Гороскопы

Самый точный гороскоп на неделю 15-21 января 2018

Самый точный гороскоп на неделю 15-21 января 2018

Овен

Неделя пройдет спокойно, ничто не сможет нарушить планы Овнов. Представители огненной стихии будут довольны собой и своими успехами на профессиональном поприще. В выходные Овнов пригласят на семейное мероприятие.

Телец

Тельцам предстоит много времени провести в дороге. Это могут быть служебные поездки, путешествия на небольшие расстояния, романтический вояж. Автолюбителям рекомендуется заранее проверить свое транспортное средство на наличие неисправностей.

Близнецы

Очень удачная неделя для укрепления финансовых позиций. Уже в первой половине недели Близнецы получат крупную сумму денег. Звезды призывают представителей этого знака рационально распоряжаться деньгами, чтобы не остаться к концу месяца с пустым кошельком.

Рак

На этой неделе Раки почувствуют упадок сил  и недостаток жизненной энергией. Не игнорируйте этот тревожный звоночек и обязательно проконсультируйтесь со специалистом на тему профилактики авитаминоза.

Самый точный гороскоп на неделю 15-21 января 2018

Лев

Львы наконец-то придут в себя после зимних праздников и начнут наверстывать упущенное. Найдут они время и на личную жизнь. Романтичное свидание поднимет настроение и поспособствует укреплению отношений. Выходные рекомендуется провести в компании друзей.

Дева

Даже спокойным Девам неделя покажется очень скучной. На работе их ждет только монотонный труд, домашние обязанности будут выполняться ими на автомате, и  любимые развлечения не принесут радости. Остается надеяться на то, что настроение поднимет любимый человек.

Весы

В начале недели Весы определят для себя приоритетные задачи и посвятят их выполнению большую часть времени. Рациональный подход поможет навести порядок в рабочих документах и правильно выстроить отношения с окружающими.

Скорпион

Скорпионы будут находиться в центре событий. Ни одна важная новость не пройдет мимо них. На работе грядут кадровые перестановки, которые окажутся очень удачными для Скорпионов. Тот, кто не побоится проявить инициативу, получит повышение уже на этой неделе.

Самый точный гороскоп на неделю 15-21 января 2018

Стрелец

У Стрельцов на первый план выйдет семья. Но повод встретиться с родственниками скорее огорчит представителей этого знака. Именно им придется выступать в качестве миротворцев, чтобы примирить враждующие стороны в семье. Звезды советуют с пониманием отнестись к каждому участнику конфликта.

Козерог

Консервативным Козерогам захочется разнообразить серые будни. На этой неделе их ждет энергетический и творческий подъем. Вдохновение распространится и на профессиональную, и на любовную сферы жизни. Окружающие будут приятно удивлены поведением Козерогов.

Водолей

Напряженная неделя для Водолеев. На работе они погрязнут в делах, а в остальное время свои проблемы на них свалят домочадцы. К пятнице представители воздушной стихии очень устанут и захотят провести время в тишине. Выходные рекомендуется провести в уединении.

Рыбы

Рыб ждет период, наполненный романтикой и любовью. Велика вероятность начала новых отношений. Не исключено, что партнером окажется человек, внимания которого Рыбы давно добивались. В семейных парах не все будет так гладко: возможна небольшая ссора на почве ревности.

Оцените статью
Комментарии
1
  1. Любовь

    Все очень нравиться

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей