Звезды

Юлию Меньшову заподозрили в беременности, фото

Только на днях мы размышляли о том, что в российском шоу-бизнесе начался настоящий бэби-бум. Причём дети появляются у артистов, которые давно перешагнули 40-летний, и даже 50-летний рубеж.

Много споров вызвало недавнее появление ребёнка в семье 78-летнего Эммануила Виторгана и Ирины Млодик. Родителей обвиняют в эгоизме: интернет-пользователи переживают за судьбу ребёнка, который рано останется сиротой.

А тут уже и Наталья Штурм спровоцировала разговоры о пополнении в её семье, разместив фото из детского магазина.

Не удивительно, что очередное подозрение в беременности вызвала телеведущая Юлия Меньшова, появившись на публике в просторной кофте-распашонке.

instagram.com/juliavmenshova

Алика Смехова «подставила» Юлию Меньшову: на телезвезду обрушились с критикой

На днях в студии программы «Субботний вечер» состоялась запись выпуска с участием певицы и актрисы Алики Смеховой. У себя в Instagram «дочь Атоса» разместила новое фото из «Останкино», на котором позирует рядом с Максимом Галкиным и Юлией Меньшовой.

instagram.com/alika_smekhova

Подписчики Алики Смеховой были удивлены нарядом телеведущей. Пользователи сети разделились на две части — одни уверены, что 48-летняя Меньшова ждёт третьего ребёнка. Другие считают, что ведущей нужно уволить стилистов, которые подбирают для неё столь неудачные луки. Кстати, Алике Смеховой тоже досталось за её «халат»:

kapitolinavolkova Юля в положении

elena_tomi Кто Меньшову одевает ??????

oiurchenk Юля видимо ждет ребенка))))

lysis_sahalin Девочки.переоденьтесь!

zhukova8013 Юля готовится стать матерью в третий раз?

marusia5364 Снимите это, немедленно )))

rozovaya_symphony Куда Васильев смотрит…С Юлей следует поработать…

ula_best Одна в банном халате, а другая в детском платьице!

lusinatu У Меньшовой что по жизни что по фильмах, нет вкуса совершенно

ford_20018 Такое впечатление стянули платюшко с пятилетней девочки и натянули на женщину с лево. Стилисты там случайно нечего запрещённого не потягивают..? 

А вам, дорогие читательницы, нравятся наряды Алики и Юли?wink

Оцените статью
Галина Юдашкина раскрыла пол второго ребёнка и назвала дату родов Красные штаны Пескова опять взорвали Инстаграм Татьяны Навки, фото 51-летняя Наталья Штурм ждёт девочку, фото 62-летнюю Ларису Долину раскритиковали за неудачный наряд на юбилее Зайцева Тимур Еремеев прокомментировал решение сестры об эксгумации тела Спартака Мишулина Бывший муж забрал у Анны Седоковой их общую дочь: певицу обвинили в пиаре Борис Моисеев тяжело болен: друзья молятся за артиста Иван Охлобыстин стал почтальоном Печкиным: актёр показал первые кадры продолжения мультфильма «Простоквашино» Ольга Бузова следит за жизнью бывшего мужа: певица продолжает унижать Анастасию Костенко Ещё один мальчик! У Алёны Водонаевой пополнение в семье, видео Максим Виторган отказался защищать Ксению Собчак от Жириновского и оскорбил подписчиков Пелагея появилась в Кремле на награждении Ивана Телегина после слухов об измене хоккеиста, фото Лариса Копёнкина откровенно рассказала, в чём виновата перед родным сыном Алиана Устиненко нарвалась на критику из-за песни Лободы «Парень», видео Бари Алибасов решил пропиариться за счёт Бузовой Волочкова скрывает беременность? Поклонники примы гадают, почему она прячет живот, фото
Комментарии
1
  1. Наталия

    Что Юлия одевается всегда безвкусно, это давно ясно. Но вот Алика одела какой-то халат. Вообще не понятно. Она вроде бы женщина со вкусом.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей