Гороскопы

Самый точный гороскоп на неделю 25-31 декабря 2017

Самый точный гороскоп на неделю 25-31 декабря 2017

Овен

Накануне праздников Овнов ждет сюрприз: проявит себя человек, с которым давно была утрачена связь. Появление бывшего партнера может нарушить все новогодние планы. Но звезды советуют не отказываться от общения. Возможно, стоит дать отношениям второй шанс.

Телец

Тельцы вовремя закончили важные дела на работе, поэтому всю неделю они могут посвятить подготовке к праздникам. Представители этого знака возьмут на себя организацию праздника, за что друзья и любимый человек будут им очень благодарны.

Близнецы

Праздничный настрой Близнецов никак не поспособствует хорошей работе. Представители воздушной стихии будут пытаться любыми способами уйти пораньше и освободить себя от дел. Постарайтесь сделать так, чтобы этого не заметило вышестоящее руководство.

Рак

Раки отложили поход по магазинам на последнюю неделю уходящего года. Но как раз этот период неблагоприятен для покупок. Раки рискую переплатить за вещи или приобрести бракованный товар. Обязательно следите за кошельком, находясь в общественном месте, чтобы не остаться с пустой сумкой.

Самый точный гороскоп на неделю 25-31 декабря 2017

Лев

Настроение Львов омрачит конфликт с любимым человеком. Причем ссора, начавшаяся из-за пустяка, грозит перерасти в настоящий скандал. Постарайтесь сдерживать эмоции и не бросаться громкими фразами, чтобы не встречать Новый Год поодиночке.

Дева

Девам так и не удастся отдохнуть перед главным зимним праздником. На работе им неожиданно поручат очень важное дело, которое нужно обязательно завершить в этом году. Не исключено, что и 31 декабря ответственные Девы из-за этого будут вынуждены задержаться.

Весы

Весов одолеет предновогодняя депрессия. Им захочется запереться дома, чтобы быть подальше от праздничной суеты. Вывести Весов из этого состояния сможет только близкий человек. Звезды советуют не замыкаться в себе, а проводить больше времени с тем, кто лучше всего вас понимает.

Скорпион

Вся неделя будет связан с планированием новогодних праздников. Скорпионам захочется, чтобы праздник запомнился надолго, поэтому они самостоятельно решат продумать сценарий Нового Года. Скорее всего, в список попадут активные развлечения или даже экстрим.

Самый точный гороскоп на неделю 25-31 декабря 2017

Стрелец

Стрельцы будут обаятельны и очаровательны, чем привлекут повышенное внимание противоположного пола. Не исключено, что корпоратив положит начало служебному роману.  Насколько отношения окажутся продолжительными, зависит только от Стрельцов.

Козерог

Спокойные Козероги очень устанут от суеты и подготовки к празднику. В конечном итоге единственным их желанием станет проведение Нового Года в домашней обстановке в тесном семейном кругу. Поднимет настроение любимый человек, который приготовил вам приятный сюрприз.

Водолей

Водолеи не спеша будут готовиться к праздникам. Неделя будет спокойной и предсказуемой, так что представители этого знака даже немного заскучают. Звезды советуют внимательнее отнестись к деньгам и не проводить никаких финансовых операций.

Рыбы

В начале недели Рыб ожидает радостное известие. Скорее всего, новость будет связана с личными финансами. Остальная часть недели пройдет под знаком любви. Вторая половина удивит романтичным сюрпризом или дорогим подарком.

Оцените статью
Гороскоп на 2018 от Василисы Володиной для всех знаков зодиака Эти знаки зодиака будут самыми удачливыми в 2018 году Затмения в 2018 году и их влияние на знаки зодиака Самый точный гороскоп на неделю 18-24 декабря 2017 Гороскоп отношений на 2018 год Собаки Каким будет 2018 год для знаков зодиака: Приятности и трудности Точный гороскоп на неделю 11-17 декабря 2017 Хороший гороскоп по году рождения на 2018-й Земляной Собаки Самый точный гороскоп на неделю 4-10 декабря 2017 Эти знаки зодиака ждет большая удача в декабре 2017 Правильный гороскоп на декабрь 2017 от Василисы Володиной Гороскоп на декабрь 2017 от Павла Глобы Точный гороскоп на неделю 27 ноября — 3 декабря 2017 Самый точный гороскоп на неделю 20-26 ноября для всех знаков зодиака Как ведут себя мужчины в любви согласно зодиаку Самый точный гороскоп на неделю 13-19 ноября для всех знаков зодиака
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей