Гороскопы

Благоприятные дни для лечения зубов в феврале 2018 для всех знаков зодиака

Благоприятные дни для лечения зубов в феврале 2018 для всех знаков зодиака

Благодаря лунному календарю, каждый представитель зодиакальной плеяды может подобрать оптимальное время для лечения зубов. Однако не стоит затягивать с посещением стоматолога, если заболевание характеризуется острой формой. Внимание к собственному здоровью желательно лишь совместить с благоприятными днями февраля 2018-ого года. Например, стоит избегать визита к доктору в дни полнолуния, новолуния, а также солнечных затмений. Эти моменты не годятся даже для людей с богатырским здоровьем. Даже самая легкая проблема покажется кошмаром. Поэтому далее рассмотрим лучшее время для зубных процедур по каждому знаку зодиака.

Овен

У наиболее энергичного знака зодиака февраль должен пройти под эгидой бережного отношения к собственному телу. Помимо традиционной профилактики, Овнам следует соблюдать следующее правило: хирургическое вмешательство допустимо лишь в конце первой и середине третьей недели месяца. К нейтральным дням можно также отнести концовку февраля — 24 и 25 числа. В то же время категорически не рекомендуется записываться на прием с 19 по 23 число. Поскольку в этот период возможны большие кровопотери.

Телец

У несокрушимых представителей зодиакального круга есть серьезное преимущество: Тельцы не боятся даже самой острой боли, когда лунный календарь соответствует их планам. Единственным ограничением для самого упорного знака должен быть первый день месяца, поскольку операция может стать небезопасной для нервной системы. Также желательно избегать середины февраля — 15 число подходит лишь для лечения десен. А вот фторирование допускается делать в конце месяца, когда с основной проблемой будет покончено.

Близнецы

Эти ребята панически боятся людей с металлическими инструментами. Им все время кажется, что кто-то хочет подрезать им крылья. Следуя же рекомендациям лунного календаря, их опасения окажутся безосновательными. Важно лишь пропустить прием 19 и 28 числа, поскольку все манипуляции в эти дни будут бесполезными. Лучшей же датой для посещения человека в белом халате станет начало второй недели. 8, 9 и 10 февраля являются оптимальными днями для выздоровления.

Рак

Не стоит вешать нос раньше времени. Для самого безобидного знака Зодиака хирургическое вмешательство не потребуется. Легкий укол в нужное время позволит избавиться от любых признаков боли. И таким временем станет 2 и 26 число месяца. Раки могут разрешить эстетические проблемы, а также снять брекеты. К нейтральным дням также относятся 18 и 24 числа. Эти даты не вызывают никаких сомнений у астрологов.

Благоприятные дни для лечения зубов в феврале 2018 для всех знаков зодиака

Лев

Как бы не храбрился гордый представитель зодиакального цикла, его смелость тает под гнетом зубных неприятностей. Однако лунный распорядок позволяет безболезненно справиться даже с самыми тяжелыми заболеваниями. Если время ждет, то желательно дождаться конца месяца. 25 и 27 число будут лучшим выбором для удаления и сверления зубов. Если же проблема характеризуется скромным размером, то подойдет любой день первой недели.

Дева

Самый аккуратный знак Зодиака всегда вовремя обращается к местным врачам. Белоснежная улыбка слишком много значит для бесстрашных представителей знака. Поэтому любое число, не попадающее на полнолуние их вполне устроит. Лучшими же днями для Дев станут числа, содержащие 6 или 7 в своем составе.

Весы

Весам порой не хватает смелости в душе, чтобы своевременно обратиться к стоматологу. Однако рекомендации астрологов не случайно даются каждому знаку. Если самые хладнокровные представители знака выберут 4 или 13 число месяца, то их колебания мгновенно остановятся. Спокойная рука доктора вытащит любую боль из зубов пациента. Важно лишь избегать концовки месяца. Поскольку это время предназначено для удаления зубов мудрости.

Скорпион

Где найти такого врача, который бы справился с тяжелым взглядом Скорпиона? Если хоть малейшая боль коснется нервной системы представителя знака, человеку в белом халате может не поздоровиться. Однако ничего подобного не случится, если Скорпион запишется на прием в середине месяца. 11, 13 и 17 число лучше всего подойдет для насущной операции. А вот промежуточных дней между этими числами следует избегать.

Благоприятные дни для лечения зубов в феврале 2018 для всех знаков зодиака

Стрелец

Когда-то Стрельцы не знали, что такое зубная боль. Они могли заговорить ее собственными словами. Однако времена меняются, и теперь необходимость в услугах стоматолога стала очевидной. Им стоит довериться опытным рукам специалиста в первую же неделю февраля. Это время станет оптимальным периодом для решения любых проблем: от банального кариеса — до установки коронки. 2, 4 и 7 число февраля ознаменуется яркой улыбкой здорового Стрельца.

Козерог

У этих стратегов жизни все находится под контролем. Они давно вычислили благоприятные дни для лечения, поскольку мыслят наперед во всем без исключения. 9, 10 и 25 число станут для них заветной датой, чтобы разобраться с зубными вопросами раз и навсегда. Главное — не экономить на собственном здоровье, и ставить только надежные пломбы. Без острой надобности следует избегать 19 и 22 числа месяца.

Водолей

Чтобы самых неординарных представителей зодиакального круга успокоить, достаточно записать их на прием в середине месяца. Благоприятные дни для любой профилактической процедуры позволят выйти спустя полчаса после ее начала. К таким можно отнести следующие числа: 8, 14 и 16 февраля. Не стоит отказываться от лунных рекомендаций астрологов. Поскольку другие даты могут вызвать неприятные осложнения. Держите свое здоровье в ежовых рукавицах.

Рыбы

Хрупким Рыбкам не стоит затягивать с лечением. Их природная крепость может дать слабину совершенно неожиданно. Чтобы не выпрашивать еще один укол у врача, стоит прислушаться к советам опытных астрологов. Например, 3 и 24 февраля станут лучшим временем для излечения запущенной ситуации. А 5 и 18 число можно избрать для корректировки белоснежной улыбки. Однако следует помнить о том, что отбеливание и фторирование подходит не всем. Эти операции могут себе позволить лишь самые крепкие ребята, чей желудочный сок не характеризуется повышенным уровнем кислотности. Поскольку это свойство организма отрицательно скажется на уязвимых зубах.

Оцените статью
Гороскоп хороших событий на февраль 2018 для всех знаков зодиака Самый точный гороскоп на неделю 15-21 января 2018 Какие дни и месяцы в 2018-м будут самыми счастливыми для знаков зодиака Гороскоп выигрыша в лотерею на 2018 год для всех знаков зодиака Самый точный гороскоп на неделю 8-14 января 2018 Кому из знаков зодиака привалит счастье в Новом 2018 году Эти знаки зодиака ждет большая удача в январе 2018 Самый точный гороскоп на неделю 1-7 января 2018 Гороскоп на январь 2018 от Павла Глобы Гороскоп на январь 2018 от Василисы Володиной Благоприятные дни для свадьбы в 2018 году по знакам зодиака Самый точный гороскоп на неделю 25-31 декабря 2017 Гороскоп на 2018 от Василисы Володиной для всех знаков зодиака Эти знаки зодиака будут самыми удачливыми в 2018 году Затмения в 2018 году и их влияние на знаки зодиака Самый точный гороскоп на неделю 18-24 декабря 2017
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей