Звезды

Волочкова скрывает беременность? Поклонники примы гадают, почему она прячет живот, фото

Личная жизнь Анастасии Волочковой, кажется, налаживается стремительными темпами. Несколько месяцев назад экс-балерина познакомилась с мужчиной по имени Михаил. В отличие от предыдущих многочисленных воздыхателей балерины, её нынешний возлюбленный имеет весьма скромный достаток.

Михаил был принят на работу водителем Анастасии Волочковой, так что сейчас они общаются с артисткой достаточно плотно.

instagram.com/volochkova_art

Словно пытаясь разозлить весь интернет, Анастасия Волочкова по нескольку раз в течение суток размещает у себя в блоге фотографии с Михаилом. Звезда балета уверяет, что любит и любима. Причём такие уверения присутствуют в каждом комментарии, что наводит некоторых фолловеров Волочковой на мысль, что та пытается всех убедить в своём счастье.

instagram.com/volochkova_art

Судя по снимкам в Инстаграм Волочковой, сейчас Михаил занимает всё свободное время балерины. Вместе с ней он посещает благотворительные мероприятия, отдыхает в ресторане, развлекает приму в её великолепном доме…

instagram.com/volochkova_art

Анастасия Волочкова осваивает фотошоп: пока неудачно

Только что в Инстаграм Анастасии Волочковой появилось новое фото с Михаилом. На снимке балерина запечатлена в момент совместного селфи с возлюбленным. 

Артистка так стремится выглядеть идеально, что решила при помощи фоторедактора уменьшить себе талию. Настя настолько увлеклась, что сделала себе талию куклы Барби, а вот рука Михаила при этом серьёзно деформировалась в ширину.

instagram.com/volochkova_art

Конечно, интернет-сообщество поспешило поглумиться над худобой балерины, которая никогда не могла похвастаться тонкой талией:

lesyakirill0209 Живот отфотошопила. Рукав "мишани" пополз. 

anna8670 У Михуила что-то руку разнесло. Рука базука.

marinaivanova6393 Анастасия, ну найдите уже себе нормального фотографа, владеющего фотошопом! 

missislektor666 чем тоньше у наськи живот тем толще у михрютки рука))) фотошоп не освоила???

Но вот кое-кто считает, что свою фигуру на фотографии Анастасия решила изменить не просто так. Анастасию Волочкову заподозрили в беременности:

l1ika1200 может они ждут прибавления в семье и пока скрывают, животик убирают?

А как вы считаете, друзья, зачем Анастасия Волочкова прячет живот на фото?indecision

Оцените статью
Вадим Казаченко скрывает доходы от суда, чтобы не платить алименты Никита Михалков впервые стал прадедушкой, а Анастасия Вертинская — прабабушкой Волшебная сила фотошопа: в сеть попали фото располневшей Анны Семенович без ретуши Огурцы и наручники вместо роз: Анастасия Волочкова снова дала повод для зависти Вера Брежнева оправдалась за связь с женатым продюсером Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева впервые спели о своём романе, видео Михаил Терёхин признался, что изменял Ксении Бородиной с Анной Калашниковой Нелли Ермолаева без фотошопа показала, как сильно поправилась после родов Яблоко от яблони: бездарное выступление дочери Анастасии Волочковой возмутило Интернет, видео Что Оксана Самойлова (жена Джигана) изменила во внешности: фото до и после пластики Анна Седокова намекнула на новый роман, а фолловеры заговорили о четвёртой беременности певицы, фото Ксения Собчак ради президентского кресла прокатилась в автобусе, фото Вылитый Спартак Мишулин: Тимур Еремеев показал фото 10-летней давности Как правильно приготовить кролика: рецепт от Екатерины Рождественской Юлия Куварзина похвасталась милейшим фото с дочерью Елизаветой Дмитрий Певцов заговорил цитатами православных святых
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей