Гороскопы

Гороскоп на январь 2018 от Павла Глобы

Гороскоп на январь 2018 от Павла Глобы

Овен

Удачный месяц для Овнов с точки зрения карьеры и финансов. Через десятый дом пройдут транзитом сразу несколько планет: Солнце и Венера помогут добиться уважения и признания, Меркурий сулит успех в деловом общении, Сатурн и Плутон стимулируют совершить рывок в деловой сфере. Конец месяца благоприятен для романтики, но события могут развиваться непредсказуемо из-за лунного затмения, которое состоится 31 января в доме любви Овнов.

Телец

В январе для Тельцов приоритетными становятся неформальные отношения и деловое сотрудничество. К этому их подтолкнут Юпитер и Марс, расположенные в доме партнерства. Первую половину месяца целесообразно посвятить личной жизни. После 17 января в дом карьеры переместится Солнце, а за ним и Венера, определяя эту сферу как приоритетную. Несмотря на профессиональные достижения, с финансами возможны временные трудности.

Близнецы

Январь может стать очень продуктивным месяцем для Близнецов. Помогать им будут Марс и Юпитер, проходящие транзитом через дом работы. Под влиянием этих планет Близнецы смогут реализовать свои самые амбициозные проекты и заслужат признание коллектива. Небесные конфигурации призывают проявить инициативу и в любовных отношениях. Настала пора для серьезного разговора с партнером или партнершей.

Рак

Январь – многообещающий месяц для Раков. В доме партнерства соберутся Солнце и Венера, принося с собой гармонию в личной жизни. Но Плутон и Сатурн призывают объективно взглянуть на настоящую ситуацию и оценить, насколько серьезными являются намерения второй половины. Меркурий в этом же секторе положительно повлияет на сотрудничество с деловыми партнерами и эффективность коммуникаций.

Гороскоп на январь 2018 от Павла Глобы

Лев

Первая половина января благоприятна для решения рабочих вопросов. Львы получат отличную возможность изменить ситуацию в свою пользу. Солнце и Венера призывают искать союзников, которые смогут оказать поддержку в нужную минуту. Актуальной станет также работа над собой. 31 января произойдет затмение в одноименном знаке Зодиака, а это значит, что Львам выпадает шанс осуществить свои идеи и мечты.

Дева

Для Дев январь 2018 – благоприятный период для творчества. Хорошо пойдут дела у людей, связанных со сферой искусства, рекламной и маркетинговой деятельностью. В плане финансов месяц противоречивый. Острой нехватки денег Девы не испытают, но вероятность обмана и мошенничества очень высока. Зато представителям этого знака очень повезет в любви. Союз Венеры и Солнца поможет им обрести личное счастье.

Весы

Январь для Весов – спокойный месяц, не отмеченный яркими событиями. Марс и Юпитер в доме денег будут стимулировать представителей этого знака активно искать дополнительные источники дохода. Стоит поговорить с более успешными родственниками и друзьями, которые могут дать дельный совет. В семейной жизни будет царить гармония и взаимопонимание. Одиноким Весам следует обратить внимание на последнюю декаду января. Именно этот период благоприятен для поиска нового партнера.

Скорпион

Скорпионы почувствуют в себе силы изменить жизнь к лучшему. Необходимый импульс даст им энергия огненного Марса, а Юпитер поможет извлечь максимальную прибыль из возникающих ситуаций. Проявить осторожность Скорпионам следует только в конце месяца, поскольку 31 января произойдет лунное затмение в их доме карьеры. Любовь и семья временно отойдут на второй план, из-за чего могут возникнуть претензии со стороны близких людей.

Гороскоп на январь 2018 от Павла Глобы

Стрелец

На протяжении всего месяца Стрельцы будут озабочены финансовыми вопросами. Через дом денег транзитом пройдут сразу пять планет, стимулируя представителей этого знака к активным действиям, направленным на улучшение качества жизни. Хорошее время для обучения, получения образования, изучения иностранных языков. Вторая половина января благоприятна для романтики. Увеличиваются шансы встретить потенциального партнера.

Козерог

Очень хороший месяц для Козерогов. В одноименном созвездии будет наблюдаться редкое явление – стеллиум. Через этот знак Зодиака транзитом пройдут Луна, Солнце, Венера, Плутон, Сатурн и Меркурий. Подходящее время для начала новых любовных отношений, укрепления позиций в рабочем коллективе, творчества, экспериментов с собственной внешностью. Возможны приятные сюрпризы в виде выигрыша в лотерею или дорого подарка.

Водолей

В январе Водолеи будут энергичны, активны и трудолюбивы. Решительности им придаст Марс, расположенный в доме карьеры. Представители этого знака смогут проявить инициативу на работе и даже взять на себя руководящие функции. Подходящее время для поиска деловых партнеров, заключения сделок и подписания контрактов. Для романтики месяц неудачный. Водолеи испытают разочарование в партнере и в любви вообще.

Рыбы

В январе Рыбам предстоит много общаться по деловым и личным вопросам. Скопление планет в доме единомышленников отразится на социальной жизни представителей этого знака. Стремление к сотрудничеству и коллективная работа благоприятно повлияют на финансовую сторону. В любовной сфере намечаются интересные события. Общительность Рыб поможет избавиться им от одиночества и завести перспективные знакомства.

Оцените статью
Комментарии
1
  1. Ateist

    счастливая улыбка еврея астролога,который продолжает оболванивать людей.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей