Фигура

Фотоомоложение

Фотоомоложение

Естественно, любая женщина мечтает надолго сохранить свою привлекательность. Но с течением времени приметы возраста появляются на лице каждого человека. Хорошо, что в настоящее время существуют способы вернуть красоту и сделать кожу более молодой. К таким методам относится фотоомоложение. Подобная процедура призвана избавить от имеющихся несовершенств кожи и сделать лицо гладким и сияющим.

Что такое фотоомоложение лица

Что же представляет собой процедура такого рода? Фотоомоложение подразумевает применение специально разработанного аппарата, испускающего пучок света, обладающий определенной частотой. Этот свет при помощи особых фильтров подводится к наконечнику и направляется именно на те участки кожи, где наличествуют проблемы.

Перед процедурой на лицо наносят гель, предохраняющий его от ожогов, а глаза защищают очками. Чтобы достичь оптимального результата, процедуру требуется повторять от 3 до 5 раз с перерывом в две недели. Длительность сеанса зависит от конкретной проблемы каждой женщины и ее индивидуальных особенностей. Но в любом случае она не может быть менее 40 минут. Интенсивность пучка света должен определять только грамотный специалист.

Фотоомоложение: отзывы

Многие женщины, которые попытались избавиться от проблем кожи лица с помощью данного метода, оставляют свои отзывы. Часто они подкрепляют слова фото до и после проведенных сеансов: "Я решилась на такую процедуру потому, что хотела избавиться от капилляров на лице. После процедуры кожа лица немного посинела, я ощущала жжение. Сначала забеспокоилась, но потом неприятные явления исчезли, а с ними и надоевшие мне капилляры".

С помощью таких сеансов женщины стремятся решить разные проблемы: "С возрастом кожа на лице стала несколько дряблой, появились расширенные сосуды. Выглядели они очень некрасиво. Дочка, зная о том, как расстраивает меня мой внешний вид, подарила на День рождения сертификат на процедуру фотоомоложения. Я осталась довольна полученным результатом: конечно, моя кожа не стала выглядеть как в юности, но заметно подтянулась. И покраснения практически незаметны".

Фотоомоложение

Фотоомоложение: противопоказания

Прежде чем отправляться на подобные процедуры по омоложению, вам стоит ознакомиться с противопоказаниями к ним. А их не так уж и мало. Такие сеансы не стоит проводить:

  • беременным и кормящим женщинам;
  • страдающим эпилепсией;
  • больным псориазом и атопическим дерматитом;
  • обладателям сильно смуглой кожи;
  • тем, кто делал химический пилинг или загорал меньше чем 2 недели назад;
  • страдающим тяжелой формой гипертонии;
  • склонным к образованию келоидных рубцов;
  • страдающим сахарным диабетом;
  • больным сахарным диабетом.

Автор:

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей