Гороскопы

Самый точный гороскоп на неделю 28 мая — 3 июня 2018

Самый точный гороскоп на неделю 28 мая - 3 июня 2018

Овен

Первая половина недели благоприятная для новых знакомств и налаживания связей. Расширение круга общения положительно повлияет на личностный и профессиональный рост. В четверг и пятницу семейные обстоятельства потребуют вашего активного вмешательства. Возможно, придется пораньше уйти с работы или даже взять короткий отпуск за свой счет.

Телец

Тельцы наконец-то порадуют себя приобретением, о котором они давно мечтали. Пока финансы позволяют, не отказывайте себе в удовольствии стать обладателем желанной вещи. Вторая половина недели характеризуется повышенной травмоопасностью. Воздержитесь от экстремальных видов спорта и злоупотребления алкогольных напитков.

Близнецы

Близнецы почувствуют сильную тягу к новым знаниям. Хорошо начинать обучение, записываться на курсы повышения квалификации, изучать духовные практики. Обмен опытом очень пригодится вам как профессионалу. Приветствуется инициатива и нестандартный подход к решению повседневных задач. Выходные дни – удачное время для шоппинга.

Рак

Темой недели станет любовь. Одинокие Раки предпримут очередную попытку сблизиться с понравившимся человеком. В этот раз шансы на успех весьма велики, если вы не начнете пятиться назад. В парах ситуация несколько сложнее. Партнер поставит вас в условия выбора, и от вашего решения будет зависеть дальнейший исход этих отношений.

Самый точный гороскоп на неделю 28 мая - 3 июня 2018

Лев

Период с понедельника по среду благоприятен для активной трудовой и общественной деятельности. Львы будут блистать остроумием и интеллектом, привлекая к себе всеобщее внимание. Успех ожидает тех, кто работает «на себя». В пятницу может резко ухудшиться самочувствие. Не игнорируйте сигналы, которые посылает вам организм. Посвятите выходные пассивному отдыху и займитесь здоровьем.

Дева

Девы решатся на генеральную уборку, в которую вовлекут всех домочадцев. Наведение порядка поможет им разложить все по полочкам в буквальном и переносном смысле. Прояснится какая-то ситуация, появятся новые цели и задачи на лето. Вторая воловина недели будет связана с выяснением отношений. Необязательно это коснется любовной сферы. Вероятнее всего, произойдет конфликт с близким другом из-за старых обид.

Весы

Романтический настрой Весов вдохновит их на творчество. Процесс созидания очень увлечет представителей воздушной стихии, а результат превзойдет все ожидания. Для проявления деловой активности период подходит в меньшей степени. Все мысли будет занимать личная жизнь, которая обещает неожиданный поворот событий в последних числах мая.

Скорпион

Неделя благоприятна для финансовых операций, инвестирования, спекулятивных сделок. Скорпионы удачно распорядятся личными накоплениями, что принесет им неплохой пассивный доход в ближайшей перспективе. А вот от поездок желательно воздержаться. Служебные командировки окажутся нерезультативными, а путешествие обернется чередой досадных недоразумений.

Самый точный гороскоп на неделю 28 мая - 3 июня 2018

Стрелец

Эти семь дней пролетят для Стрельцов очень быстро. Вихрь событий заставит полностью забыть о домашних делах. Практически все свободное время они будут находиться в процессе взаимного обмена информацией. Период со вторника по четверг идеально подходит для установления деловых контактов. Выходные посвятите любви. В первые летние дни может завязаться знакомство, которое скоро перерастет в бурный роман.

Козерог

Козерогов потянет заняться домашним хозяйством и бытовыми делами. Мужчины, рожденные под этим знаком, отремонтируют все сломанные вещи в доме, а женщины почувствуют желание поэкспериментировать на кухне. Эти заботы немного отвлекут их от трудовых будней и даже произведут расслабляющий эффект. В остальном период достаточно спокойный и предсказуемый. В выходные ожидайте приглашения на семейное торжество.

Водолей

В понедельник Водолеи настроятся на плодотворную работу, но их пыл угаснет уже в среду из-за серьезных разногласий с коллегами. Звезды советуют не обострять отношения. У вас еще будет возможность проявить инициативу. В любовные отношения вмешается ревность. Дайте своему партнеру понять, что вы заинтересованы только в нем.

Рыбы

На этой неделе Рыбам показано уединение. Активное общение и пребывание в общественных местах будет их быстро утомлять. Причина кроется во временном снижении жизненного тонуса. Звезды советуют сосредоточиться на своей жизни, а не на проблемах других людей. В выходные порадуйте себя приятной покупкой и сменой имиджа.

Оцените статью
Комментарии
1
  1. Ольга

    Суставы могут болеть и не только пенсионеров!Пенсионеры стали как красная тряпка!Ну раздайте им вместо пенсий цианистый калий, только учтите, у вас будет точно такое же будущее!А г-ну Мясникову неплохо бы вспомнить, что папилломы вызываются вирусом папилломы , а не паразитами!И хватит лохматить бабушку! Надоели, читайте больше !

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей