Гороскопы

Как разные знаки зодиака признаются в любви

Как разные знаки зодиака признаются в любви

«Я тебя люблю!» – фраза, которая способна сделать счастливым или несчастным, придать силы или испепелить, убить или воскресить. На то, как мы выражаем чувство любви, влияет много обстоятельств, и небесные светила, расположение которых определило наш знак зодиака в день рождения, имеет прямое отношение к тому, как мы признаемся в любви.

Овен

Вы откроете свою душу для любимого человека только тогда, когда будете готовы взять ответственность перед ним за все последствия этого чувства. Поэтому признание будете оттягивать до крайнего момента. Но уж если он настанет, вашему избраннику придется пережить одно из ярчайших впечатлений в своей жизни. Все традиции романтической церемонии будут соблюдены до мельчайших деталей: звездное небо или романтические Мальдивы, ужин при свечах или при свете Луны, кольцо с бриллиантом или сертификат на звезду, названную в честь избранника.

Телец

В зону любви вашего сердца попадают только люди, прошедшие испытание временем. Но даже самому терпеливому из них вы признаетесь в любви лишь тогда, когда будете уверенны во взаимности. Вам сложно довериться словам, поскольку истинной любовью считаете проявления в виде заботы, внимания и выражения конкретными действиями. Поэтому и сами в слова любви, как в красивую обертку, вы упаковываете красноречивые поступки.

Как разные знаки зодиака признаются в любви

Близнецы

В момент признания в любых чувствах вы очень искренни. И не важно – любите вы или ненавидите. Вы говорите правду, в которую искренне верите в это самое мгновение. Другое дело, что уже завтра вы можете переживать абсолютно противоположное чувство к одному и тому же человеку, и снова будете правы и честны. Ваша двойственная натура – настоящий вулкан страстей-крайностей. Позволять вам их сможет только тот, человек, который любит вас безусловно.

Рак

Вы один из наиболее романтичных знаков. Для вас жизненно важно встретить человека, которому вы как дар «вручите» самые главные слова любви. И они – не просто звук! Вы их скажите только тому, кто по-настоящему заденет самые трепетные струнки вашей души. А уж если чувство окажется взаимным, возлюбленный будет буквально утопать в ваших страстных признаниях. Однако здесь главное – чувствовать меру. Дозируйте свое «люблю», иначе рискуете стать навязчивым.

Как разные знаки зодиака признаются в любви

Лев

Вам, как самому горделивому знаку, очень сложно обнажить свою влюбленную душу перед любимым человеком. Ваше самолюбие может не выдержать возможного отказа, поэтому вы, прежде чем один раз «отрезать» слова любви, 107 раз «отмерите» чувства возлюбленного. Признание вы делаете с положенным вашей натуре размахом и шиком. Впечатляющие декорации, подарки, фейерверки – обязательная атрибутика, подкрепляющая серьезность ваших намерений. Устоять перед истинным мастером обольщения, и не признаться во взаимности, будет сложно.

Дева

Для вас любовь – это очень интимно. Вы не станете кричать о ней на каждом углу и хвастливо носиться со своим чувством, выставляя его напоказ. Любовь – это таинство, которое принадлежит двоим, и ворота в храм своей души вы откроете только тому, кто способен на не менее глубокие чувства. Если признание в любви прозвучит от человека, к которому вы не испытываете взаимности, отказывать ему вам будет крайне сложно. Вы попробуете пересмотреть к нему свое отношение, искренне полагая, что в каждом человеке есть то, за что его можно полюбить.

Как разные знаки зодиака признаются в любви

Весы

Отважиться на откровенное признание вы сможете только, если ваше молчание станет смертельным приговором для человека, в которого вас угораздило влюбиться. Во всех других случаях вы будете ходить «вокруг да около», со всех сил надеясь, что он заметит ваши томные взгляды, многозначительные вздохи и не слишком умелые намеки. Если ваш избранник окажется таким же нерешительным, и не возьмет «вскрытие чувств» в свои руки, вы рискуете остаться навеки одиноким.

Скорпион

В любви вы цените интригу, поэтому просто подойти и выпалить свои чувства без обиняков – не ваш метод. Звезды наградили вас необычайной притягательностью для противоположного пола, и вы этим откровенно пользуетесь, облачая любовь в полутона, недосказанность и загадку. Когда все условия игры в интригу будут соблюдены, вы, конечно, откроете свое сердце, и сделаете это искренне. Однако чаще признаются в любви вам. Возможно, поэтому вы позволяете себе играть чувствами влюбленного в вас человека.

Как разные знаки зодиака признаются в любви

Стрелец

Вы не любите скреплять себя обязательствами перед человеком, с которым строите отношения. Слова любви, в вашем понимании, обязывают и усложняют жизнь. Поэтому признание вы будете откладывать далеко на потом, чтобы в случае отступления не пришлось терзаться чувством вины. И наоборот, вы легко озвучите свою любовь, если в какой-то момент решите, что это поможет удержать возле вас человека, которого вы не желаете ни с кем другим делить.

Козерог

Любовь для вас – своеобразная игра, в которой проиграл тот, кто первым признался в чувствах. Вы будете терпеть как можно дольше, чтобы не показаться избраннику слабым, безвольным и уязвимым. Пусть лучше он признается первым. В себе-то вы уверенны, поскольку никогда не воспользуетесь искренними чувствами близкого человека, чтобы манипулировать или унижать. Вы верите в вечную любовь, и готовы безустанно подтверждать ее поступками.

Как разные знаки зодиака признаются в любви

Водолей

Заветные для большинства людей слова «Я тебя люблю» для вас – всего лишь затертая до дыр и набившая оскомину банальность. Вы предпочитаете не говорить о любви, а заниматься ею – заботиться, проявлять инициативу, решать проблемы, устраивать романтические свидания. Но даже если и признаетесь в любви, то, будучи натурой неординарной, сделаете это таким способом, чтобы о нем не могли забыть еще несколько поколений ваших потомков.

Рыбы

Вы очень нуждаетесь в любви, но еще больше ваша душа требует ее проявлять. Делать это абы как для вас недопустимо. Свои чувства представители вашего знака вкладывают в стихи, картины или поэмы. Однако не для всех и каждого вы готовы открываться. Ваш опыт горьких разочарований в любви делает вас несколько сдержанным. Выражаете свою любовь только тогда, когда избранник докажет вам, что достоин быть любимым.

Оцените статью
Как выбирают себе женщину мужчины разных знаков Зодиака Как назвать девочку и мальчика, рожденных в 2017 году: Выбираем красивые имена по отчеству, церковному календарю и знаку Зодиаку Какой знак зодиака самый красивый среди женщин и мужчин В чем встречать Новый 2017 год Петуха – в каком цвете, какой наряд выбрать, варианты для знаков зодиака (фото) Простая наука – определяем знак зодиака Любовный гороскоп для Близнецов на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Льва на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Рыб на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Весов на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Рака на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Козерога на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Водолея на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Овна на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Девы на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Стрельца на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Тельца на ноябрь 2014 года
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей