Гороскопы

Гороскоп на январь 2018 от Василисы Володиной

Гороскоп на январь 2018 от Василисы Володиной

Овен

Первую половину января Овны будут заняты планированием своего будущего. Новогодние каникулы не отразятся на их активности, поэтому к работе они приступят энергично и в хорошем расположении духа. Средина месяца даст возможность выделиться перед руководством и обратить все внимание на себя. Конец января пройдет под знаком романтики.

Телец

Начало года Тельцы посвятят самосовершенствованию и «прокачиванию» профессиональных навыков. Это им очень пригодится в середине первого месяца 2018 года, когда начнут поступать интересные предложения о смене работы или деловом сотрудничестве. Возможно получение крупной денежной суммы или наследства. Последнюю декаду января омрачит ссора с близким человеком.

Близнецы

Месяц для Близнецов будет непростым, но интересным. Основные события начнут разворачиваться во второй декаде января, когда представители воздушной стихии приступят к реализации своих планов. Непредвиденные обстоятельства заставят понервничать, но усилят ответственность и укрепят уверенность в своих силах. Справиться с трудностями удастся ближе к концу месяца. Затмение 31 января придаст Близнецам сил и энергии.

Рак

Самым тяжелым периодом для Раков в январе станет первая неделя месяца. Они будут эмоционально несдержанны и рискуют испортить отношения с окружающими. Добавят неуверенности допущенные ошибки на работе. В средине января рекомендуется направить усилия на улучшение отношений с коллективом, поскольку от эффективности делового сотрудничества будут зависеть личные успехи Раков в карьере.

Гороскоп на январь 2018 от Василисы Володиной

Лев

Первая половина января благоприятна для поездок. Львам можно отправляться в путешествие, если им позволяют это сделать финансовые возможности. Хороший отдых благоприятно повлияет на работоспособность, поэтому приступить к выполнению своих обязанностей представители этого знака смогут с новыми силами. Последняя декада января будет посвящена личной жизни. Львы смогут больше времени проводить с любимым человеком и укрепят свои отношения.

Дева

Январь приготовил Девам сюрпризы в виде неожиданных встреч и знакомств. Новый человек окажет сильное влияние на их жизнь: поможет с карьерой, окажется будущим супругом (супругой), повлияет на мировоззрение и т.д. Осторожность следует проявлять в сфере финансов. Месяц не подходит для инвестиций, вложений и биржевой игры. В конце января нужно внимательнее отнестись к своему здоровью, затмение 31 числа может ухудшить самочувствие.

Весы

Первый месяц 2018 года будет для Весов предсказуемым и малособытийным. На работе их может подвести рассеянность и невнимательность. Не нужно никуда спешить, лучше проверить все несколько раз. Все равно в этом месяце представителям этого знака будет не до карьерных достижений. Торопиться не стоит и в любовных отношениях. Звезды советуют внимательнее присматриваться к новым знакомым и не доверять им свои тайны.

Скорпион

Очень удачный месяц для Скорпионов. Они будут находиться в прекрасном расположении духа, активно налаживать контакты с окружающими и укреплять авторитет среди коллег. Опасаться следует только завистников, поэтому с малоприятными людьми лучше вести только поверхностные разговоры. Грамотная тактика позволит достичь хороших результатов на работе уже в третьей декаде месяца. В конце января появятся «свободные» финансы.

Гороскоп на январь 2018 от Василисы Володиной

Стрелец

В январе Стрельцам придется рассчитывать только на себя. Удача в этом месяце будет благоволить другим знакам Зодиака. Важно ставить перед собой только реальные цели и трезво оценивать свои возможности. Упорство и здравомыслие будет вознаграждено и приведет Стрельцов к нужному результату. Январь также благоприятен для личностного развития и самопознания.

Козерог

Начало месяца Козероги посвятят семье и близким друзьям. Они наконец-то смогут расслабиться после тяжелого 2017 года и отдохнуть физически и морально. Такое времяпровождение пойдет серьезным представителям этого знака на пользу. Вторую декаду января они встретят с новыми мыслями и свежими идеями. Козероги смогут увеличить свою производительность и оказаться еще ближе к новой карьерной вершине.

Водолей

Январь – непростой месяц для Водолеев. Каждую неприятную ситуацию они будут принимать очень близко к сердцу. Стрессовое состояние осложнит отношения с любимым человеком. Середина месяца будет посвящена работе над собой. В это время Водолеям лучше уединиться и постараться разобраться со своими комплексами и страхами. Конец месяца принесет позитивные перемены в сфере карьеры и финансов.

Рыбы

В начале января 2018 Рыб ждет успех во всех начинаниях. Им удастся решить финансовые вопросы и наладить отношения с людьми, с которыми совсем недавно были споры и конфликты. Середину и конец января представители этого знака посвятят профессиональным задачам. Гороскоп советует им остерегаться обмана в деловой сфере и тщательнее проверять документы.

Оцените статью
Комментарии
1
  1. МИХАИЛ

    хороша ты девица не не смышлиш в провицах что для батюши царя надо снести 3 яйца

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей