Звезды

Нелли Ермолаева без фотошопа показала, как сильно поправилась после родов

Полторы недели назад экс-участница «Дома-2» Нелли Ермолаева впервые стала мамой. Телезвезда родила сына в Америке, куда отправилась с мужем незадолго до родов.

instagram.com/ermolaevanelly

У себя в Инстаграм Нелли Ермолаева рассказывала обо всех своих ощущениях и тревогах во время беременности. Даже видео о своих родах Нелли разместила в микроблоге уже через день после радостного события. Кстати, видео можно посмотреть на сайте Allwomens.ru.

Блог Ермолаевой отличается позитивом: экс-звезда «Дома-2» просто заряжает своим хорошим настроением поклонников. В Инстаграм Нелли Ермолаевой практически не бывает скандальных разборок.

instagram.com/ermolaevanelly

Интернет-пользователи раскритиковали располневшую Нелли Ермолаеву

Сегодняшняя публикация оказалась исключением в спокойном блоге знаменитости. Впервые после рождения сына Нелли Ермолаева разместила свою фотографию без живота. Молодая мама отдыхает на балконе квартиры, где они с мужем остановились.

instagram.com/ermolaevanelly

На Нелли надето короткое домашнее платье, оголяющее ноги выше колена. И вот тут-то и начался скандал. Фолловеры обратили внимание, что ножки Нелли Ермолаевой вовсе не тоненькие и худенькие, как это всегда было на снимках, а достаточно полные и короткие. Более того, на бедрах отчётливо виден начинающийся целлюлит.

instagram.com/ermolaevanelly

В обсуждениях тут же появились хейтеры, которые отметили, что ступни ног Нелли, расположившиеся на столике, слишком чёрные. Похоже, молодая мамочка весь день пробегала босиком и не успела вымыть ноги перед тем, как присесть отдохнуть и сфотографироваться.

instagram.com/ermolaevanelly

Бурные обсуждения в Инстаграм Нелли Ермолаевой, видимо, задели хозяйку блога. Бывшая участница телестройки не стала удалять неудачное фото и не стала объясняться с комментаторами, предпочтя просто закрыть обсуждения.

И, надо отметить, этот способ оказался действенным. Уже под следующей фотографией нет ни одного негативного комментария. Судя по всему, хейтеры стройными рядами были отправлены в бан.

А как вы реагируете на критические комментарии в ваш адрес?

Оцените статью
Яблоко от яблони: бездарное выступление дочери Анастасии Волочковой возмутило Интернет, видео Что Оксана Самойлова (жена Джигана) изменила во внешности: фото до и после пластики Анна Седокова намекнула на новый роман, а фолловеры заговорили о четвёртой беременности певицы, фото Ксения Собчак ради президентского кресла прокатилась в автобусе, фото Вылитый Спартак Мишулин: Тимур Еремеев показал фото 10-летней давности Как правильно приготовить кролика: рецепт от Екатерины Рождественской Юлия Куварзина похвасталась милейшим фото с дочерью Елизаветой Дмитрий Певцов заговорил цитатами православных святых Я работала уборщицей! — Анна Фроловцева рассказала о жизни до съемок в «Ворониных» Песня хороша, начинай сначала: Карина Мишулина готова доказать, что Тимур Еремеев не является сыном Спартака Мишулина Анна Хилькевич откровенно рассказала о плачевных последствиях инъекций ботокса Роза Сябитова передумала выходить замуж в третий раз Сына Рыбина и Сенчуковой сравнили с юным Джонни Деппом Загримированный 22-летний казахстанец вышел в финал конкурса женской красоты Наталья Королева похвасталась фото с очаровательным 15-летним сыном Бузова и Батрутдинов снялись в романтично-футбольной фотосессии для BELLA POTEMKINA
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей