Гороскопы

Кому из знаков зодиака привалит счастье в Новом 2018 году

Кому из знаков зодиака привалит счастье в Новом 2018 году

2018 год будет динамичным, поэтому везти будет активным людям, которые не боятся трудностей и готовы приложить усилия для достижения своих целей. Период очень благоприятен для любого рода преобразований жилого пространства, приобретения недвижимости, бракосочетаний и планирования детей. Удача ждет работоспособных и честных людей, повезет творческим личностям, общественным и политическим деятелям. Настало время узнать, каким знакам Зодиака 2018 год сулит счастливые перемены и исполнение желаний с точки зрения астрологии.

Знаки Зодиака, которых ждет счастье в 2018 году

Близнецы

Первая половина 2018 года очень удачна в финансовом плане. Близнецы получат прекрасную возможность рассчитаться с долгами, погасить кредиты и устранить другие материальные проблемы. Деньги будут поступать регулярно, а самые большие суммы придут в феврале и марте.

Кому из знаков зодиака привалит счастье в Новом 2018 году

В конце зимы или начале весны возможны кадровые перестановки на работе, которыми можно воспользоваться с пользой. Скорее всего, освободится место, на которое могут претендовать Близнецы, или уволится какой-то человек, который чинил им препятствия. 

Козерог

2018 год принесет Козерогам счастье в личной жизни. Их популярность возрастет среди представителей противоположного пола, окружающие будут настроены к ним доброжелательно и благосклонно. Одинокие Козероги получат шанс возобновить отношения с бывшей пассией. Причем такая возможность появится дважды: в начале весны и в конце лета. Если представители земной стихии решат не восстанавливать старые связи, во второй половине года их ждет новый яркий роман, который обещает стать продолжительным и перспективным.

Кому из знаков зодиака привалит счастье в Новом 2018 году

В семейных парах будет царить спокойствие и гармония. Оба супруга будут нацелены на благополучие и улучшение качества жизни. Некоторые Козероги станут инициаторами переезда, который окажется очень удачным.

Водолей

Для Водолеев 2018 год – период счастливых перемен и позитивных изменений. В первую очередь это касается профессиональной сферы. Начатые проекты будут стремительно развиваться и приносить хорошую прибыль. Появятся возможность сменить область деятельности или претендовать на более престижную и высокооплачиваемую должность.

В 2018 году удача будет сопутствовать Водолеям, которые хотят кардинально изменить свою жизнь. В сложных ситуация звезды обещают поддержку со стороны родных и близких людей. Если Водолеи не отступятся от своих целей, к концу года им удастся реализовать свои самые амбициозные планы и идеи.

Кому из знаков зодиака привалит счастье в Новом 2018 году

Скорпион

2018 год для Скорпионов – период исполнения желаний, счастливых моментов и радостных событий. Благодаря быстрой реакции они добьются новых высот в профессиональной деятельности и улучшат свое финансовое положение. Деловое сотрудничество окажется очень плодотворным, удачно пройдут переговоры с иностранными партнерами.

2018 год очень благоприятен для укрепления любовных отношений. Многие Скорпионы решатся зарегистрировать брак. Одинокие представители этого знака получат отличный шанс наладить личную жизнь. Самые благоприятный период для новых знакомств – середина весны.

Оцените статью
Комментарии
8
  1. Дмитрий

    А где остальные знаки зодиака лев где???? прошу написать про льва!

  2. Светлана

    Аналогично. Где лев?

  3. назира

    а весам когда привалит счастье?

  4. иван поляков

    Полная Ложь самый честный Гороскоп От Павлы Глоба Испытано на себе

  5. Мария

    Где остальные где лев рак овен ?

  6. Елена

    Я овен год змеи,что скажите?

  7. СЕРГЕЙ

    ..есть такойзнак зодиака—ГАЗПРОМ-не все под ним родились,……..И ТОЛЬКО ИМ НАВАЛИТ и в этом году,и в остальных….остальные знаки спят спокойно!!!

  8. Милена

    Статья про то,кому из знаков зодиака посчастливиться в этом году.Это не означает,что все знаки должны указываться.Акцент именно на счастливчиков в этом году.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей