Гороскопы

Эти знаки зодиака будут самыми удачливыми в 2018 году

Эти знаки зодиака будут самыми удачливыми в 2018 году

Если верить астрологам, 2018 год не будет отягощен потрясениями и неурядицами. Ожидается, что период станет очень продуктивным. Самая большая удача ждет тех, кто занимается созидательным трудом, а для некоторых представителей Зодиакального круга открываются возможности, о которых можно только мечтать.

Каким знакам Зодиака повезет в 2018 году

Скорпион

Для Скорпионов наступает период процветания и благополучия, им будет помогать Юпитер – планета удачи и большого счастья. Газовый гигант пробудет в одноименном созвездии до 8 ноября 2018 года, а затем переместится в дом денег. Скорпионы почувствуют себя более свободными и уверенными, им будет везти по-крупному и в мелочах. Звезды советуют попытать удачу в лотерее или поучаствовать в розыгрышах призов.

2018 год станет очень удачным для творческих представителей этого знака. Транзит Нептуна через дом самовыражения обуславливает потребность в признании. Любые проекты, связанные с искусством, будут успешными и прибыльными. Таланты Скорпионов оценят по достоинству.

Благоприятные месяцы в 2018 году: январь, сентябрь, октябрь, декабрь.

Эти знаки зодиака будут самыми удачливыми в 2018 году

Водолей

Водолеев ждет невероятная удача в профессиональной сфере благодаря нахождению Юпитера в доме карьеры до 8 ноября 2018 года. Отличный период для укрепления авторитета среди коллег, карьерных достижений и самореализации. Водолеи легко завоюют благосклонность руководства, а также могут рассчитывать на поддержку влиятельных людей.

Транзитное движение Урана через дома связей и семьи принесет позитивные перемены, связанные с кругом общения и домом. Возможен переезд, приобретение собственного жилья, судьбоносные знакомства.

Благоприятные месяцы в 2018 году: январь, февраль, май, сентябрь, октябрь.

Телец

Тельцам 2018 год приготовил немало приятных сюрпризов и неожиданных подарков Судьбы. Транзит Сатурна и Плутона через дом устремлений заставит пересмотреть взгляды на жизнь и повлияет на мировоззрение. Период очень хорош для образования, получения новых навыков, исследовательской деятельности. Знания, полученные в этом году, помогут представителям этого знака достичь своих целей.

В доме партнерства до 8 ноября будет находиться Юпитер. С собой он принесет позитивные изменения: перспективное деловое сотрудничество, заключение брака, выгодные сделки и соглашения.

Благоприятные месяцы в 2018 году: апрель, май, июнь, сентябрь.

Эти знаки зодиака будут самыми удачливыми в 2018 году

Весы

В 2018 году Весы могут совершить настоящий прорыв в жизни. Обстоятельства будут складываться как нельзя лучше. Во многом Весы обязаны влиянию Юпитера, который вошел в дом денег в этом году и останется там же до 8 ноября 2018 года. Появится реальная возможность повысить социальный статус, открыть новые источники дохода, приумножить капитал. Ближе к концу года представители этого знака смогут сделать крупное приобретение, например, купить автомобиль.

В период с 14 января по 15 августа в доме карьеры будет находиться Белая Луна. Если Весы воспользуются шансом, то смогут перешагнуть на новую ступеньку карьерной лестницы.

Благоприятные месяцы в 2018 году: июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь.

Оцените статью
Затмения в 2018 году и их влияние на знаки зодиака Самый точный гороскоп на неделю 18-24 декабря 2017 Гороскоп отношений на 2018 год Собаки Каким будет 2018 год для знаков зодиака: Приятности и трудности Точный гороскоп на неделю 11-17 декабря 2017 Хороший гороскоп по году рождения на 2018-й Земляной Собаки Самый точный гороскоп на неделю 4-10 декабря 2017 Эти знаки зодиака ждет большая удача в декабре 2017 Правильный гороскоп на декабрь 2017 от Василисы Володиной Гороскоп на декабрь 2017 от Павла Глобы Точный гороскоп на неделю 27 ноября — 3 декабря 2017 Самый точный гороскоп на неделю 20-26 ноября для всех знаков зодиака Как ведут себя мужчины в любви согласно зодиаку Самый точный гороскоп на неделю 13-19 ноября для всех знаков зодиака Какой цвет кошелька притягивает деньги по знаку зодиака Какой цвет волос вам идеально подходит по гороскопу
Комментарии
3
  1. Бьянка

    Я телец да ещё в мае родилась

  2. Next

    Несколько дней назад был гороскоп» самыйе неудачные знаки задиака, а вот самые удачливые. Мой знак там и здесь, как понимать?

    1. Матвей

      А вот так и понимай:куда ни поцелуй — везде жопа.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей