Гороскопы

Чего мужчины разных знаков зодиака никогда не простят женщине

Чего мужчины разных знаков зодиака никогда не простят женщине

Овен

Представителей этого честолюбивого огненного знака раздражает неуверенность в любом виде. Женщин с заниженной самооценкой они просто не понимают. Поэтому Овен всегда ищет сильную, уверенную в себе даму, которая может одним взмахом руки свернуть горы. Точнее, горы сворачивать будет он, а женщина его мотивировать. Таков идеальный расклад в представлении Овна-мужчины. Для него действительно важно, чтобы она могла достойно держаться в обществе, не бояться высказывать собственное мнение. Простить слабость Овен не может.

Телец

Представителей земной стихии пугает любая импровизация. Они всячески стремятся к стабильности отношений, запланированным действиям. Поэтому ветреная спутница очень быстро дезориентирует прежде уравновешенного Тельца. Ее непредсказуемое поведение просто взорвет его рациональный мозг. Ему захочется обратно к маме, к регулярному рациону и рутинной работе. Лишь некоторые Тельцы согласны выплескивать свое раздражение на работе, другие же просто уходят от таких женщин.

Близнецы

Молчаливость женщины привлекает Близнецов лишь первое время, на начальной стадии знакомства. Однако затем им захочется узнать о ней всё в малейших деталях. И отмалчиваться от откровенных вопросов Близнецов не получится. Эти ребята настойчиво будут провоцировать вас на общение. Если же дама откажется ответить на телефонный звонок представителей воздуха, то они мгновенно найдут ей замену. Близнецы крайне редко уделяют внимание замкнутым людям. И никогда не прощают холодности в отношениях.

Рак

Равнодушие любимой женщины хуже ножа для сердца чувствительных Раков. Эти мужчины настолько эмоциональны, что любое ваше сокрытие эмоций для них становится настоящей драмой. Им нужно полное доверие, абсолютная открытость. Иначе они быстро спрячутся в свой панцирь, и никогда уже оттуда не выйдут. В смысле, будущее у этой пары не сложится. Рак не простит отсутствие эмпатии.

Чего мужчины разных знаков зодиака никогда не простят женщине

Лев

Если вам повезло заполучить Льва в свои объятия, то будьте готовы к ежедневным комплиментам. Только не в свой адрес. Гордые представители огня требуют от своей женщины демонстративного обожания. Необходимо всячески подчеркивать их харизму и обаяние. Если же Льва попытаться игнорировать, то он быстро разочаруется в своем выборе. Сначала перестанет дарить вам дорогие подарки, а затем и вовсе — бросит.

Дева

Чистоплотность Дев уже давно стала легендарной. И мужчины — представители знака — в этом плане не стали исключением. Насколько сильно они обожают порядок, настолько же сильно ненавидят и хаос в доме. Им нужна уверенность в том, что женщина будет идеальной хозяйкой. Что регулярно убирается в доме, и успевает следить за своей внешностью. Просто золушка мужчине-Деве не подходит. Он хочет королеву с тряпкой в руке. Садист, одним словом.

Весы

С Весами всё слишком очевидно — они ненавидят споры. Их тонкая психика нуждается в гармонии. Поэтому идеальный союз в представлении Весов напоминает буддистскую притчу: все конфликты гасятся в уме. Если же дама сердца захочет скандала, то Весы быстро сменят акценты. Вспомнят про свою одноклассницу, с которой когда-то сидели за одной партой, и смотрели в одном направлении. А, главное, не ссорились.

Скорпион

Представители самого мистического знака мгновенно считывают ложь. Поэтому обманывать Скорпиона в чем-либо явно не стоит. Он сделает решительные выводы, и приготовит холодное блюдо под названием "месть". Да, эти ребята не просто уходят — они жестоко бросают партнеров в самый неожиданный момент. Такова сила их ненависти к тем, кто посмел допустить лицемерие в любовных отношениях. Ибо любовь должна быть непорочной, по мнению гордого знака.

Чего мужчины разных знаков зодиака никогда не простят женщине

Стрелец

Отсутствие амбиций у любимой женщины может сильно насторожить пытливого Стрельца. Эта вольная птица слишком любит новые горизонты, чтобы мириться с ограниченной женщиной. Его спутница просто обязана любить рисковать. Жена-домохозяйка свободолюбивого Стрельца никак не устроит. Она его будет тяготить, вызывать скверные мысли о заточении. Рамок и оков этот огненный знак совершенно не терпит.

Козерог

Расчетливые представители земной стихии требуют от своих женщин уважения к деньгам. Если любимая не умеет с ними обращаться, грамотно экономить, то Козерог через время "теряется". Он просто не готов тратить все свои сбережения на неуемную транжиру. Его половинка должна быть готовой вести семейных бюджет, контролировать закупки для дома. Долги и просроченные кредиты за душой женщины Козерог не приемлет ни в каком виде. И никакие оправдания его не разжалобят.

Водолей

Толерантные и лояльные представители воздуха предпочитают гармонично развитых женщин. Для них одинаково важное значение имеет как их внешность, так и прогрессивное мышление. Скучных и консервативных дам Водолеи сразу отметают. Покровителем их знака является Уран. А это планета новаторских открытий, авангардных взглядов. Поэтому ограниченность женщины в чем-либо покажется им подозрительным. После первого тревожного звоночка они еще попытаются простить свою любимую, но второго уже не потерпят.

Рыбы

Гибкие представители водной стихии отличаются своей человечностью. Они чувствительны буквально во всех направлениях: от восприятия обстановки в доме — до отношения к животным в природе. Если любимая испытывает брезгливость к собакам в приюте или отказывается помогать своим близким, то Рыбы быстро оттолкнут ее. Бесчувственная и эгоистичная дама не для них. Поэтому их часто привлекают женщины творческих профессий, которые умеют открыто демонстрировать свою любовь.

Как стать успешной в любви: 3 правила мудрой женщины

Мудрость – не дар небес, а результат позитивной и неустанной работы над собой. Хотите обрести гармонию в любви? Обратите внимание на эти простые правила – они помогут вам стать счастливой. Читать далее

Чего мужчины разных знаков зодиака никогда не простят женщине

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей