Гороскопы

Какие дни и месяцы в 2018-м будут самыми счастливыми для знаков зодиака

Какие дни и месяцы в 2018-м будут самыми счастливыми для знаков зодиака

Предстоящий год таит в себе море счастья для большинства знаков Зодиака. Доброжелательность Желтой Собаки не знает границ, а количество благоприятных дней просто зашкаливает. Поэтому астрологи рекомендуют хорошенько изучить свой астрологический календарь, чтобы принимать решения исключительно правильно. Рассмотрим лучший период 2018-ого года для каждого знака по отдельности.

Овен

Собака не позволит Овнам расслабиться ни на минуту. Она будет подгонять этих энергичных ребят менять нелюбимую работу, заводить новые связи, искать любовь всей своей жизни. Ее неуемное желание помочь выльется в летний роман с прекрасным представителем противоположного пола. Однако для того, чтобы он воплотился в нечто большее, потребуется внимательно следить за календарем лунных затмений. Наиболее благоприятным периодом для Овнов должна стать последняя треть июля. Все вторники и воскресенья этого летнего месяца принесут успех на любовном фронте. А вот с финансовыми победами придется подождать до осени, когда все страсти утихнут.

Телец

Тельцам наконец-то привалила удача. Их настроение слишком сильно зависит от материального благополучия. Эти чувственные ребята не могут жить без роскоши и вкусного стола. 2018 год их порадует финансовыми удачами. Сделки будут заключаться легко и непринужденно, а партнеры — много зарабатывать. При этом важно следовать только своей интуиции, и обращать внимание на благоприятные дни. Особенно успешной должна стать первая половина яркого года. Все понедельники и пятницы будут по праву принадлежать любвеобильным Тельцам. Ими станут восхищаться, преподнесут неожиданные подарки.

Близнецы

Самым непостоянным ребятам Собака приготовила неожиданный сюрприз. Она решила подарить им мудрость. Это именно то, что так не хватает вечным детям, любимцам Солнца. Они мечутся от мечты к мечте, забывая про счастье внутри. Поэтому хозяйка года соединит их со второй половинкой, которая, в свою очередь, станет ответом на все вопросы. Близнецам следует помнить, что судьба отношений находится в руках звезд. Так что знание благоприятных дней позволит вовремя сменить курс на любовь. А это должно случиться или в среду, или в воскресенье. Одно и двух. В целом же год предвещает кардинальную смену деятельности, трансформацию сознания и достойное вознаграждение за верность партнеру.

Рак

Хорошее предзнаменование для Раков. Их финансовые дела должны поправиться уже в начале года. Мирная Собака не станет без нужды беспокоить представителей знака, позволяя им самостоятельно решать трудные вопросы. Это неминуемо приведет к легкому коллапсу летом, когда придется выбирать между любовным и карьерным фронтом. Собака деликатно подскажет верный выход с помощью лучших друзей. Однако романтика — это максимум, на что могут рассчитывать Раки в этот период. Лишь осенью может случиться что-то серьезное, когда они наконец-то найдут себя в этой жизни. И лучше всего это сделать в будние дни — например, в четверг.

Какие дни и месяцы в 2018-м будут самыми счастливыми для знаков зодиака

Лев

Представителям самого харизматичного знака Зодиака предстоит прокатиться на любовной карусели в 2018-ом году. Вереница поклонников будет тянуться до самого декабря месяца. К слову, он и должен стать самым удачным для Льва. Звезды приготовили сюрприз. Как насчет возобновления отношений с бывшим партнером? Или яркой искры в устоявшихся отношениях с любимым человеком? Всё это возможно, если следовать прогнозу. Согласно его рекомендациям, удачными станут выходные дни. Особенно, воскресенье. Однако не стоит ожидать материальных подарков. Драгоценные монеты придется ковать самому.

Дева

Интересное разделение приготовила Собака для Дев. Ее привлекает размеренность и постоянство самого спокойного знака. Именно поэтому она позволит Деве сосредоточиться на карьере до начала лета. Лишь после этого наступит период исполнения заветных желаний. Многие Девы рискнут перевести дружбу в любовь. Удивят пылкой страстью партнеров. Риск полностью оправдан, поскольку звезды благоволят эмоционально искренним людям. Однако бурный период довольно быстро перейдет в семейный быт. Уютный и комфортный. Все внутренние вопросы лучше решать по средам, поскольку это самые благоприятные дни.

Весы

Спокойной жизни Весов пришел конец. Собака заставит их отправиться в путешествие или командировку. А потом запланирует для них неожиданный переезд. Все это время будет сопровождаться самообучением, познанием нового. Любимые курсы изменят мышление Весов. Им захочется сменить вектор деятельности, расширить горизонты. Поэтому первая половина года пройдет под знаком неопределенности, а вторая — финансового успеха. Осенью Собака приведет Весов к порогу старых знакомых. Это необходимо, чтобы закрыть все вопросы прошлого. Отпустить негативную энергию, чтобы набраться от партнера новой. Все пятницы и субботы следует считать благоприятными в 2018-ом.

Скорпион

Интересный год для пробуждения застывших Скорпионов. Собака подозрительно относится к самому опасному знаку Зодиака. Поэтому первое время нужно быть готовым к частым проверкам. Близкие люди станут испытывать Скорпионов на прочность, а коллеги — на выдержку. Однако важно придержать волевые решения до осени. Лучше выкроить время для путешествия на открытом воздухе. Это позволит вдохнуть новые мысли, попробовать что-то новое. Всячески приветствуются эксперименты в сексе. К слову, именно они могут стать дорогой к вершине карьеры. Пятничные дни особенно благоприятны для нужных знакомств. Важно лишь сохранять самоконтроль во всех ситуациях.

Какие дни и месяцы в 2018-м будут самыми счастливыми для знаков зодиака

Стрелец

Для того, чтобы исправить ошибки прошлого года, Стрельца необходимо пересмотреть все свои отношения. Это касается как дружеских связей, так и любовных романов. Последние вполне могут закончиться свадьбой. Чтобы найти идеального партнера, следует впускать новых знакомых в свое большое сердце. С бизнесом же все должно быть в порядке. Собака позаботится о деньгах. Решит даже судебные вопросы. Поднимет на ступеньку выше в карьере. Все для того, чтобы Стрелец позаботился о себе и своем партнере. Жаль, что не все представители знака помнят о четверге — самом благоприятном дне для примирений. И, вообще, небрежно относятся к любви.

Козерог

Резвые Козероги смогут воплотить свои планы в реальность. Их звездный час продлится целых восемь месяцев. Этого времени более чем достаточно, чтобы успеть все намеченное. Однако следует помнить, что без поддержки близких людей ничего не получится. Важно научиться принимать постороннюю помощь, и благодарить за каждую услугу. Стоит провести отпуск с друзьями, подарить совместное путешествие любимому человеку. Они это сполна заслужили. Также, как и Козерог — общественное признание. В начале лета возможны роковые встречи. Только нельзя забывать о здоровье. Вторник предназначен звездами для профилактики, а суббота — для отдыха.

Водолей

Спокойный год для безумцев зодиака. Их полоса удачи должна продолжиться в мирном русле. На первый план выйдут личные отношения. Даже самые стеснительные признаются в чувствах. Важно здесь то, что отказа не последует. Все притязания будут благосклонно приняты, поскольку звезды предрекают Водолеям семейное счастье. Лучше не торопиться менять работу, поскольку деньги этим ребятам очень потребуются. К тому же руководство должно повысить таких преданных работников. Это влияние доброй Собаки. Ее поддержка будет особо чувствоваться в середине недели, а также в субботу.

Рыбы

Никаких резких телодвижений Рыбам совершать не придется. Все перемены будут происходить в рамках собственного дома. Который все больше напоминает крепость. Любимый человек принесет вдохновение для капитального ремонта, а семейный бизнес — необходимые средства. Тем же ребятам, которые трудятся на наемной работе, предстоит услышать заманчивое предложение. Вероятно, что некоторые представители знака сменят компанию. Уж слишком хорошо они поработали. Поэтому концовка года пройдет под водопадом различных бонусов. От коллег, друзей и любимых. Важно все мероприятия переносить на четверг, который исключительно благоприятен.

Оцените статью
Комментарии
1
  1. Ateist

    шарлатаны распоясались.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей