Звезды

Песня хороша, начинай сначала: Карина Мишулина готова доказать, что Тимур Еремеев не является сыном Спартака Мишулина

alt

До недавнего времени самым долгоиграющим звёздным скандалом оставался конфликт между родными Жанны Фриске и Дмитрием Шепелевым. Похоже, появились претенденты на первенство в звёздных семейных дрязгах.

Хэппи-энд, которым закончилась история с внебрачным сыном Спартака Мишулина, судя по всему, откладывается на неопределённый срок. Карина Мишулина, которая вынуждена была признать наличие родного брата и даже сделала встречный шаг к примирению, снова раскопала зарытый топор войны.

alt

instagram.com/timureremeev

Актриса опять отправилась на ток-шоу. На этот раз Карина Мишулина появилась в студии Андрея Малахова на программе «Прямой эфир». О новом повороте в истории с отцовством Спартака Мишулина его дочь сообщила у себя в блоге час назад:

Смотрите сегодня в 17.50 #прямойэфир с Андреем Малаховым! Спасибо всей команде за объективность прямого эфира, за то что дали высказаться,потому что раньше такой возможности мне не давали! И я сделала главный вывод, надо всегда слушать только своё сердце, а остальные пусть говорят…#тв #эфир #ведущий #жизньнетокшоу#правда #боль #слезы #папа #любовь #правданезагорами #слушайтесвоёсердце

alt

instagram.com/karinamishulina

Подписчики Инстаграма Карины Мишулиной разругались из-за продолжения истории с отцовством

Комментируя последние новости от Карины Мишулиной, её подписчики выразили недоумение возобновлением истории, которая уже завершилась. Актрису упрекнули в желании очередной раз пропиариться на скандале, ведь внешнее сходство Тимура Еремеева и Спартака Мишулина очевидно:

belovaanzhela Мыльная опера продолжается… о бОже оставьте в покое уже память отца! Брат твой ну очень похож на отца! Ну зачем это бередить! Забыть и жить спокойно и общаться с братом! Он же одно лицо с отцом!

skriganovaanna Да что же вы не можете принять ситуацию? В жизни всякое бывает, это не говорит о том что ваш папа плохой, просто так получилось.

madambenz Семья истеричек:что Вы,Карина,что Ваша мама!Все уже доказано ,для чего ходить по передачам и рас стрясать грязь,которой Вы сами себя изваляли.Оставьте уже в покое память своего отца и Тимура!Он то как раз вылитая копия своего отца,а вот Вы,Карина,на него совсем не похожи.Наверное Вы нуждаетесь в деньгах,для этого ходите к Андрею Малахову,чтоб чуток под заработать .Сами себя таким образом и поливаете грязью.Наверное Вам это нравится .

Карина Мишулина поспешила ответить на критику фолловеров, заявив, что у неё есть неоспоримые доказательства того, что Тимур Еремеев не является сыном Спартака Мишулина:

karinamishulina @belovaanzhela уже не брат. И есть док-ва, хотите вы этого или нет.

karinamishulina @skriganovaanna Он не сын. И именно поэтому я пошла туда, где говорят правду! А вы можете продолжать верить бредням ,которые несут по главному каналу страны.

alt

instagram.com/karinamishulina

Сторонники Карины Мишулиной поддержали её и резко ответили на замечания критиков. В результате в блоге актрисы начался скандал между подписчиками, занывшими две противоположные позиции.

Как вы считаете, друзья, кто прав в этой истории?

Оцените статью
Анна Хилькевич откровенно рассказала о плачевных последствиях инъекций ботокса Роза Сябитова передумала выходить замуж в третий раз Сына Рыбина и Сенчуковой сравнили с юным Джонни Деппом Загримированный 22-летний казахстанец вышел в финал конкурса женской красоты Наталья Королева похвасталась фото с очаровательным 15-летним сыном Бузова и Батрутдинов снялись в романтично-футбольной фотосессии для BELLA POTEMKINA Жена Олега Табакова Марина Зудина прокомментировала состояние супруга Над телом звезды «Дом-2» Апликаевой надругались после смерти Полгода рекламы в Instagram принесли Ольге Бузовой почти 48 млн рублей Шурыгина намерена восстановить девственность Федор Бондарчук откровенно рассказал об отношениях с Паулиной Андреевой Участница «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова снова легла на операционный стол, но врач оказался бессилен В эфире Малахова заговорили о педофилии в семье Шурыгиной Жасмин созналась в использовании cиликона Анна Седокова откровенно рассказала о тирании экс-бойфренда Эксцентричный художник Сафронов назвал свою версию краха любви Джигарханяна
Комментарии
31
  1. Вера

    Надоели ваши истории!!!

  2. галина

    Хватит издеваться над парнем.Видно же ,что сын.А дочка просто говно.Ей наследство делить не хочется.

    1. Татьяна

      Самое интересное, что Тимур ни на какое наследство не претендует. Он просто хочет быть сыном своего отца.

  3. Алия

    это уже невозможно!действительно,что мама что дочь..и сами не видят как они позорят отца,никак не пойму-чем Тимур(респект-тактичен,доброжелателен..)опозорил отца и их?да он там чувствует себя,думаю,ОЧЕНЬ некомфортно!две дуры,,

  4. Елена

    Конечно же, сын )

  5. ИРИНА

    Так позорить имя отца!!!Позор Карине-ЭГОИСТКЕ!!!Как она жила раньше без этих разборок.Полное отсутствие интересов,стыда и совести.Узнать,что есть такой БРАТ!,большая удача.Успехов тебе Тимур и терпения.

    1. Ольга

      Почему Карина позорит отца ,она все правильно делает ,сходство на лицо еще не означает что это брат,Тимур теперь стал героем Первого канала этого он и добивался,и никакой тактичности в нем нет,что же он молчал раньше и Спартак Мишулин его не признал,что еще нужно ВАМ .Правильно делает она ,Тимур стыдно Вам должно так глумиться если Вы считаете себя ее братом. Скоро появиться ее настоящий отец и Вы все захлебнетесь от злости.

      1. Лариса

        Ольга, чей отец скоро появится. Спартак Мишулин уже 12 лет лежит в земле сырой! Нашла кого защищать! Эта Карина дура набитая с ее идиотской улыбкой на злом лице. Она психически не здорова.от такого брата отказываться и такой геморой себе нажила. скоро в психушку вместе с мамой попадет!

    2. Ольга

      Позор Вам ИРИНА ,а не Карине

      1. Mila

        Во всем виноват трусоватый, посредственный Спартак Мишулин. Соблазнял молодых девушек, не пользовался средствами защиты и наплодил много детей, которых тщательно скрывал.Жалкий трус, который исковеркал жизнь одному сыну, который спился и умер.А неадекватные дочь и мать продолжают истерить по поводу якобы очень любившего их отца и мужа. Только Карина не понимает, что из-за этой ее злобы и травли выясняются грязные скелеты в шкафу Мишулиных. Оказалось любимый папа в 15 лет отвел Карину на аборт, а связь с женатым мужчиной, который на 30 лет был ее старше. И она не переживала за его семью, а сейчас поливает грязью мать Тимура.

  6. Елена

    Карина, вы не любите свою маму.Понятно что она переживает , но в жизни всё бывает. Надо это принять. Спартак берег её при жизни,а вы берегите её сейчас. Водя её по передачам вы сокращаете ей жизнь.Это очень больно. Надо её отвлечь — пусть посвятит себя внучкам. Вы её потеряете раньше времени.

  7. Светлана

    Я никогда не обсуждала и не писала ни про кого, все эти шоу меня не столь выводили на эмоции, НО ЭТО…Невозможно смотреть… дочка и мамаша сами вылили грязь на своего папу и мужа, тряся медицинскими документами (и больной он, детей иметь не мог и т.д.), а теперь в грязи обвиняют кого угодно, только не себя…милые дамы, ведите себя достойно, вы одним своим поведением сами напрашиваетесь на поток оскорблений и обвинений в свой адрес…даже не верится, что у столь достойного и интеллигентного человека (человек он и есть человек, все мы грешны в чем-то, у каждого есть свои слабости, и этим нисколько не умаляется достоинство человека) С.Мишулина оказались столь склочные и злобные, далеко не интеллигентные жена и дочь. Посмотрите на себя со стороны, подумайте, ведь когда-то и перед богом и перед своим отцом придется за все это ответить…будь поумней своей мамаши, Карина, не потакай ее желчи, этим ты же хуже для нее же делаешь. Если она так больна, если у нее действительно пошатнулось здоровье, как ты везде об этом кричишь, так запри ее дома, найми сиделок, врачей-психиатров и пусть лечится дома или в больнице, в тишине и спокойствии, а не ходит и сотрясает воздух и льет желчь на всяких шоу…

  8. Татьяна

    И мама и дочка — твердолобые!!!Идиотки! Простите…

    1. Ольга

      Твердолобые или нет это их дело ,а оскорблять человека это не порядочно.

  9. людмила

    Карина очень плохой человек судя потому как она обошлась с Тимуром такая же её мамаша я не верю ни одному ихнему слову,а Тимур достойный человек

  10. алиса

    Оставьте Тимура в покое, научитесь жить с мыслью, что у Спавтака были еще дети.
    Вот и славно, что он вам не брат..Таких родственников иметь, — врагов не надо.

  11. сен

    я поддерживаю Карину . уверен что нет никакого сына . это видно . доказательств нет . не может быть днк на одежде чз 12 лет . уверен что экспертиза поддельная . у нас в стране это было и не раз как с пьяным мальчиком . травля идет в интстаграмм и в сетях . травят семью карины . там целое пиар агенство сидит и пишет строчит день и ночь . кому то это точно надо . Карине надо дать право защитить себя и отца это их честь . хватит пиарится. мы за Мишулиных . Верим им . нет артистов котррые могли доказать честь Спартака . не появляются дети через 12 лет после смерти .

  12. Любовь

    Хочу высказать своё мнение. Лично мне не нравится Тимур Еремеев- неприятный тип и поступил подло.Где он был раньше,почему все свои проблемы он не выяснил еще тогда,при жизни Спартака Мишулина?!Тогда его ещё можно было понять, но когда прошло столько лет…!? Зачем надо было так беспардонно влезать в чужую семью?А Карина правильно делает,она защищает свою семью.Я её полностью поддерживаю.И вообще,очень не хотелось бы оказаться в такой же ситуации,как Карина.Слишком много развелось всяких «еремеевых».

  13. Елена

    Карина неуравновешенный, непоследовательный человек, (а уж мама — это отдельная песня). Нельзя делать из папы непорочного идола — он нормальный человек из плоти и крови. И в его жизни могли случиться разные повороты, нельзя быть застрахованным от всех перипетий судьбы. Он великий актер, но ничто человеческое ему было не чуждо. И даже если у отца случился такой грех (ребёнок на стороне), то зачем же вы с мамой так треплете его память. Он имел полное право поступить в тот момент так, как считал нужным. Он взрослый, свободный человек, а не раб какой-то. Вы со своей мамой не можете знать, какие мысли у него были в тот момент. Может быть ваша мамаша его так достала в тот момент, что он обратил внимание и на другую женщину. И ничего плохого от этого не случилось — родился красавец парень. Кристально-идеальных семей не бывает, чтобы вы сейчас со своей мамой не говорили с экранов телевизоров. И считаю, что вам должно быть стыдно за свое такое поведение. Недостойно вы ведете себя по отношению к памяти отца. А Тимура мне очень жаль, может быть он и не все правильно сделал с самого начала, но он открытый парень и не достоин такой травли со стороны этой семейки. Карина, есть смысл пересмотреть всё что произошло, но только без истерик, а спокойно и уравновешенно.

  14. Наталья

    Карина ведёт себя шокирующе неприлично и абсолютно по бабски в самом худшем смысле этого слова.
    Контролировать эксгумацию сама будешь, Карина? Иначе опять обманут. Приятно будет смотреть на истлевшие останки отца? Кайф словишь?

  15. НИНА

    ОЧЕНЬ УДИВЛЯЕТ ПОВЕДЕНИЕ СЕМЬИ.ХОЧЕТСЯ СПРОСИТЬ: ВЫ ПРАВОСЛАВНЫЕ? ЗАЯВИТЬ ОБ ЭКСГУМАЦИИ-ЭТО ВОПРЕКИ ВСЯКОЙ ХРИСТИАНСКОЙ ВЕРЕ. ХОЧЕТСЯ ДАТЬ ПРОСТОЙ СОВЕТ: СХОДИТЬ В ЦЕРКОВЬ,ПОГОВОРИТЬ СО СВЯЩЕННИКОМ, ТОЛЬКО ОН МОЖЕТ ВРАЗУМИТЬ ЭТИХ ЖЕНЩИН С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ,БОЛЬШЕ НИКТО НЕ МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬ ИХ БЕСОВСКИЕ НАМЕРЕНИЯ.

    1. ддаева

      Кошмар! Беспокоить прах усопшего родного человека, ради каких то вшивых принципов? Это уже слишком! Карина, а может Вы сами не дочь Мишулина? Ведь Ваше родство тоже , получается не доказано?Почему Вы так себя ведете? Ужасно, мерзко и недостойно. Остановитесь уже, уже просто смешны Ваши жалкие потуги обелить себя! Неужели Вам не страшен поток негативной энергетики исходящей от общественности? Народ Вас с мамой, уже откровенно ненавидит.

  16. Игорь

    жаль Коробова…Ещё молодожён,а такую обузу принимает…Скорее бы всё устаканилось,пусть тихонько все заживут своими жизнями…А то ведь и до ДУРКИ недалеко..

  17. Любовь

    Карина, так бывает. Ваш папа прожил долгую жизнь.У него была своя жизнь и до Вас и с Вами. То, что он Вас боготворил не значит, что он не мог иметь на стороне сына и хорошо к нему относится. Да, Вы с мамой были официальной, показушной семьей. Для внешнего мира. А внутреннний мир папы — это и Татьяна с Тимуром тоже. Если человек хороший, теплый, то даже если у него пять детей, каждый будет чувствовать, что именно он самый любимый.
    А то, что официально не признал Тимура при жизни, то это видимо, из-за склочного и жестокого нрава Вашей матушки. Спартак Васильевич знал с кем имел дело. Видимо как умел оберегал сына и любимую женщину от покушений. Если это и позор, то уж никак не Ваш. А маме Вашей надо гордыню усмирить и принять все как есть. Тем более, что новые родственники очень приличные люди.

  18. Гость

    Тимур очень похож со Спартаком , только не могу понять а что ДНК с Кариной не совпало?А Малахова нужно убирать с первого канала тоже он любит занимать одну сторону, Карина и мамаша не уровновешанные люди и совсем не могут себя вести как две собаченки.Все врут только они правы,нужно принять все как есть и жить дальше!Ka

  19. Лиза

    и к чему эти все комментарий???? «Любящая» дочка гребет бабло на костях своего папы… а Коробов толкает ее на это…

  20. ирина

    я считала малахова профессионалом.ошиблась.неужели государственная экспертиза,внешнее сходство,высказывания артистов театра и работников Останкино не убедили.на передаче присутствуют только те,кто считает так,как карина.я даже не уверена,считает ли она так.нашли какого-то бывшего зека-алкаша,который заявил об отношениях с тимуром.боже,сколько бреда!карина проиграла все суды.они что,тоже все неправы?советую малахову закончить на этом.не вредите собственной репутации.все доказано.что еще7

  21. Милана

    Какие все-таки прии=дурки эти Мишулины!Действительно понравилось на папкиных костях зарабатывать, еще и наркомана подкупили — ведь сразу видно подставу. Дура ты Карина набитая.

  22. Сегина

    Карина! Вы ткакя мерзкая, противная. Когда Вы начинаете говорить хочется выкинуть телевизор. Все уже знают, что Спартак Мишулин был ходок. Зачем с пеной у рта защищать папу. Он как настоящий мужчина хранил много тайн от Вас и Вашей маменьки.Берёг Вас. Вы с вашей мамашей так смешны в своих попытках рассказать что это неправда! Лучше закройте рот и спити спокойно. Мне жаль ваших детей. Они это видят, слышат, и, наверное, одноклассники над ними смеются. Впрочем как и вся страна!

  23. Виталий

    Все верно,Малахов прям разочаровывает…неужели и у него все так плохо с деньгами?????Каких то подставных находит левых…проплаченных «защитников» неугомонной семьи Мишулиных…ВСЕМ уже ДАВНО все понятно…А это истеричка Карина все не унимаеться!!!! Ужасная…страшная, беспардонная,невоспитанная бабенка…именно бабенка..другого слова и не подберешь!!!!Ей не в театре было играть..а на базаре семечками торговать!!!!!

  24. Кира

    Если упорно Карина не хочет признавать очевидное, зачем вываливать все на тв, решайте это в судебных инстанциях

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей