие.. несомненно есть то,что в народе называют сглаз,порча и последствия этих программ.а противоядие от этого в каждом из нас сидит,нужно только повернуться к себе ,заняться собой,собственным здоровьем,и помнить что ты пришел в эту жизнь получить какой то опыт.Судьба есть у каждого,но делаешь её ты сам,а не колдуны и проклинающие вокруг недруги. и во всем есть другая сторона медали-а мы её часто не хотим видеть-прокляли?значит где то ты «косонул» сам,просто признавать это ой как не хочется! мы ж всегда и во всем такие белые и пушистые и всегда правы,и до посинения будем отстаивать эту нашу правоту.а вокруг люди между прочим тоже так считают,только каждый относительно себя. так что» по вере вашей вам и воздастся»- так сказано в Библии,кажется.

  23. Наталья

    Алина! надо срочно обращаться в специалистам- врачам и начинать с местного психо-неврологического диспансера- там подскажут. Пока будете разбираться во свей этой чуши-можно потерять ребенка. Депрессия это серьезно и это заболевание, которое надо срочно лечить неважно какая причина!

  24. Елена С

    За словами и эмоциями следить конечно надо. А если принимать близко к сердцу весь негатив, сам себя уничтожишь.

  25. Елизавета

    Надо верить в Бога! Верить в бога, означает верить в предопределение добра в любом случае. А начинать верить в действенность проклятий означает предаваться смертному греху УНЫНИЮ!
    Если бы у колдунов хоть что-то получалось бы, то мир бы они давно извели. Как один гениальный логик сказал: колдуны одних стран на колдунов других стран врагов бились бы и оружие не надо было бы создавать.
    Если не верите, поверьте хоть в то, что это пишет человек, вышивший в кухоньке 4 на 3 м, которую обстреляли трассирующими АКМ пулями со смещенным центром тяжести(5.45) без единой царапины, после обстрела насчитавший только упавших на пол 16 пуль, не считая вылетевших в окно.

  26. лена

    У меня все пункты совпали иенч проклял бывший муж теперь одни неудачи в жизни а он порхатый жид доволен что проклел меня в итоге я никуда не поступила из-за муженька своего ни работу себе нинашла он и тут постарался вот что теперь мне делать ? Скоро 30 лет а ничего не добилась

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей