Волосы

ТОП-3 классных укладок на каждый день для волос без объема

ТОП-3 классных укладок на каждый день для волос без объема

Простая, но изящная прическа – важная составляющая стильного образа. Хотите немного изменить привычный имидж? Тогда эти укладки-«пятиминутки» от бьюти-блогера Юлии Котовой – то, что вам нужно.

ТОП-3 классных укладок на каждый день для волос без объема

Текстурная укладка с боковыми локонами

Вымойте голову и уберите излишки влаги с помощью теплого полотенца. Используйте мусс или пенку для придания объема – распределите небольшое количество средства на корни влажных волос. На локоны нанесите термозащиту или защитный спрей, придающий сияние, расчешите пряди щеткой. Затем высушите волосы феном, уделяя особое внимание теменной и затылочной зоне. Зачешите основную массу волос набок, придав локонам нужную форму и сформировав объемную «волну». Отделите пряди в височной зоне, зачешите их гладко назад и закрепите шпильками. Зафиксируйте прическу лаком или спреем.

ТОП-3 классных укладок на каждый день для волос без объема

Укладка с небрежным хвостом

Элегантный объемный хвост – отличное решение для тонких и редких либо несвежих локонов. Вам понадобится мусс для придания волосам прикорневого объема – нанесите его на корни в макушечной зоне, а затем – закрепите результат теплым воздухом при помощи фена. Соберите волосы в гладкий тугой узел на макушке, стараясь сохранить объем на темени. Расправьте отдельные пряди пальцами – так вы придадите небрежный шик укладке. При необходимости закрепите результат текстурирующим средством.

ТОП-3 классных укладок на каждый день для волос без объема ТОП-3 классных укладок на каждый день для волос без объема

Укладка со жгутами

Разделите волосы на пробор – прямой или асимметричный. Отделите широкую прядь волос на виске над ухом и скрепите ее тонкой резинкой в нетугой хвост, отступив 2 – 3 сантиметра от корней. Пропустите кончик пряди в основание хвоста – так, чтобы получился аккуратный жгут. Расправьте жгут, добавив укладке дополнительный объем. Сделайте симметричный жгут со второй стороны. Женственная прическа готова!

ТОП-3 классных укладок на каждый день для волос без объема

Фото: youtube.com/watch?v=A4ExiKUTAuI, instagram.com/mixstylecappuccino

Оцените статью
Прически со шпильками – летний хит: 14 классных вариантов Окрашивание для русых волос: лучшие оттенки 2018 Стильные волны для стрижки каре: простая укладка для модниц Красивая укладка с волнами для тонких и мягких волос Окрашивание для рыжих волос: 4 классных идеи 2018 Стильная укладка для тонких и коротких волос: объем и небрежные пучки Модное окрашивание для темных волос: 3 лучших оттенка 2018 3 признака, что стрижка вам не подходит Модные оттенки волос для блондинок: 4 лучших идеи весны Как уложить волосы быстро: три красивых прически за 5 минут Три стильных и простых укладки для волос средней длины Красивые прически 2018 для овального лица Классные прически 2018 для треугольного лица Как сделать стильную укладку с объемом для тонких волос средней длины Боб с косами: стильная укладка для волос средней длины Лучшие прически 2018 для квадратного лица
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей