Разное

Куда поехать в отпуск в конце лета?

Отпуск в конце лета

Чем хорош отпуск в конце лета? Прежде всего тем, что в это время вы сможете в полной мере насладиться богатым урожаем нового года, попробовать свежие овощи и фрукты. Во-вторых, на многих курортах наступает бархатный сезон, который придется по душе тем, кто не любит изнуряющую жару. Мы подобрали ТОП лучших мест, куда можно поехать в отпуск в конце лета.

Италия

Италия предлагает разнообразный отдых: вы можете нежиться у моря или отправиться на экскурсии по узким улочкам старинных городов и увидеть знаменитые дворцы и храмы, попробовать изысканную кухню и терпкое южное вино. Элитные курорты расположены на Итальянской Ривьере на западном побережье. Самые богатые люди мира обожают город Портофино, с его чистейшими пляжами, лазурным морем и свежим воздухом. Но не стоит сидеть на одном месте: на машине вы сможете добраться до Генуи (столицы региона), Сан-Ремо и Ла-Специи.

Отпуск в конце лета Отпуск в конце лета Отпуск в конце лета

Франция

Проверенные временем курорты бизнес класса находятся на Лазурном берегу. Белоснежная Ницца расположена в небольшой бухте Ангелов и со всех сторон окружена зелеными холмами, защищающими город от ветров. Здесь вы найдете не только комфортный пляжный отдых, но и массу развлечений: экскурсии, ночные клубы и рестораны и, конечно же, казино.

Отпуск в конце лета Отпуск в конце лета Отпуск в конце лета

Испания

Хорош в августе и престижный испанский курорт Марбелья. Остановиться рекомендуем в одном из отелей «Золотой мили», протянувшейся вдоль самого побережья. Эти гостиницы уже сами по себе достопримечательности: ими владеют мировые знаменитости и королевские семьи, интерьеры поражают воображение, а уровень обслуживания всегда на высоте. Не забудьте прогуляться по тенистой набережной и полюбоваться пиком Сьерра-Бланка, посетить Старый город и съездить в парки La Alamedа, Арольо де ла Репреса и музей Бонсай.

Отпуск в конце лета Отпуск в конце лета Отпуск в конце лета

США

Если вы не боитесь долгого перелета, то обязательно посетите знаменитый на весь мир Майами-бич. Главная достопримечательность – белоснежный пляж, где каждый найдет развлечение по вкусу. Кому-то понравятся занятия серфингом, а кому-то неспешный семейный отдых и морские прогулки на яхтах. Найдутся и любители нудистских пляжей. Майами-бич также славится своими отвязными вечеринками в барах и клубах. Модницы должны увидеть особняк Версачи , где он жил в последние годы, а их спутники – музей рома Bacardi, где продукцию обязательно предложат попробовать.

Отпуск в конце лета Отпуск в конце лета Отпуск в конце лета

Мальдивы

Если хочется отдохнуть душой и телом, побыть в одиночестве и почувствовать единение с природой, то Мальдивы для этого идеальный вариант. Круглый год здесь стоит хорошая погода, температура воздуха колеблется в районе +28ºС, а воды — +24. Первые места по посещаемости занимают Мале Атолл, Лавьяни Атолл, Адду Атолл, Ари Атолл, Баа Атолл, Лавьяни Атолл, Ари Атолл. Если вы любите живописные виды, то обязательно съездите в национальные заповедники Эмбуду-Каньон и Гурайду-Корнер, где можно насладиться видами подводного мира, а море будет качать вас на волнах.

Отпуск в конце лета Отпуск в конце лета

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей