Гороскопы

Самые неудачливые в любви знаки зодиака

Самые неудачливые в любви знаки зодиака

Без успеха в любви мы не представляем себе счастья. И это не удивительно, любовь – основа жизни и ее смысл. Но, к сожалению, далеко не все могут себя назвать счастливыми и успешными в любви. Почему? Специалисты в области астрологии утверждают, что отчасти в этом «виновато» небо, а вернее, расположение планет и знак зодиака, под которым родился человек. В связи с этим они условно разделяют знаки зодиакального круга на «венериных любимчиков», и тех, кто в любви менее удачлив. Почему условно? Потому что даже астрологи признают, что воля человека сильнее влияния планет, и счастливым в любви можно стать вопреки законам астрологии.

Знаки зодиака, которым больше других не везет в любви

Рак

Мнительность – вторая натура большинства Раков. Они вечно и обо всем переживают, создавая вокруг себя хаос и суету. Возле таких людей находиться 24 часа в сутки крайне сложно. Но зато Раки всегда могут быть уверены, что человек, который все же отважится связать с ними свою судьбу, сделает  это по большой любви.

Сами Раки умеют любить искренне и на полную «катушку». Но и здесь им мешает излишняя переживательность. Они вечно сомневаются: достаточно ли хорошо они выражают свою любовь и не мало ли ее? И это еще одна причина, по которой с ними сложно выстраивать гармоничные отношения. Тонны даже самой чистой, светлой и искренней любви способны выдержать не многие. Тотальная опека и контроль из благих побуждений порой превращает любовь Раков в патологию.

Самые неудачливые в любви знаки зодиака

Дева

Невезение Дев в любви связанно напрямую с их искаженным пониманием этой самой любви. Часто они путают любовь с жертвенностью, и там где надо принимать и наслаждаться, они ищут, чем придется ради этого пожертвовать, от чего отказаться. Сложность отношений с ними заключается в том, что даже если их не просят ущемлять себя во времени, чувствах или материальных вопросах, они все равно будут жертвовать, потому что для них «любовь» равно «жертва». Иначе, какая же это любовь?

Многие Девы уничтожают свои шансы на личное счастье еще и страстью к педантизму. Кому же захочется быть под вечным колпаком у перфекциониста, который еще потом и скажет: «Я отдала тебе лучшие годы своей жизни, а ты не можешь сложить свои носки в шкафу ровно и по цвету!»?

Самые неудачливые в любви знаки зодиака

Рыбы

Многие Рыбы, словно улитки, везде и повсюду таскают за собой раковину, в которую прячутся при малейшем дискомфорте. Склонность к интровертизму вынуждает их замыкаться в себе, не доверять внешнему миру и не впускать в свой уютный мирок всяких там подозрительных особей, которые его не поймут и могут посмеяться. Такая замкнутость лишает многих Рыб шанса не только на любовь, но и на полноценную жизнь.

К счастью, многие представители знака это понимают, но здесь их постигает другая крайность – они пускаются во все тяжкие, пытаясь познать все прелести любви, и особенно той, которая может стать причиной измены или другой запретной страсти. Усугубляют Рыбы свое и без того сложное положение любовью к манипуляциям, поэтому собственные пороки они  никогда не признают, а найдут того, кто всегда будет виноват в их грехах.

Самые неудачливые в любви знаки зодиака

Что может помешать в любви другим знакам зодиака?

Овны

Препятствием на пути к счастливой любви для Овнов может стать их неразборчивость в людях и поспешность создавать отношения. Но, как правило, этим страдают молодые Овны. А молодость, как известно, исправляется возрастом и опытом. Набитые шишки Овнов часто становятся непременным условием для их будущей удачи в любви.

Тельцы

«Ахиллесовой пятой» всех Тельцов является их чрезмерная зависимость от материального. И в любви финансовое благополучие для них часто становится приоритетным критерием. Есть деньги – люблю, нет – пошел вон! Такой подход к отношениям может оставить у разбитого корыта. Поэтому многие Тельцы наверняка бывают счастливы лишь в любви к деньгам.

Близнецы

Близнецы вообще удачливы по жизни, а у любви они практически всегда фавориты. Практически, потому что некоторые представители знака относятся к любви, как к игре, и не считают своим долгом отвечать за легкомысленные поступки. А удача – дама капризная, она может изменить Близнецам с тем, кого они обидели.

Самые неудачливые в любви знаки зодиака

Львы

За удачу в любви Львов отвечает их главная путеводная звезда – Солнце. Они всегда сияют в его лучах, привлекая к себе повышенное внимание и интерес. Но Солнце наделяет Львов и самовлюбленностью, которая не способствует гармонии в любви. Львам стоит делиться своим внутренним сиянием с партнером, чтобы силу «солнца» разделить на двоих.

Весы

Представители этого знака ко всем сферам своей жизни подходят с весами. Это хорошо для жизненного баланса, но любовь не терпит никаких измерительных приборов. Такой подход часто приводит к обратному эффекту, и Весы в любви получают полную противоположность своей мечте.

Скорпионы

Скорпионы – очень страстные натуры, что всегда делает любовь с ними фееричной. Но эта страстность их часто и губит. Они не умеют любить без градуса эмоций, которые всегда балансируют на грани, отделяющей любовь от ненависти. Не все готовы жить со Скорпионами на вечном вулкане страстей.

Стрельцы

Стрельцы в любви любят любить себя. Сумбурно, но верно. Им всегда кажется, что они насколько хороши, что не любить их невозможно. Истинно счастливыми в любви оказываются те Стрельцы, которые понимают, что любят их потому, что хороши не они, а те, кого угораздило в них влюбиться.

Самые неудачливые в любви знаки зодиака

Козероги

Удача в любви верна лишь мужчинам-Козерогам. Этому знаку присущи сильные качества – независимость, целеустремленность, материальная стабильность, которые делают желанным партнером каждого мужчину-Козерога. Женщины-Козероги с ярко выраженными мужскими свойствами характера, как правило, отталкивают представителей сильного пола.

Водолеи

Водолеям часто мешает выстроить счастливые отношения их большая тяга к свободе. Они всегда пытаются усидеть на двух стульях: «семье» и «друзьях». Водолеи очень дорожат любовью, но и отказаться от разгульной холостяцкой жизни тоже не могут. Поэтому удача в любви приходит лишь к тем Водолеям, которые умеют закрыть за ней дверь и полностью отдаться семье.

Оцените статью
Лотерейный гороскоп на февраль 2018: Кто из знаков зодиака выиграет Благоприятные дни для лечения зубов в феврале 2018 для всех знаков зодиака Гороскоп хороших событий на февраль 2018 для всех знаков зодиака Самый точный гороскоп на неделю 15-21 января 2018 Какие дни и месяцы в 2018-м будут самыми счастливыми для знаков зодиака Гороскоп выигрыша в лотерею на 2018 год для всех знаков зодиака Самый точный гороскоп на неделю 8-14 января 2018 Кому из знаков зодиака привалит счастье в Новом 2018 году Эти знаки зодиака ждет большая удача в январе 2018 Самый точный гороскоп на неделю 1-7 января 2018 Гороскоп на январь 2018 от Павла Глобы Гороскоп на январь 2018 от Василисы Володиной Благоприятные дни для свадьбы в 2018 году по знакам зодиака Самый точный гороскоп на неделю 25-31 декабря 2017 Гороскоп на 2018 от Василисы Володиной для всех знаков зодиака Эти знаки зодиака будут самыми удачливыми в 2018 году
Комментарии
3
  1. Леди330

    Извините,но это ложь,у меня всё идёт нормально!не понравилась эта статья!ложь!

  2. Анастасия

    Я понимаю что многие знаки зодиака разные, но при этом каждый знак зодиака по разному хорош и по разному плох. Например я: я Овен и я упертая. Я и другие Овны понимаем что так как мы упертые с нами многие не хотят дружить и даже не хотят любить. Даже если у какого нибудь знака зодиака плохие отношения то ето не означает что он самый хучшый. Просто ему не везёт в отношениях. И тем более, каждый знак зодиака у которого плохие отношения может с етим справиться. Я ето понимаю. И если вы думаете что то что написано тут ето не правда, то не надо тогда ето читать просто и для прикола. Ато пишете плохое а люди та старались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Я надеюсь что те кто будет ето читать поймет все свои проблемы.

  3. Нина

    Козероги самые гулящие мужики! Не врите, что это лучший знак. Вруны и гуляки! Ненавижу этих гуляк!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей